11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рио, Солярис или Лачетти?

Ищу авто до 550 т.р. Критерии:1,6 механика
расход топлива
возможность самостоятельного ремонта + недорогие комплектующие.
Что посоветуете?
Михаил Подаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
НеизвестноВ ответ на Юрий
Юрий
Движок слабее на лачетти а разгоняется так же как и рио с солярисом)))) Парадокс!! В обслуге не дороже своих однокласснтко, но рио и солярис не одноклассники! По надежности? Это как еще посмотреть. У меня лачек 170 тыс проехал без обслуживания у диллера, ни одной поломки, так что чказки не рассказывайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая машина ,продавать не хочу!!у меня МАТРИКС 10 лет 190 тыс ни одной поломке.
СсылкаПожаловаться
Abdicator
Лачетти классом выше и больше, в сравнимой комплектации сейчас стоит столько же.
На них сейчас скидки, так что это отличная возможность за те же деньги взять машину лучше. Если не смущает, что модели уже 8 лет отроду.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Abdicator
Abdicator
Лачетти классом выше и больше, в сравнимой комплектации сейчас стоит столько же.
На них сейчас скидки, так что это отличная возможность за те же деньги взять машину лучше. Если не смущает, что модели уже 8 лет отроду.
СсылкаПожаловаться
Правильно скидки.Т.к.не может конкурировать с сладкой парочкой.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Правильно скидки.Т.к.не может конкурировать с сладкой парочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для конкуренции со сладкой парочкой они недавно авео сделали. Вроде нормально конкурирует. А лачетти машина не новая, но все же С-класс, если не смущает дизайн середины нулевых почему не взять?
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Abdicator
Abdicator
для конкуренции со сладкой парочкой они недавно авео сделали. Вроде нормально конкурирует. А лачетти машина не новая, но все же С-класс, если не смущает дизайн середины нулевых почему не взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у дочки АВИО,управляемость ужасная,обслуживание дорогое.Сейчас ездит на СОРЕНТО.Не конкурент.СМОТРИТЕ РЕЙТИНГИ ПРОДАЖ!!!
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Была у дочки АВИО,управляемость ужасная,обслуживание дорогое.Сейчас ездит на СОРЕНТО.Не конкурент.СМОТРИТЕ РЕЙТИНГИ ПРОДАЖ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы мне рассказываете :) у нас в семье 4 КИА))) Хорошие машины
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Abdicator
Abdicator
Да что Вы мне рассказываете :) у нас в семье 4 КИА))) Хорошие машины
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочуствую вам..(
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Сочуствую вам..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо снобизма: нравится ездить на убитых прульках или эстонских меринах-конструкторах - продолжайте, а я люблю новые авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Была у дочки АВИО,управляемость ужасная,обслуживание дорогое.Сейчас ездит на СОРЕНТО.Не конкурент.СМОТРИТЕ РЕЙТИНГИ ПРОДАЖ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Речь оновом авео...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Речь оновом авео...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... почитай на досуге тут аве на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на samara
samara
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... почитай на досуге тут аве на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё это уже пережёвано,ЗР авео тоже проиграл,но корреспонденту авешка понравилась больше,тут дело вкуса и бюджета...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на samara
samara
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... почитай на досуге тут аве на последнем месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я журналам не верю все это проплаченый пиар ))
СсылкаПожаловаться
Slawa
я бы взял Лачетти универсал....мне лично данный универсал очень понравился....
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Да, со скидками за 550 можно сейчас универсал взять. Кстати хетчбек с 2 мя подушками, кондиционером и АБС и движком 1,4 можно вообще взять за 450000
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Артемов
Сергей Артемов
Да, со скидками за 550 можно сейчас универсал взять. Кстати хетчбек с 2 мя подушками, кондиционером и АБС и движком 1,4 можно вообще взять за 450000
СсылкаПожаловаться
1.4 очень слабый и ест больше чем 1.6 так что не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей АртемовВ ответ на Шурик
Шурик
1.4 очень слабый и ест больше чем 1.6 так что не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну незнаю, у меня седан 1.4. После старенького пассата с 72 лошадками мне нравится разгон.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Артемов
Сергей Артемов
Ну незнаю, у меня седан 1.4. После старенького пассата с 72 лошадками мне нравится разгон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгон не плохой но его крутить надо как и 1.6 ))
СсылкаПожаловаться
samara
Да 1,4 на любой мшине будет не очень,лучше 1,6. кондиционер хорошо отнимает.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на samara
samara
Да 1,4 на любой мшине будет не очень,лучше 1,6. кондиционер хорошо отнимает.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Иван Самокат
фокус конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария