3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RIO или SOLARIS

Еще рас всем привет. вчера создавал тему что выбрать, вроде отмел всякие джели и альмеры. итак выбор между солярисом и рио. обе смотрим максимальную комплектацию. в РИО это 685000 + резина в подарок.
Солярис это 645000 + 40000 за пакет безопасность + 30000 за пакет свет и ничего в подарок. при попытке что-то выпросить, получил следующий ответ - это ресталинг, и их у нас итак разбирают отлично, так что скидки мы не делаем.
итого 685+резина против 715 без резины.
Особых различий по комплектации нету, но у соляриса за эти бабки есть:
TCS антипробуксовочная система
Подогрев лобового стекла ( у киа только области дворников).
Передний подлокотник настраиваемый по длине.
+передние и задние(зачем?) светодиодки.
дак что же выбрать? вопрос бы отпал будь у нас офф диллеры того или другого( но ближайший тест драйв только в другом городе. (киа 350км, солярис 700).
спасибо всем за ответы)
Игорь Дуркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
1891011
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А что там понимать? Машина как машина. У меня Лагуна 3 так замучился уже с ней, зима еще только началась, а уже не заводится, аккумулятор посадил, сейчас капот открыть не могу, то ли престыл, то ли замок полетел, до этого с топливным фильтром мучился. Больше никогда с французами не свяжусь! До этого был Солярис, сел, завел, поехал. Зря продал, повелся на французский "комфорт". Вон стоит под окном, думаю, что с этим комфортом дальше делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лагуна на первом месте из неликвидов)) самая большая потеря стоимости. Не я придумал, в Европе признали. Думать надо было, когда покупал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
лагуна на первом месте из неликвидов)) самая большая потеря стоимости. Не я придумал, в Европе признали. Думать надо было, когда покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то,что у тебя с головой не совсем в порядке это и так все знают. Только не понятно зачем ты от этом каждый раз всем рассказываешь? Ты хоть в Лагуне сидел? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну то,что у тебя с головой не совсем в порядке это и так все знают. Только не понятно зачем ты от этом каждый раз всем рассказываешь? Ты хоть в Лагуне сидел? Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причём тут сидел не сидел, притырок)) я тебе говорю, что эта каркалыга самая неликвидная из неликвидных. Таким притыркам как ты, судьба такие покупать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
причём тут сидел не сидел, притырок)) я тебе говорю, что эта каркалыга самая неликвидная из неликвидных. Таким притыркам как ты, судьба такие покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иди лечись.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Иди лечись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и сиди, смотри в окно на свой комфорт, дурачок хе-хе))
СсылкаПожаловаться
GH
рио ...тебе в ...опу
СсылкаПожаловаться
Алекс
На данный момент, гораздо предпочтительнее покупка РИО. И не из-за того, что автомобиль лучше, они одинаковые, разница в дизайне, нооооооо КИА сейчас представляет хорошие скидки и подарки в отличии от Хендэ. Также политика по стоимости ТО у КИА стала более гибкая и как не странно более дешевое. А ведь еще совсем недавно выгоднее было покупать Солярис. И результат не дал себя долго ждать, впервые РИО по продажам обошло не только Солярис, но и вечного за последнее время лидера Гранту. Считаю спор законченным, в декабре 2014г. надо брать РИО из этих двух авто.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Алекс
Алекс
На данный момент, гораздо предпочтительнее покупка РИО. И не из-за того, что автомобиль лучше, они одинаковые, разница в дизайне, нооооооо КИА сейчас представляет хорошие скидки и подарки в отличии от Хендэ. Также политика по стоимости ТО у КИА стала более гибкая и как не странно более дешевое. А ведь еще совсем недавно выгоднее было покупать Солярис. И результат не дал себя долго ждать, впервые РИО по продажам обошло не только Солярис, но и вечного за последнее время лидера Гранту. Считаю спор законченным, в декабре 2014г. надо брать РИО из этих двух авто.
СсылкаПожаловаться
Солярис по продажам впереди! Его никто не обошел, кроме ВАЗовских погремушек.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Тут на вкус и цвет, но Солярис, думаю интереснее.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария