24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RIO или SOLARIS

Еще рас всем привет. вчера создавал тему что выбрать, вроде отмел всякие джели и альмеры. итак выбор между солярисом и рио. обе смотрим максимальную комплектацию. в РИО это 685000 + резина в подарок.
Солярис это 645000 + 40000 за пакет безопасность + 30000 за пакет свет и ничего в подарок. при попытке что-то выпросить, получил следующий ответ - это ресталинг, и их у нас итак разбирают отлично, так что скидки мы не делаем.
итого 685+резина против 715 без резины.
Особых различий по комплектации нету, но у соляриса за эти бабки есть:
TCS антипробуксовочная система
Подогрев лобового стекла ( у киа только области дворников).
Передний подлокотник настраиваемый по длине.
+передние и задние(зачем?) светодиодки.
дак что же выбрать? вопрос бы отпал будь у нас офф диллеры того или другого( но ближайший тест драйв только в другом городе. (киа 350км, солярис 700).
спасибо всем за ответы)
Игорь Дуркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
Машинки то одинаковые... только фантики немного отличаются... А так выбирай сам что по душе. Я брал Рио.
20000 тыс. пробежала вроде всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
ВЛАДИМИР ФЕДОРОВ
Машинки то одинаковые... только фантики немного отличаются... А так выбирай сам что по душе. Я брал Рио.
20000 тыс. пробежала вроде всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Машинки то одинаковые.. выбирай сам что по душе.
И что ближе. в данном случае-РИО
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Машинки то одинаковые.. выбирай сам что по душе.
И что ближе. в данном случае-РИО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто такие машины не покупают в максималке где цена зашкаливает их берут из расчёта необходимости Тогда цена при нормальных опциях получается оптимальной Не превышающей 600 тыс руб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Дико извиняюсь, но что классом по выше будет из листового железа-нержавейки?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что это интересно можно взять не и "фольги" за 700 тыс? Ты на цены в салонах давно смотрел?! Солярис или Рио за 700 тыс. будут с 6 и ступенчатым АКПП, и полным фаршем, а твой "класс выше" как раз и будет пустой "шнягой" из той же фольги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ШваревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что лоханулся? Не переживай, бывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот реально не смешнее чем ПОЛОСЕДАН в фарше или пустой как барабан Фокус! Просто некоторые берут из предпочтений эксплуатации! Кому то хватает В класса но интересны примочки, кто то выбирает класс по выше но на той же ручке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тут я не спорю (для себя) но кому то нравиться брать в фарше, я то же не понимаю таких,но кому что нравиться! Хотя лично сам не возьму ФФ3 за одну цену с Солярисом!
СсылкаПожаловаться
Юзернейм САОВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тут я не спорю (для себя) но кому то нравиться брать в фарше, я то же не понимаю таких,но кому что нравиться! Хотя лично сам не возьму ФФ3 за одну цену с Солярисом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя лично сам не возьму ФФ3 за одну цену с Солярисом!
И эти люди поддерживая америкосов, потом ещё удивляются: - "Ой, а кто это сделал... а почему доллер растёт... кто это санкции вводит..."
Да вот такие, с подобными мыслями о ФФ3 и поддерживаете ИХ экономику!
СсылкаПожаловаться
Юзернейм САОВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тут я не спорю (для себя) но кому то нравиться брать в фарше, я то же не понимаю таких,но кому что нравиться! Хотя лично сам не возьму ФФ3 за одну цену с Солярисом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя лично сам не возьму ФФ3 за одну цену с Солярисом!
ВЕРНОЕ решение!!!
А то наберут америкосов, япошек и гейропеек... а потом сами удивляются: -"Ой, кто это сделал... а почему бакс растет..."
Корейцев брать надо и китайцев! Тогда и рухнет экономика пиндоссии и гейропы!
СсылкаПожаловаться
Юзернейм САОВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сам подумал какую фигню сейчас сморозил? Что Рио, что Солярку надо брать в среднем комплекте. Какую на фиг базу? А подогрев сидений, а подогрев руля? Или вы, господин хороший, из Африки тут нам советы даёте??? А нам, старым водилам, надоело ..опу морозить!!!
Так что базу - в топку!
СсылкаПожаловаться
Walter WolfВ ответ на Юзернейм САО
Юзернейм САО
Сам подумал какую фигню сейчас сморозил? Что Рио, что Солярку надо брать в среднем комплекте. Какую на фиг базу? А подогрев сидений, а подогрев руля? Или вы, господин хороший, из Африки тут нам советы даёте??? А нам, старым водилам, надоело ..опу морозить!!!
Так что базу - в топку!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А подогрев сидений, а подогрев руля?
Безусловно это главное в авте!Гы-гы-ы
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Walter Wolf
Walter Wolf
А подогрев сидений, а подогрев руля?
Безусловно это главное в авте!Гы-гы-ы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное-не главное, но зимой в -30 совсем не лишние.
СсылкаПожаловаться
Walter WolfВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Главное-не главное, но зимой в -30 совсем не лишние.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не все за полярным кругом живут.и -30не каждую зиму
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Walter Wolf
Walter Wolf
Ну не все за полярным кругом живут.и -30не каждую зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не все же в Сочи живут. Я тоже далеко не за полярным кругом живу, при этом сегодня было -34, и подогрев руля совсем бы не помешал. А так Россия северная страна, если Вы не слышали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария