11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рио или Рапид?

доброго дня, Выбираю новый авто на автомате, бюджет до 650 со всеми финтифлюшками (сигнализация, коврики, зимн шинами и т.д. и т.п.).
Остановился на Рио 1.6 АК хэч или Рапид 1.4 DSG7.
По цене и комплектации почти одинаково.
Что брать?
У Рио плюс в том что это хэч (т.е. компактность) и больше клиренс.
Рапид больше понравился по общим ощущениям при вождении.
Тimur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
олег
а дсг 7 не пугает?
СсылкаПожаловаться
ТimurВ ответ на олег
олег
а дсг 7 не пугает?
СсылкаПожаловаться
А стоит?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Тimur
Тimur
А стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как вы но Я езжу по Москве ежедневно и по области тоже Рапид в последнее время пару раз видал А РИО каждый день десятками штук Может будет правильно для вас посмотреть просто на улицу что бы понять какой авто лучше и ликвидней на вторичке что тоже важно Что больше покупают то и стоит брать Народ не дурак что бы деньги на ветер кидать без отдачи
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Не знаю как вы но Я езжу по Москве ежедневно и по области тоже Рапид в последнее время пару раз видал А РИО каждый день десятками штук Может будет правильно для вас посмотреть просто на улицу что бы понять какой авто лучше и ликвидней на вторичке что тоже важно Что больше покупают то и стоит брать Народ не дурак что бы деньги на ветер кидать без отдачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно грант, лоханок, сопляр, и прочего мусора, на который хватило денег.
Уровень продаж - не показатель качества. Кроме того, этот мусор уже три года продается, а рапиды еще полгода не прошло как появились.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Полно грант, лоханок, сопляр, и прочего мусора, на который хватило денег.
Уровень продаж - не показатель качества. Кроме того, этот мусор уже три года продается, а рапиды еще полгода не прошло как появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так за пол года начала продаж солярисов было продано 50000 авто та же ситуация произошла и с РИО по совокупности продаж они в 1.5 раза в то время опередили продажи логана Автоваз форева для нашего рынка так как авто дешёвое и не требует серьёзной дилерской сети и обслуживания По этому его и берут по системе утилизации 30-летних копеек и 20-летних шестёрок в регионах
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Не знаю как вы но Я езжу по Москве ежедневно и по области тоже Рапид в последнее время пару раз видал А РИО каждый день десятками штук Может будет правильно для вас посмотреть просто на улицу что бы понять какой авто лучше и ликвидней на вторичке что тоже важно Что больше покупают то и стоит брать Народ не дурак что бы деньги на ветер кидать без отдачи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простой пример: кто более известен в музыке - Стас Михайлов или Евгений Никитин? На всякий случай ссылочку даю : http://www.mariinsky.ru/company/opera/tr...
А кто лучше поет? Никитина я слышал живьем неоднократно - Михайлов отдыхает. А вот ты, я в этом уверен на 99%, услышал про Никитина сегодня впервые. Но продается лучше Михайлов, хоть и поет плохо, и музыка у него говно полное
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Простой пример: кто более известен в музыке - Стас Михайлов или Евгений Никитин? На всякий случай ссылочку даю : http://www.mariinsky.ru/company/opera/tr...
А кто лучше поет? Никитина я слышал живьем неоднократно - Михайлов отдыхает. А вот ты, я в этом уверен на 99%, услышал про Никитина сегодня впервые. Но продается лучше Михайлов, хоть и поет плохо, и музыка у него говно полное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не на автофоруме выступать нужно а на МУЗ-ТВ
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Вам не на автофоруме выступать нужно а на МУЗ-ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, спасибо, репертуар МУЗ-ТВ я не перевариваю. Инструментал, качественный металл, классику, особенно оперы - с удовольствием, а попсу - спасибо не надо.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нет, спасибо, репертуар МУЗ-ТВ я не перевариваю. Инструментал, качественный металл, классику, особенно оперы - с удовольствием, а попсу - спасибо не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда идите на РОК-РАДИО
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Вам не на автофоруме выступать нужно а на МУЗ-ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот листаю сейчас афишу питерской Мариинки - и слюной захлебываюсь, за месяц - 4-5 вещей, которые хочется посмотреть. Почему я не в Питере, а в Москве?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот листаю сейчас афишу питерской Мариинки - и слюной захлебываюсь, за месяц - 4-5 вещей, которые хочется посмотреть. Почему я не в Питере, а в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что вы живете в Москве на улице Строителей 12 4 этаж
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Потому что вы живете в Москве на улице Строителей 12 4 этаж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же кинескоп, спорить с ним бесполезно, у него кореефобия. Везде трещит про китайские помойки(для него корея-китай одно и тоже) при этом не помню чтоб он хоть один обоснованный аргумент привел в подтверждение своих слов. Так не человек,а словесная помойка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТimurВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
а разве рапид 1.4 дсг купить за 650?. Там помойму все 750 вылетают.
Есть возможность получить такую скидку...
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Тimur
Тimur
а разве рапид 1.4 дсг купить за 650?. Там помойму все 750 вылетают.
Есть возможность получить такую скидку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рапид тот же хэтч, только ещё лучше! лифтбэк
СсылкаПожаловаться
олег
ну так инет работает,набери в любом поисковике дсг7,почитай.
я пока не готов ставить над собой эксперименты ни с ваговской дсг,ни с фордовским пауэршифтом.пользую мкпп и доволен.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Действительно именно в такой комплектации при равной цене сложный выбор! Смотри где больше эксплуатировать будешь, если город и пробки то ДСГ может подвести!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
и не забудь и продаже авто, ДСГ будут лесом обходить покупатели.
Б.у авто с ДСГ особо отчаянный тока возьмет.,либо за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
и не забудь и продаже авто, ДСГ будут лесом обходить покупатели.
Б.у авто с ДСГ особо отчаянный тока возьмет.,либо за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Что друган купил то? Вспомнил твою тему
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Что друган купил то? Вспомнил твою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, сам не знает что ему надо. на моей пока катаеся)))
СсылкаПожаловаться