23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резко прыгают обороты. быстро греется двигатель

ВАЗ 21124. Не заводил примерно сутки, не "обычайно" резко прыгают обороты и двигатель быстро нагрелся???
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
00000
Короче ДЯДЯ учи уроки лучше!
СсылкаПожаловаться
00000
Просвятись на досуге что пишут мои клиенты!
Как Вы им машины умно делаете,каждая побывала не в одном автосервисе.
http://avto-skan.ru/feedback
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 00000
00000
Просвятись на досуге что пишут мои клиенты!
Как Вы им машины умно делаете,каждая побывала не в одном автосервисе.
http://avto-skan.ru/feedback
СсылкаПожаловаться
Особенно это понравилось !

12 января | Эдик

Здравствуйте,, у меня логан. Когда стояли морозы провернуло ГРМ срезав с ремня пару зубьев (дерьмовый дублекат). Машину оттащил в сервис. Там заменили ГРМ. Приехать к Валерию меня вынудил «чек» ошибка на табло приборов. Сняв ошибку, в этот же день «чек» снова (в этот раз начал мигать, а не гореть), я снова поехал к нему, а потом я ругался с мастерами из предыдущего сервиса где меняли ремень ГРМ и Валерием, т.к они говорили одно, а он другое………..Хочу выразить Валерию искрен-ее спасибо, за то, что он меня не оставил с моей проблемой один на один. Мы все искали и искали ……. и нашли, был зажат клапан 4 цилиндра. Да и чип — тюнниг машину поменял в лучшую сторону. СПАСИБО.
Прикол однако поищите ещё !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Особенно это понравилось !

12 января | Эдик

Здравствуйте,, у меня логан. Когда стояли морозы провернуло ГРМ срезав с ремня пару зубьев (дерьмовый дублекат). Машину оттащил в сервис. Там заменили ГРМ. Приехать к Валерию меня вынудил «чек» ошибка на табло приборов. Сняв ошибку, в этот же день «чек» снова (в этот раз начал мигать, а не гореть), я снова поехал к нему, а потом я ругался с мастерами из предыдущего сервиса где меняли ремень ГРМ и Валерием, т.к они говорили одно, а он другое………..Хочу выразить Валерию искрен-ее спасибо, за то, что он меня не оставил с моей проблемой один на один. Мы все искали и искали ……. и нашли, был зажат клапан 4 цилиндра. Да и чип — тюнниг машину поменял в лучшую сторону. СПАСИБО.
Прикол однако поищите ещё !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное в этом, это Чип-тюнинг. Это видать таким образом ремонтировали мигание чека. Я эти зажатые клапана вижу на раз с помошью осциллографа МТПро 4. Спасибо разработчикам.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Главное в этом, это Чип-тюнинг. Это видать таким образом ремонтировали мигание чека. Я эти зажатые клапана вижу на раз с помошью осциллографа МТПро 4. Спасибо разработчикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты так мигания ремонтируешь!
А клиент пишет как клиент!
На то он и есть КЛИЕНТ!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на 00000
00000
Это ты так мигания ремонтируешь!
А клиент пишет как клиент!
На то он и есть КЛИЕНТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А клиент пишет как клиент!

Вот именно. Клиент пишет что всё искали и искали и нашли что клапан зажат. Вам не стыдно? Вы сколько времени искали и искали? Подключи датчик разряжения и посмотри компрессию на работающем двигателе. А вы искали и искали. Я думаю Валерий это вы?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А клиент пишет как клиент!

Вот именно. Клиент пишет что всё искали и искали и нашли что клапан зажат. Вам не стыдно? Вы сколько времени искали и искали? Подключи датчик разряжения и посмотри компрессию на работающем двигателе. А вы искали и искали. Я думаю Валерий это вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот клиент как хочет так и пишет не разбираясь особо где-кто-что искала!
НА ТО ОН И ЕСТЬ КЛИЕНТ!
А ты воспринимай как хочешь,и вообще история эта не моя,моё было разрулить что до меня накосячили,а там эту машину косячили 3 дня!
И я не стал ничего править в отзыве,пусть будет как есть!
И не надо меня учить датчикам разряжения,разберусь как нибудь и без них.
Ты просто не ставь из себя супер спеца с МТ 10!Это лажа!И денег этих она не стоит,есть дешевле достойные мотортестеры.И функционал их этому не уступает.
Короче,мне честно с вами неочем разговаривать,не стимула!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на 00000
00000
Вот клиент как хочет так и пишет не разбираясь особо где-кто-что искала!
НА ТО ОН И ЕСТЬ КЛИЕНТ!
А ты воспринимай как хочешь,и вообще история эта не моя,моё было разрулить что до меня накосячили,а там эту машину косячили 3 дня!
И я не стал ничего править в отзыве,пусть будет как есть!
И не надо меня учить датчикам разряжения,разберусь как нибудь и без них.
Ты просто не ставь из себя супер спеца с МТ 10!Это лажа!И денег этих она не стоит,есть дешевле достойные мотортестеры.И функционал их этому не уступает.
Короче,мне честно с вами неочем разговаривать,не стимула!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вроде про МТ-10 не слова не сказал, хотя прибор высшего клсса. Я сказал про МТПро-4. И советую вам его тоже приобрести что бы искать зажатые клапана. Но в крайнем случае мотор-мастер. Кстати, он у меня тоже есть. И тоже не плохой прибор. И про стимул. В других темах вы вроде бы не плохо говорили но в этой вы накакали в штаны. Но может быть вы женского пола? Раз пишите "где-кто-что искала!". Тогда извиняюсь за всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на 00000
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это ты своё настоящее имя назвал !))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 00000
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Твоё имя я уже слышал можешь не представляться ,у тебя не только с мозгами что то но и с зрением ! Покажи строчку где я сказал что ДМРВ не исправен ???
СсылкаПожаловаться
александр с.
а может просто топливо - плохое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария