24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резко прыгают обороты. быстро греется двигатель

ВАЗ 21124. Не заводил примерно сутки, не "обычайно" резко прыгают обороты и двигатель быстро нагрелся???
Сергей Сергеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
00000
Что же тогда по вашему мешает работать Ниссану после чистки дросселя,когда скачут обороты от 800-2200?Тоже логика неисправный ДМРВ???
А после проведения адаптации заслонки всё начинает работать как часы!И обороты 800 становятся БЕЗ ЗАМЕНЫ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ДМРВ!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 00000
00000
Что же тогда по вашему мешает работать Ниссану после чистки дросселя,когда скачут обороты от 800-2200?Тоже логика неисправный ДМРВ???
А после проведения адаптации заслонки всё начинает работать как часы!И обороты 800 становятся БЕЗ ЗАМЕНЫ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ДМРВ!
СсылкаПожаловаться
Что же тогда по вашему мешает работать Ниссану после чистки дросселя,когда скачут обороты от 800-2200?Тоже логика неисправный ДМРВ???А после проведения адаптации заслонки всё начинает работать как часы!И обороты 800 становятся БЕЗ ЗАМЕНЫ ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ДМРВ!
Самообучение по корекции ХХ мешает ,покатайтесь и всё пройдёт ,а ДМРВ ни кто менять и не предлагает не надо передёргивать он здесь совершенно не причём !
СсылкаПожаловаться
00000
Вот и я о том же НЕ НАДО ПЕРЕДЁРГИВАТЬ ТО ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ!
Кататься нет смысла,так как шток у него не перемещается!Шестерёнки наелись в РХХ.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 00000
00000
Вот и я о том же НЕ НАДО ПЕРЕДЁРГИВАТЬ ТО ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ!
Кататься нет смысла,так как шток у него не перемещается!Шестерёнки наелись в РХХ.
СсылкаПожаловаться
Откуда шестерёнки в РХХ ВАЗ ???
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Откуда шестерёнки в РХХ ВАЗ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шестерёник куда спрятал? )))))))
СсылкаПожаловаться
00000
А шток домой двигает!?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 00000
00000
А шток домой двигает!?
СсылкаПожаловаться
Гайка однако !
СсылкаПожаловаться
00000
Однако ЭТО СМЫСЛА НЕ МЕНЯЕТ!
ТАК КАК ПРИВОД ОСУЩЕСТВЛЁН ЗУБЬЯМИ В РОТОРЕ.
И смысла не меняет,то что меня УЧИТЬ НЕ НАДО,ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ.
Вы по ходу только теорию читаете и картинки смотрите.
По Вашим постам это просматривается.
Смысла дальнейшей дискуссии НЕ ВИЖУ!
А М 7.4 и МЕ 17.9.7 это для Вас вообще в полной непонятке.
Больше практики иметь надо!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на 00000
00000
Однако ЭТО СМЫСЛА НЕ МЕНЯЕТ!
ТАК КАК ПРИВОД ОСУЩЕСТВЛЁН ЗУБЬЯМИ В РОТОРЕ.
И смысла не меняет,то что меня УЧИТЬ НЕ НАДО,ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ.
Вы по ходу только теорию читаете и картинки смотрите.
По Вашим постам это просматривается.
Смысла дальнейшей дискуссии НЕ ВИЖУ!
А М 7.4 и МЕ 17.9.7 это для Вас вообще в полной непонятке.
Больше практики иметь надо!
СсылкаПожаловаться
И вам того желаю ,даже конструкцию РХХ не знаете , то количество шагов выставляет не правильное соотношение воздух- топливо по температуре , то приснилось что по моей логике ДМРВ неисправный ,короче только бла -бла ! Не доверил бы однако свой автомобиль вашему ремонту !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
И вам того желаю ,даже конструкцию РХХ не знаете , то количество шагов выставляет не правильное соотношение воздух- топливо по температуре , то приснилось что по моей логике ДМРВ неисправный ,короче только бла -бла ! Не доверил бы однако свой автомобиль вашему ремонту !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам того желаю ,даже конструкцию РХХ не знаете , то количество шагов выставляет не правильное соотношение воздух- топливо по температуре , то приснилось что по моей логике ДМРВ неисправный ,короче только бла -бла ! Не доверил бы однако свой автомобиль вашему ремонту !

Привет Игорь. Тут я смотрю ещё один профи появился. А самое интересное, теперь я знаю что если двигатель быстро греется, то это виноват РХХ. И ещё новое, на ВАЗ 21124 после выключения зажигания идёт переустановка РХХ. Нам с тобой учится, учится и учится, как нам завещал наш дедушка Ленин.)))))))) Я чуть со стула не упал прочитав эти сочинения. А блоки М 7.4 и МЕ 17.9.7 для тебя вообще оказывается загадка. Но когда написали что желаемый расход воздуха должен быть таким же как расчётный массовый расход воздуха, то у меня паросто нет слов. А до этого я почитал несколько высказываний этого автора в других темах и подумал что этот человек что то понимает в нашем деле. А оказывается УВЫ.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
И вам того желаю ,даже конструкцию РХХ не знаете , то количество шагов выставляет не правильное соотношение воздух- топливо по температуре , то приснилось что по моей логике ДМРВ неисправный ,короче только бла -бла ! Не доверил бы однако свой автомобиль вашему ремонту !

Привет Игорь. Тут я смотрю ещё один профи появился. А самое интересное, теперь я знаю что если двигатель быстро греется, то это виноват РХХ. И ещё новое, на ВАЗ 21124 после выключения зажигания идёт переустановка РХХ. Нам с тобой учится, учится и учится, как нам завещал наш дедушка Ленин.)))))))) Я чуть со стула не упал прочитав эти сочинения. А блоки М 7.4 и МЕ 17.9.7 для тебя вообще оказывается загадка. Но когда написали что желаемый расход воздуха должен быть таким же как расчётный массовый расход воздуха, то у меня паросто нет слов. А до этого я почитал несколько высказываний этого автора в других темах и подумал что этот человек что то понимает в нашем деле. А оказывается УВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты всё в кучу НЕ МЕЛИ!Я про РХХ и мотор греется!
А твои знания тоже не велики,раз уж со стула чуть не падаешь.
Вы элементарные вещи не знаетеЮ,ну видимо не дано!
Девиз Ваш метод тыка и может быть!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на 00000
00000
Ты всё в кучу НЕ МЕЛИ!Я про РХХ и мотор греется!
А твои знания тоже не велики,раз уж со стула чуть не падаешь.
Вы элементарные вещи не знаетеЮ,ну видимо не дано!
Девиз Ваш метод тыка и может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После твоего метода общения с людьми, у меня вообще нет не какого желания с вами общаться.
Автор задал вопрос."ВАЗ 21124. Не заводил примерно сутки, не "обычайно" резко прыгают обороты и двигатель быстро нагрелся??? " а вы на него ответили. вчера в 22:21 (ссылка)
V. L.
"РХХ скорее всего умер."
Так при чём тут РХХ? Но можете и не отвечать, сперва перед Игорем надо извенится, а уж потом общатся с другими лудьми. И не таким тоном.
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
И вам того желаю ,даже конструкцию РХХ не знаете , то количество шагов выставляет не правильное соотношение воздух- топливо по температуре , то приснилось что по моей логике ДМРВ неисправный ,короче только бла -бла ! Не доверил бы однако свой автомобиль вашему ремонту !

Привет Игорь. Тут я смотрю ещё один профи появился. А самое интересное, теперь я знаю что если двигатель быстро греется, то это виноват РХХ. И ещё новое, на ВАЗ 21124 после выключения зажигания идёт переустановка РХХ. Нам с тобой учится, учится и учится, как нам завещал наш дедушка Ленин.)))))))) Я чуть со стула не упал прочитав эти сочинения. А блоки М 7.4 и МЕ 17.9.7 для тебя вообще оказывается загадка. Но когда написали что желаемый расход воздуха должен быть таким же как расчётный массовый расход воздуха, то у меня паросто нет слов. А до этого я почитал несколько высказываний этого автора в других темах и подумал что этот человек что то понимает в нашем деле. А оказывается УВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Рашит ! У V.L. РХХ от Чубайса ...В них установлены НАНОдатчики , которые отслеживают положение штока и передают информацию в ЭБУ для переустановок .Теперь РХХ не ТОЛЬКО ! исполнительное устройство !)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Смирнов
Александр Смирнов
Привет, Рашит ! У V.L. РХХ от Чубайса ...В них установлены НАНОдатчики , которые отслеживают положение штока и передают информацию в ЭБУ для переустановок .Теперь РХХ не ТОЛЬКО ! исполнительное устройство !)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. Я понял что мы безвозвратно отстали от нанотехнологий. ))))))) Будем догонять.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
И вам того желаю ,даже конструкцию РХХ не знаете , то количество шагов выставляет не правильное соотношение воздух- топливо по температуре , то приснилось что по моей логике ДМРВ неисправный ,короче только бла -бла ! Не доверил бы однако свой автомобиль вашему ремонту !

Привет Игорь. Тут я смотрю ещё один профи появился. А самое интересное, теперь я знаю что если двигатель быстро греется, то это виноват РХХ. И ещё новое, на ВАЗ 21124 после выключения зажигания идёт переустановка РХХ. Нам с тобой учится, учится и учится, как нам завещал наш дедушка Ленин.)))))))) Я чуть со стула не упал прочитав эти сочинения. А блоки М 7.4 и МЕ 17.9.7 для тебя вообще оказывается загадка. Но когда написали что желаемый расход воздуха должен быть таким же как расчётный массовый расход воздуха, то у меня паросто нет слов. А до этого я почитал несколько высказываний этого автора в других темах и подумал что этот человек что то понимает в нашем деле. А оказывается УВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! Нам его логику увы не понять ,по тому что у вы мы профаны !))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Привет ! Нам его логику увы не понять ,по тому что у вы мы профаны !))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы профаны !))))))))))))))))

Согласен. Будем учится. Может V. L. возьмёт нас в учиники?! ))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
мы профаны !))))))))))))))))

Согласен. Будем учится. Может V. L. возьмёт нас в учиники?! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Судя по этой теме ДА!
Читали-читали,а осилить ума не хватило!
И датчики никакие не помогли с супер диагностикой МТ 10!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на 00000
00000
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Судя по этой теме ДА!
Читали-читали,а осилить ума не хватило!
И датчики никакие не помогли с супер диагностикой МТ 10!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тут и думать не о чём. Раз после прогулки в магазин машина не хочет заводится, значит бензином залило. И без разницы карб это или инжектор. А вы хотите этим показать своё знание? А кто этого не знает? Вы ещё азбуку покажите и скажите что читать умеете.
СсылкаПожаловаться
00000
И на пост топикстартера ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ НАДО!
Машина была поставлена полностью рабочая!Но при выключении зажигания идёт переуставка РХХ,ввиду его неисправности,возможно так совпало,эта уставка самого штока НЕ ПРОИЗОШЛА!Именно для этого блок остаётся включенным ещё примерно 5 секунд.После переуставки происходит отключение главного реле и система вся обестачивается.И проверить РХХ можно элементарно не применяя диагностику и тестер для его проверки.
Шток остался открытым больше значения для запуска,и после запуска РХХ его положение не смог скорректировать на заданное.
Вот и всё,что мы имеем.
СсылкаПожаловаться
00000
Ваш КАЗАХСТАНСКИЙ ремонт Вам точно не доверяют,телефон весь красный от звонков клиентов,как Вы качественно без знаний и логики машины там делаете.
Ваша машина мне ДАРОМ НЕ нужна,не люблю клиентов которые не понимая как всё работает,показывая РХХ с гайкой трут уши о его работе.
А про ДМРВ ТЫ НАЗАД ПЯТКАМИ ПОБЕЖАЛ!
Умник млин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария