24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Revolution Ukraine

Я люлю свою страну, именно страну. Многие, недовольные властью, говорят что любят родину, папу, маму, цветочки и коровок на лугу. А я люблю страну, с ее людьми, правительством и даже Януковичем. Мне нравится что президенство не передается по наследству, и никто , даже Янукович , не знает кто станет следующим президентом. Второй денб бастуют ВУЗы, потребовав убрать всю партийную символику, а сегодня вышли мамы с колясками, неся плакаты что везут своих детей в будущее. А еще и Новый год скоро! все четко ))))


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
ну что делать,опрос выставляется на ящик,голосуют по тлф.всё довольно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все теперь понял, прочитал комент выше, 1000 это по поводу личности, по другим проблемам, как понял больше.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
а я думаю в Украине как и в любом государстве, правит бал кучка недорезанных буржуев, которая преследует свои интересы ,далеко не государственные ( одному с нар соскочить, другому на продаже глинозёма поправить фин.положение, третьему Нобеля посулили и т.д. по порядку) а студенческая чечётка дырявыми лаптями на больших и малых Майданах не более как средство достижения сих интересов. вероятно очередным шагом после ( не) вступления в ЕС , в Незалежной будет проведён референдум по определению вражины, либо традиционно костью в горле оставить Россию ? ну да Бог с ней с ситуацией выбора парковки, це её дило, Украины, а вот России зачем эта возня ? зачем удерживать подле себя не чистого на руку соседа-скандалиста ? хай сами по соби живуть , это их выбор, время расставит всё на свои места.
СсылкаПожаловаться
viktor
Вы об одном только забыли, не мы русские, а именно вы, украинцы: Украина на сегодняшний день-независимое государство. Россия об этом еще вспоминает иногда, хотя бы право на собственное мнение себе оставляет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не знаю, чего там с Украиной, да и знать особо не хочу. Россия умерла? Это кому-то так хочется наверное, вот и выдают хотелку за действительность, а ты им подпеваешь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Всех в лагерь для жирных
Комментарий удален.Почему?
Одна бабушка всё живёт и живёт, никак не сдохнет, всё бы людей грязью поливать. Да, ирина михайловна?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
В курилке с удовольствием обсуждаются любые добродетели авторов.))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Во, срач-то развелся... )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сапсем мозги салом заплыли!))) Деньги-то из ЕС получит ограниченная группа лиц, а вот отдавать их будете ВСЕ поголовно! Этож насколько надо глупым быть, чтоб за право написания слов"сало","горилка","перукарня" на латинице-сопли на майданах морозить))) Убили прям! Да на кой ляд за вас цепляться-то? Российскому народу вы нахрен не впёрлись,а вот депутатам,скупившим пол побережья вы нужны! Иначе или мандат на стол или недвижимость продавай!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Что то "главный" калибр молчит....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фотосессию делает на 23 февраля.))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Двигать в ту или иную сторону или оставить всё как было-дело любого суверенного государства.Исходя из информации СМИ я сделал вывод,со своей,шкурной стороны:адвокатам, боксёрам и прочим труженикам высокоинтеллектуального труда скорее выгодна интеграция с ЕС-они себе занятие найдут везде и скорее всего с большей выгодой лично для себя чем ныне.А вот убогим производственникам,рабочим и крестьянам,чьё материальное благополучие напрямую зависит от сбыта произведённых им материальных ценностей настанет кирдык.Как я понял,интеграция в ЕЭС не есть какой-либо двусторонний договор,а только требования предварительно предЪявляемые Украине...а там типа посмотрим.И вроде как все эти телодвижения даже границы в Европу не открывают.Границы для свободного перемещения граждан Украины в Европу,а вот в обратку для евротоваров-нараспашку и без пошлин.
Говорю так,потому,что работаю на машиностроительном заводе и пока Россия никуда не рыпается,то,например,тем же немцам приходится с нами сотрудничать и даже размещать свои заказы.А распахни мы границы-и усё,какой-нить сименс нас сожрёт и чё мне на старости лет ехать нефть качать на какую-нибудь платформу среди белых медведей?
Может я в корне неправ,но про бесплатный сыр,манну небесную и интернациоанальную солидарность чё-та не верю.
СсылкаПожаловаться
Michael
А Англия хочет выйти из ЕС ип закрыться, т.е. они знают какое будущее они получат, если еще кроме 700 000 поляков, пару миллионов украинцев. Блин, чего не попробовать посторить что то у себя и закрыться от всех на время, как когда то СССР. Есть же ядерное оружие, никто не сунется. Постройте заводы, пароходы...и т.п. Плюньте на нас и всех. Нам бы тоже не мешало такое устроить....Себя обеспечить, а потом уж остальной мир...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
по ходу только один Китай правильно замутил, остальные продолжают наступать на те же самые грабли... Я тоже не верю в бесплатный сыр, потому как мышка за него расплачивается своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
А украинки?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А украинки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они не очень.Отмалчиваются))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Обыватель
Обыватель
А они не очень.Отмалчиваются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они не очень.
Есть даже очень очень!)))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А они не очень.
Есть даже очень очень!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие экземплярчики)) Ну а где-же их нету..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария