29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Revolution Ukraine

Я люлю свою страну, именно страну. Многие, недовольные властью, говорят что любят родину, папу, маму, цветочки и коровок на лугу. А я люблю страну, с ее людьми, правительством и даже Януковичем. Мне нравится что президенство не передается по наследству, и никто , даже Янукович , не знает кто станет следующим президентом. Второй денб бастуют ВУЗы, потребовав убрать всю партийную символику, а сегодня вышли мамы с колясками, неся плакаты что везут своих детей в будущее. А еще и Новый год скоро! все четко ))))


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
aleksВ ответ на синус
синус
Объективное сочувствие - это к украинцам?
Или к жителям СССР?
И к вопросу, об объективности народа,история ничему людей не учит!
1917;1991-как замутят революцию,так становится народу ещё хуже.
И интересно посмотреть на кукловодов все таки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я привык ходить по земле своими ногами....народ,лозунги,баррикады,революция...мои друзья,моя семья.проблемы для всех одинаковые...
с кукловодами? -они сами марионетки....
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на aleks
aleks
родители дали неправильное воспитание-страдаю изысканным уважением к собеседнику,тем более к незнакомцу.
в отношении где живу-там где мне сейчас удобно.для этого удачно продал Родину,но к тем кто там остался жить,отношусь с обьективным сочувствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,можешь не отвечать.У тебя праздник-с праздником.Не отвлекайся на суету.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
отношение не к стране,а к тем кто управляет страной.всего небольшое дополнение,а как легко поднять изменить смысл фразы.так рождаются провакаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сути не меняет, если Америка такая принципиальная, то почему раньше не ввели, Янукович уже давно во власти. Если ввели именно сейчас, а не раньше и не позже, то это попытка оказания давления на президента и правительство независимой страны. О каком отношении к тем кто управляет может идти речь, делали как надо были хорошие, повернули вот вам нате, лицемерием попахивает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сути не меняет, если Америка такая принципиальная, то почему раньше не ввели, Янукович уже давно во власти. Если ввели именно сейчас, а не раньше и не позже, то это попытка оказания давления на президента и правительство независимой страны. О каком отношении к тем кто управляет может идти речь, делали как надо были хорошие, повернули вот вам нате, лицемерием попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет никакого лицемерия.живут в штатах обыкновенные люди эмигрировавшие из союза.адекватно смотрят на то что происходит в Украине,подали петицию в правительство америки с фактом изложения проблемы.набрали больше 1 000 голосов,а это уже достаточно для принятия решения в отношении Януковича и его команды.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
да нет никакого лицемерия.живут в штатах обыкновенные люди эмигрировавшие из союза.адекватно смотрят на то что происходит в Украине,подали петицию в правительство америки с фактом изложения проблемы.набрали больше 1 000 голосов,а это уже достаточно для принятия решения в отношении Януковича и его команды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какого перепугу они решают проблемы другой страны? Кто их на это уполномочил?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
А с какого перепугу они решают проблемы другой страны? Кто их на это уполномочил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы решили что другой страны,это каксательно отдельных оговоренных личностей.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
с чего вы решили что другой страны,это каксательно отдельных оговоренных личностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...,это каксательно отдельных оговоренных личностей.

По анонимному доносу других личностей... Где то это уже было...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
...,это каксательно отдельных оговоренных личностей.

По анонимному доносу других личностей... Где то это уже было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не о том вы говорите-какой донос.всё прозрачно и доступно для любого.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
А с какого перепугу они решают проблемы другой страны? Кто их на это уполномочил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к стати,у тех кто эмигрировал с Украины и принял гражданство Америки-двойное гражданство,мы имеем право принимать участие голосовании в Украине.в отличии от россиян-им необходимо при вьезде в Россию оформлят визу.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
к стати,у тех кто эмигрировал с Украины и принял гражданство Америки-двойное гражданство,мы имеем право принимать участие голосовании в Украине.в отличии от россиян-им необходимо при вьезде в Россию оформлят визу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоесть имеете право гавкать из за забора? Шоб вас никто не тронул. А моральное право вы имеете решать сутьбу покинутой вами страны? Шоб 1000 заокеанских рыл решали вместо местных миллионов? Сам то ты как к этому относишься? Так. Чисто по человечи.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
Тоесть имеете право гавкать из за забора? Шоб вас никто не тронул. А моральное право вы имеете решать сутьбу покинутой вами страны? Шоб 1000 заокеанских рыл решали вместо местных миллионов? Сам то ты как к этому относишься? Так. Чисто по человечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс,а чего ж так по хамски-рыла,гавкать,покинутая страна....такое впечатление что лично вам от того, что очередь за туалетной бумагой стала короче на это колличество уехавших людей,стало в сотню раз хуже и хуже.улыбнуло...)))
лично моё мнение-я аполитичен в любых вопросах.никогда не голосую,живу где мне удобно.гражданство америки принял по простой причине-удобно перемещаться по миру.в отношении Украины и ЕЭС-полная хрень.надо закрыть любой импорт и развивать свою экономику.в принципе это относится и к России.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
упс,а чего ж так по хамски-рыла,гавкать,покинутая страна....такое впечатление что лично вам от того, что очередь за туалетной бумагой стала короче на это колличество уехавших людей,стало в сотню раз хуже и хуже.улыбнуло...)))
лично моё мнение-я аполитичен в любых вопросах.никогда не голосую,живу где мне удобно.гражданство америки принял по простой причине-удобно перемещаться по миру.в отношении Украины и ЕЭС-полная хрень.надо закрыть любой импорт и развивать свою экономику.в принципе это относится и к России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По хамски - указывать другим что и как делать. Тем более из за океана. Тут и без вас разберутся. И причём гораздо быстрей. Поскольку отсюда виднее чем из закордонья.И по поводу житья где удобнее я совершенно не против. Нравится - живите. Только не говорите что нам делать. И не узнаете куда вам идти. А очередей за туалетной и прочей бумагой нет уже очень давно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
По хамски - указывать другим что и как делать. Тем более из за океана. Тут и без вас разберутся. И причём гораздо быстрей. Поскольку отсюда виднее чем из закордонья.И по поводу житья где удобнее я совершенно не против. Нравится - живите. Только не говорите что нам делать. И не узнаете куда вам идти. А очередей за туалетной и прочей бумагой нет уже очень давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Против Вы или нет,на аппетит и счёт в банке Ваше мнение никогда не повлияет для тех кто живёт в эмиграции.
Если относительно меня-никогда никому ничего не указываю,сам прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
Против Вы или нет,на аппетит и счёт в банке Ваше мнение никогда не повлияет для тех кто живёт в эмиграции.
Если относительно меня-никогда никому ничего не указываю,сам прислушиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне как то по там - таму апетиты и счета тех кто живёт в эмиграции. Я к вам в карман не заглядываю. И считаю что в моём кармане вам делать нечего. И в моей стране то же. Живёте там, счастья вам и благополучия. Будете указывать нам - узнаете куда вам идти.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
А мне как то по там - таму апетиты и счета тех кто живёт в эмиграции. Я к вам в карман не заглядываю. И считаю что в моём кармане вам делать нечего. И в моей стране то же. Живёте там, счастья вам и благополучия. Будете указывать нам - узнаете куда вам идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да кто тут думает о том бардаке что Вы сами создаёте и потом сами это дерьмо разгребаете? смешные Ваши лозунги и проблемы для цевилизованной страны.вот Вы сами сейчас пыжитесь в коментах изображая делового мудреца и фельдшера,пытаетесь выдавить заумные мысли очередного пафосного возлияния патриотизма.а сами взгляните что вас окружает-почти всё что создано в забугорье,..не смешно давать рекомендации находясь за басурманским компом и мельком посматривая явно не производства россии ящик.очередное лицемерие и словоблудство.дешовый пиар самомнения и нравоучения.так что прежде чем посылать,смотрите предварительно в зеркало.
а может всё гораздо проще-бухаете иль голодаете от безперспективности?серьёзно,найдите свободные уши для Ваших лозунгов,меня это давно уже не тревожит.живу в другом измерении и других проблемах.
будьте здоровы...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
да кто тут думает о том бардаке что Вы сами создаёте и потом сами это дерьмо разгребаете? смешные Ваши лозунги и проблемы для цевилизованной страны.вот Вы сами сейчас пыжитесь в коментах изображая делового мудреца и фельдшера,пытаетесь выдавить заумные мысли очередного пафосного возлияния патриотизма.а сами взгляните что вас окружает-почти всё что создано в забугорье,..не смешно давать рекомендации находясь за басурманским компом и мельком посматривая явно не производства россии ящик.очередное лицемерие и словоблудство.дешовый пиар самомнения и нравоучения.так что прежде чем посылать,смотрите предварительно в зеркало.
а может всё гораздо проще-бухаете иль голодаете от безперспективности?серьёзно,найдите свободные уши для Ваших лозунгов,меня это давно уже не тревожит.живу в другом измерении и других проблемах.
будьте здоровы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что вы тут называете лозунгами? Нежелание смириться с вашими поучениями? И какие рекомендации я даю? И где заумные мысли очередного "пафосного возлияния патриотизма"? Ты щаз вааще с кем разговариваешь? Или у тебя просто стандартный набор заготовок на случай когда сказать нечего? Так сам в зеркало почаще поглядывай. Тебе оно гораздо нужней.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алекс
Алекс
Тоесть имеете право гавкать из за забора? Шоб вас никто не тронул. А моральное право вы имеете решать сутьбу покинутой вами страны? Шоб 1000 заокеанских рыл решали вместо местных миллионов? Сам то ты как к этому относишься? Так. Чисто по человечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы вас поддержал, но посмотрел, как сотня 46 млн. кинула. Противно как-то.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
да нет никакого лицемерия.живут в штатах обыкновенные люди эмигрировавшие из союза.адекватно смотрят на то что происходит в Украине,подали петицию в правительство америки с фактом изложения проблемы.набрали больше 1 000 голосов,а это уже достаточно для принятия решения в отношении Януковича и его команды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно? И всего 1000 голосов. Я не знал, думал, что это инициатива правительства. Тогда я вообще валяюсь и всего 1000 голосов, у нас лоб расшибешь ничего не добъешся.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так можно? И всего 1000 голосов. Я не знал, думал, что это инициатива правительства. Тогда я вообще валяюсь и всего 1000 голосов, у нас лоб расшибешь ничего не добъешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что делать,опрос выставляется на ящик,голосуют по тлф.всё довольно просто.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на aleks
aleks
ну что делать,опрос выставляется на ящик,голосуют по тлф.всё довольно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошая практика, но цифра смущает всего 1000 голосов. Ну тысяч 50 или 100, а по тысяче таких проблем можно наподнимать. Мы вот сейчас бьемся, по поводу обманутых дольщиков, из адм.президента отсылают опять а местным властям, вот и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария