29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Revolution Ukraine

Я люлю свою страну, именно страну. Многие, недовольные властью, говорят что любят родину, папу, маму, цветочки и коровок на лугу. А я люблю страну, с ее людьми, правительством и даже Януковичем. Мне нравится что президенство не передается по наследству, и никто , даже Янукович , не знает кто станет следующим президентом. Второй денб бастуют ВУЗы, потребовав убрать всю партийную символику, а сегодня вышли мамы с колясками, неся плакаты что везут своих детей в будущее. А еще и Новый год скоро! все четко ))))


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
FatherВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему именно 4?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
если выбирать между зеком Янковичем

В Украине у власти сербские зэки?))) О май гааад!!!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
каждый волен продавать себя за удобные деньги.в этом нет ничего необычного.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на aleks
aleks
каждый волен продавать себя за удобные деньги.в этом нет ничего необычного.
СсылкаПожаловаться
Так то оно так, только если есть что продавать)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Гном
Гном
Так то оно так, только если есть что продавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кличко чернозём предлагает....и это на полном серьёзе...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Кличко чернозём предлагает....и это на полном серьёзе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боксер прошаренный)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Естественно.Эти себе будущее обеспечили в любом случае))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на галя пано
галя пано
Кличко чернозём предлагает....и это на полном серьёзе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю что ответить
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aleks
aleks
каждый волен продавать себя за удобные деньги.в этом нет ничего необычного.
СсылкаПожаловаться
ЕС не хочет платить) Они хотят за свои "красивые глазки"
СсылкаПожаловаться
aleks
как всегда-мозги и молодость.
СсылкаПожаловаться
aleks
к стати Януковичу закрыли вьезд в штаты и заблокировали все счета в банках как и некоторым членам и кружкам правительства Украины.
СсылкаПожаловаться
синус
Януковичу закрыли вьезд в штаты и заблокировали все счета в банках как и некоторым членам и кружкам правительства Украины.--
))))) Вот и отношение к Украине!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на синус
синус
Януковичу закрыли вьезд в штаты и заблокировали все счета в банках как и некоторым членам и кружкам правительства Украины.--
))))) Вот и отношение к Украине!)))
СсылкаПожаловаться
отношение не к стране,а к тем кто управляет страной.всего небольшое дополнение,а как легко поднять изменить смысл фразы.так рождаются провакаторы.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на aleks
aleks
отношение не к стране,а к тем кто управляет страной.всего небольшое дополнение,а как легко поднять изменить смысл фразы.так рождаются провакаторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отношение не к стране,а к тем кто управляет страной.всего небольшое дополнение,а как легко поднять изменить смысл фразы.так рождаются провакаторы.

Пока Янукович президент,он олицетворяет страну.Все действия против президента,это действия против страны.
И с каких пор,ты начал ставить клейма?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на синус
синус
отношение не к стране,а к тем кто управляет страной.всего небольшое дополнение,а как легко поднять изменить смысл фразы.так рождаются провакаторы.

Пока Янукович президент,он олицетворяет страну.Все действия против президента,это действия против страны.
И с каких пор,ты начал ставить клейма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и давно мы в одном подьезде живём?
в президенты выбирают лучшее из худших вариантов.поэтому сейчас на Майдане народ не к новому году готовяться,да и хануку как то никто не отмечает.если к пятнице Ян не примет решение,нород изменит движение истории.вроде взрослый Вы человек,а очки носите розовые.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на aleks
aleks
и давно мы в одном подьезде живём?
в президенты выбирают лучшее из худших вариантов.поэтому сейчас на Майдане народ не к новому году готовяться,да и хануку как то никто не отмечает.если к пятнице Ян не примет решение,нород изменит движение истории.вроде взрослый Вы человек,а очки носите розовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу большее сказать:народу свойственно ошибаться.И.если.народ изменит историю,не ошибется ли он?
)))Уважаемый,ты же с америки!Вы там все друг друга на ты,так в чём проблема у тебя?
И.в курилке.давно уже принято обращаться на ты.
пысы,насчет подъезда не уверен,а вот по поводу одного котелка-возможно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на синус
синус
Я могу большее сказать:народу свойственно ошибаться.И.если.народ изменит историю,не ошибется ли он?
)))Уважаемый,ты же с америки!Вы там все друг друга на ты,так в чём проблема у тебя?
И.в курилке.давно уже принято обращаться на ты.
пысы,насчет подъезда не уверен,а вот по поводу одного котелка-возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родители дали неправильное воспитание-страдаю изысканным уважением к собеседнику,тем более к незнакомцу.
в отношении где живу-там где мне сейчас удобно.для этого удачно продал Родину,но к тем кто там остался жить,отношусь с обьективным сочувствием.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на aleks
aleks
родители дали неправильное воспитание-страдаю изысканным уважением к собеседнику,тем более к незнакомцу.
в отношении где живу-там где мне сейчас удобно.для этого удачно продал Родину,но к тем кто там остался жить,отношусь с обьективным сочувствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объективное сочувствие - это к украинцам?
Или к жителям СССР?
И к вопросу, об объективности народа,история ничему людей не учит!
1917;1991-как замутят революцию,так становится народу ещё хуже.
И интересно посмотреть на кукловодов все таки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария