3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресо - гарантия

Уважаемые господа автолюбители! Поделитесь мнением о страховой компании Ресо - гарантия, если кто имел с ней дело. Сегдня попала в дтп по вине водителя, застрахованного в этой компании.. МАН перестроился мне прямо в бок) Обе двери, вообщем весь левый бок..
Первая авария за 10 лет вождения.. Обидно..) Мнения о Ресо самые неодназнычные.. Может кто сталкивался? Чего мне там ждать?)
Наталия Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Svetik MadDriver
Я застрахована в РЕСО. Полис дешевле намного получается, чем в других компаниях.Неплохо, выплаты делали мне уже, я сама въехала в забор. Довольна. У меня там страхагентом работает девчонка, с которой я в одной школе училась. Она мне все оформила, ГАИ вызвала. И деньги на дом привезла.
СсылкаПожаловаться
Наталия СмирноваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я застрахована в РЕСО. Полис дешевле намного получается, чем в других компаниях.Неплохо, выплаты делали мне уже, я сама въехала в забор. Довольна. У меня там страхагентом работает девчонка, с которой я в одной школе училась. Она мне все оформила, ГАИ вызвала. И деньги на дом привезла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) У меня, к сожалению, девочки там нет) Буду надеяться, что особых проблем не возникнет..
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я застрахована в РЕСО. Полис дешевле намного получается, чем в других компаниях.Неплохо, выплаты делали мне уже, я сама въехала в забор. Довольна. У меня там страхагентом работает девчонка, с которой я в одной школе училась. Она мне все оформила, ГАИ вызвала. И деньги на дом привезла.
СсылкаПожаловаться
я сама въехала в забор. Довольна.)))))))))))))))))))))))))))))))) !!!
РЕСО- лучшая компания !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Маруся
Маруся
я сама въехала в забор. Довольна.)))))))))))))))))))))))))))))))) !!!
РЕСО- лучшая компания !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ути умница моя.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ути умница моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь не я , а ты умница !
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Маруся
Маруся
Так ведь не я , а ты умница !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы кажется с вами на брудершафт не пили, дорогая. В руках себя держите.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Мы кажется с вами на брудершафт не пили, дорогая. В руках себя держите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама въехала в забор. Довольна.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Маруся
Маруся
я сама въехала в забор. Довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клаву заело?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Был в аварии. Виновник застрахован в "Ресо-гарантии", Тульский филиал. Обслуживание -- по высшему уровню. Все вежливы, доки оформили быстро, выезд эксперта в область бесплатно. Выплата компенсации ровно через месяц. Суммой доволен. Сам бы застраховался, но ездить в Тулу из-за этого не хочется.
СсылкаПожаловаться
Наталия СмирноваВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Был в аварии. Виновник застрахован в "Ресо-гарантии", Тульский филиал. Обслуживание -- по высшему уровню. Все вежливы, доки оформили быстро, выезд эксперта в область бесплатно. Выплата компенсации ровно через месяц. Суммой доволен. Сам бы застраховался, но ездить в Тулу из-за этого не хочется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Посмотрим как работает московская Ресо - гарантия) По телефону были очень вежливы и даже сообщили наименее загруженные дни недели и часы)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Спасибо) Посмотрим как работает московская Ресо - гарантия) По телефону были очень вежливы и даже сообщили наименее загруженные дни недели и часы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто просто так не расстанется с деньгами, и СК тоже. Крови "попьют".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия СмирноваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Как бы мне хотелось обойтись без этого судиться))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судятся единицы...Вот если все в суды пойдут - тогда страховые пересмотрят свою политику.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Как бы мне хотелось обойтись без этого судиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовься к худшему, надейся на лучшее.
СсылкаПожаловаться
ЭдемВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Готовься к худшему, надейся на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"готовься к худшему и лучшее будет приятной неожиданостью")))Не отступать и не сдаваться,Наталия,всё получится!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия СмирноваВ ответ на Эдем
Эдем
"готовься к худшему и лучшее будет приятной неожиданостью")))Не отступать и не сдаваться,Наталия,всё получится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
ден ден
судился с этими проходимцами. и по сей они еще должны все никак до конца их к ответу притянуть руки не доходят
СсылкаПожаловаться
Наталия Смирнова
А сколько автолюбителей плюют на это всё.. получают копейки... Здесь силы и нервы нужны.. бороться с системой. А если не бороться - она нас задавит..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария