Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Ресо - гарантия

Уважаемые господа автолюбители! Поделитесь мнением о страховой компании Ресо - гарантия, если кто имел с ней дело. Сегдня попала в дтп по вине водителя, застрахованного в этой компании.. МАН перестроился мне прямо в бок) Обе двери, вообщем весь левый бок..
Первая авария за 10 лет вождения.. Обидно..) Мнения о Ресо самые неодназнычные.. Может кто сталкивался? Чего мне там ждать?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Svetik MadDriver
Я застрахована в РЕСО. Полис дешевле намного получается, чем в других компаниях.Неплохо, выплаты делали мне уже, я сама въехала в забор. Довольна. У меня там страхагентом работает девчонка, с которой я в одной школе училась. Она мне все оформила, ГАИ вызвала. И деньги на дом привезла.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я застрахована в РЕСО. Полис дешевле намного получается, чем в других компаниях.Неплохо, выплаты делали мне уже, я сама въехала в забор. Довольна. У меня там страхагентом работает девчонка, с которой я в одной школе училась. Она мне все оформила, ГАИ вызвала. И деньги на дом привезла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) У меня, к сожалению, девочки там нет) Буду надеяться, что особых проблем не возникнет..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
я сама въехала в забор. Довольна.)))))))))))))))))))))))))))))))) !!!
РЕСО- лучшая компания !
СсылкаПожаловаться
Маруся
я сама въехала в забор. Довольна.)))))))))))))))))))))))))))))))) !!!
РЕСО- лучшая компания !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ути умница моя.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ути умница моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь не я , а ты умница !
СсылкаПожаловаться
Маруся
Так ведь не я , а ты умница !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы кажется с вами на брудершафт не пили, дорогая. В руках себя держите.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Мы кажется с вами на брудершафт не пили, дорогая. В руках себя держите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама въехала в забор. Довольна.
СсылкаПожаловаться
Маруся
я сама въехала в забор. Довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клаву заело?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Был в аварии. Виновник застрахован в "Ресо-гарантии", Тульский филиал. Обслуживание -- по высшему уровню. Все вежливы, доки оформили быстро, выезд эксперта в область бесплатно. Выплата компенсации ровно через месяц. Суммой доволен. Сам бы застраховался, но ездить в Тулу из-за этого не хочется.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Был в аварии. Виновник застрахован в "Ресо-гарантии", Тульский филиал. Обслуживание -- по высшему уровню. Все вежливы, доки оформили быстро, выезд эксперта в область бесплатно. Выплата компенсации ровно через месяц. Суммой доволен. Сам бы застраховался, но ездить в Тулу из-за этого не хочется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Посмотрим как работает московская Ресо - гарантия) По телефону были очень вежливы и даже сообщили наименее загруженные дни недели и часы)
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Посмотрим как работает московская Ресо - гарантия) По телефону были очень вежливы и даже сообщили наименее загруженные дни недели и часы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто просто так не расстанется с деньгами, и СК тоже. Крови "попьют".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Как бы мне хотелось обойтись без этого судиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судятся единицы...Вот если все в суды пойдут - тогда страховые пересмотрят свою политику.
СсылкаПожаловаться
Как бы мне хотелось обойтись без этого судиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовься к худшему, надейся на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Готовься к худшему, надейся на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"готовься к худшему и лучшее будет приятной неожиданостью")))Не отступать и не сдаваться,Наталия,всё получится!!!
СсылкаПожаловаться
Эдем
"готовься к худшему и лучшее будет приятной неожиданостью")))Не отступать и не сдаваться,Наталия,всё получится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
ден ден
судился с этими проходимцами. и по сей они еще должны все никак до конца их к ответу притянуть руки не доходят
СсылкаПожаловаться
А сколько автолюбителей плюют на это всё.. получают копейки... Здесь силы и нервы нужны.. бороться с системой. А если не бороться - она нас задавит..
СсылкаПожаловаться
А сколько автолюбителей плюют на это всё.. получают копейки... Здесь силы и нервы нужны.. бороться с системой. А если не бороться - она нас задавит..
СсылкаПожаловаться
Да особых сил и нервов это сейчас не требует. На каждом столбе есть телефон конторы, которая занимается "выбиванием" денег со страховых - заключил с ними договор и жди, когда денежки перечислят. Это уже хорошо налаженный бизнес.
СсылкаПожаловаться
Сергей Храпугин
Ресо-Гарантия (Ижевск) персонал наредкость ((поганенький))Обье... как смогли.Полный ЛОХОТРОН Наталия,будь готова ковсему если у тебя там нет ни мальчиков ни девочек.
СсылкаПожаловаться
жестко не советую обращаться в страховую компанию МЕГАРУСС Д, полная Ж,О,П,А
СсылкаПожаловаться
Юлечка
Попадала в дтп по вине водителя, застрахованного в этой компании.. Этот...."водитель" перестроился мне прямо в бок) Задняя левая дверь, крыло, бампер, литье....
Была приятно удивлена сервисом, "мой" виновник пытался скрываться, указал в бланке неверные данные о себе, и даже после признания в ГАИ своей виновности, в (забыла как называется бланк, который заполняется обоими водителями и отдается в страховую) написал в этом "бланке" что вина в ДТП моя!!!!КОЗЛИНА!!!
Но в страховой (по воим каналам) быстро его нашли, настоятельно пригласили придти в офис и переписать все правильно. Выплаты были даже сверх ожидаемых (понятно, что на полноценный ремонт не хватало, но я ожидала, что еще меньше заплатят), заплатили на 21-й день после осмотра их оценщиком.
Кемерово.
СсылкаПожаловаться
Юлечка
Попадала в дтп по вине водителя, застрахованного в этой компании.. Этот...."водитель" перестроился мне прямо в бок) Задняя левая дверь, крыло, бампер, литье....
Была приятно удивлена сервисом, "мой" виновник пытался скрываться, указал в бланке неверные данные о себе, и даже после признания в ГАИ своей виновности, в (забыла как называется бланк, который заполняется обоими водителями и отдается в страховую) написал в этом "бланке" что вина в ДТП моя!!!!КОЗЛИНА!!!
Но в страховой (по воим каналам) быстро его нашли, настоятельно пригласили придти в офис и переписать все правильно. Выплаты были даже сверх ожидаемых (понятно, что на полноценный ремонт не хватало, но я ожидала, что еще меньше заплатят), заплатили на 21-й день после осмотра их оценщиком.
Кемерово.
СсылкаПожаловаться
Юля, спасибо) Мой водитель - виновник, к счастью, никуда не сбежал, данные о себе указал правильные, да ещё организовал помощников, чтобы мою машину сняли с МАНа) уже после ГИБДД, когда можно было разъезжаться) Зацепились мы , если просто бы поехали, бок бы разорвало.. Вот они и снимали её. Затем машина не завелась, за два часа работающей аварийки сел аккумулятор.. Толкали её к бордюру, затем дотолкали во соседний дворик, где "прикурили" и я смогла поехать)

После всей это помощи от абсолютно незнакомых людей.. я хочу сказать.. наш мир, не так уж и плох..)
Спасибо вам всем, мои незнакомые и бескорыстные помощники.. может кто из вас и читает это..
Просто в любой ситуации нужно оставаться людьми..
И тогда человек человеку будет друг, товарищ и брат!)
СсылкаПожаловаться
Был застрахован в РЕСО по КАСКО.Дверь мне помяли в мое отсутствие - оформили без проблем. По срокам точно не вспомню, но заплатили достаточно быстро - в течение месяца с момента обращения, наверное. Сумма выплаты оказалась сопоставимой с суммой ремонта у официального дилера (замена двери), хотя я предпочел более дешевый вариант - рихтовка-покраска "у умельцев".
СсылкаПожаловаться
Был застрахован в РЕСО по КАСКО.Дверь мне помяли в мое отсутствие - оформили без проблем. По срокам точно не вспомню, но заплатили достаточно быстро - в течение месяца с момента обращения, наверное. Сумма выплаты оказалась сопоставимой с суммой ремонта у официального дилера (замена двери), хотя я предпочел более дешевый вариант - рихтовка-покраска "у умельцев".
СсылкаПожаловаться
Как приятно читать положительные отзывы) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Третий год застрахован по КАСКО в Ресо. Правда, деньгами не брал ни разу, только направление в сервис. Направление выдают в день обращения, неделя-две согласование с сервисом и в ремонт... Последний раз делали 4 дня - замена бампера, крыла, фары, ремонт капота...
СсылкаПожаловаться
Вот и ещё раз о неоднозначности Ресо.. Кто-то сталкивается с хамством, кто-то судится.. а у кого - то не возникает никаких проблем... Вот от чего это зависит?)
Вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
Вот и ещё раз о неоднозначности Ресо.. Кто-то сталкивается с хамством, кто-то судится.. а у кого - то не возникает никаких проблем... Вот от чего это зависит?)
Вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
Наверно, от региона и конкретного офиса..
На случаи хамства надо жаловаться в головной офис.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, от региона и конкретного офиса.. На случаи хамства надо жаловаться в головной офис.

Часто это зависит от конкретного человека. Даже внутри одного офиса. Даже центрального.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, от региона и конкретного офиса.. На случаи хамства надо жаловаться в головной офис.

Головной офис Рессо гарантия Нагорный 6 - гниды каких поискать, расторгаю с ними договор, подал жалобу в федеральное агенство
СсылкаПожаловаться
Вопрос риторический)
СсылкаПожаловаться
А неоднозначности у всех есть
www.provolochki.ru - еще один сайт с народным рейтингом страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
А неоднозначности у всех есть
www.provolochki.ru - еще один сайт с народным рейтингом страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же) А Ресо -то на 3-м месте) А вот моего СОГАЗа там что- то , вообще нет)
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Здравствуйте, Наталия. Я из С-Пб. Страхуюсь в Ресо уже много лет. Один раз обращалась по Каско, меняла лобовое стекло. Второй раз обращалась после ДТП: мне в стоящую машину въехали в зад. Не поехала к страховщику виновного, поехала в свою компанию. Теперь можно при участии ДВУХ МАШИН, БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ (это обязательные условия), обращаться за выплатами в свою страховую компанию. Они Вам все выплатят, а потом уже сами буду взыскивать ущерб со страховой компании виновного. Не могу сказать ничего плохого. Выплатили конечно же не очень много, всего 19 т.р. за бампер и усилитель, хотя если почитать отзывы других на форуме, то за более серьезные повреждения выплачивают копейки, так что можно сказать мне еще повезло :)) Выплатили быстро, в течении недели после предоставления отчета оценщика по повреждениям.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть