20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решил пересоздать тему! лучше задам параметры что мне нужны!

<left>нужно: </left>
<left>1.климат-контроль. 2-кожанный салон. 3.относительно высокий клиренс(выше 150мм).</left>
<left>4.расход минимальный(менее 8литров на 100 км). 5- более менее просторный салон.</left>
<left>6-предпочтительно знаменитые марки япошки\немки и т.д.</left>
<left>денег я готов вложить уже побольше 600 тыр. больше уже точно не смогу найти.</left>
<left>возможно ли вообще за эти деньги найти авто по заданным параметрам не старее 2006 года???</left>
Иван Шипков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Андрей КульбаковВ ответ на Дмитрий Воронин
Дмитрий Воронин
Я вообще поражаюсь с какой лёгкостью люди берут немцев и потом удивляются а почему подвеску надо каждые 20 тыс менять)) Узнай сколько стоит нормо-час в сервисе и сколько стоят расходники и сразу расхочешь )
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
да? А какая у вас машина, какого года и где у официального ли дилера вы ее обслуживаете?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Воронин
Дмитрий Воронин
да? А какая у вас машина, какого года и где у официального ли дилера вы ее обслуживаете?
СсылкаПожаловаться
Опель Астра Седан, 2008 г.в., пробег 67000 км. Обслуживаю у официального дилера, пройдено 4 ТО, чеков с собой нет, скажу навскидку ТО-1 6000, ТО-2 9000, ТО-3 6000, ТО-4 9000 (ТО-4 попал под акцию, так оно около 15000). КАСКО оформил недавно, 33000 Югория. За измеренные примерно 20 000 км. расход по Москве со всеми пробками АИ-92, 8.5 л/100 км, средняя скорость 34 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
Ну опель это понятно потому что говоря "немцы" я имел в виду тройку Мерс/Ауди/БМВ. Их берут не за надежность и обслуга стоит очень дорого. Фольксваген кстати как и опель тоже надежные машины у меня был гольф и пассат 8, нареканий никаких.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
Ну опель это понятно потому что говоря "немцы" я имел в виду тройку Мерс/Ауди/БМВ. Их берут не за надежность и обслуга стоит очень дорого. Фольксваген кстати как и опель тоже надежные машины у меня был гольф и пассат 8, нареканий никаких.
СсылкаПожаловаться
3 Ауди А6 продали 2007 года с пробегом в по 100 000км, кваттро 3.2. Все в идеальном состоянии. Подвеска родная и замены не требовала на момент продажи!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВоронинВ ответ на Юрий
Юрий
3 Ауди А6 продали 2007 года с пробегом в по 100 000км, кваттро 3.2. Все в идеальном состоянии. Подвеска родная и замены не требовала на момент продажи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, 100 тыс прошли машины и ни разу по гарантии не обращались? Открою вам секрет, замена элементов подвески до 100 000 пробега даже в ТО стоит. Или владельцы ауди не делают ТО? =)
Оставьте ваши потуги, гражданин. Здесь уже всем понятно что Вы за субъект и чего стоит Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
Ага, 100 тыс прошли машины и ни разу по гарантии не обращались? Открою вам секрет, замена элементов подвески до 100 000 пробега даже в ТО стоит. Или владельцы ауди не делают ТО? =)
Оставьте ваши потуги, гражданин. Здесь уже всем понятно что Вы за субъект и чего стоит Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рассказывайте сказки если даже и не знаете этих машин!!! ТО ауди проходили не у диллера а в своих сервисах. Подвески там родные и идеальные!!! У меня лачетти на родной подвеске проехала 170 тыс км. Сейчас даже на тазах подвески больше 100 тыс км ходят!!! Че за бред вы несете?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронин
Ага, 100 тыс прошли машины и ни разу по гарантии не обращались? Открою вам секрет, замена элементов подвески до 100 000 пробега даже в ТО стоит. Или владельцы ауди не делают ТО? =)
Оставьте ваши потуги, гражданин. Здесь уже всем понятно что Вы за субъект и чего стоит Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение смотрю много значит)))) Че то Вы на мой вопрос не особо ответили в соседней ветке)))Нечего сказать? А языком трепать то умеете не о чем!)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
3 Ауди А6 продали 2007 года с пробегом в по 100 000км, кваттро 3.2. Все в идеальном состоянии. Подвеска родная и замены не требовала на момент продажи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ходу сочиняете?)
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
На ходу сочиняете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не привык что либо сочинять если кто то еще не знает!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
Я не привык что либо сочинять если кто то еще не знает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда объясните- какой дурак будет отказываться от официального ТО на дорогущей ауди?
Это не логан какой нибудь.. Также Дмитрий прав-подвеска немцев нежная на наших дорогах долго не живет..
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Тогда объясните- какой дурак будет отказываться от официального ТО на дорогущей ауди?
Это не логан какой нибудь.. Также Дмитрий прав-подвеска немцев нежная на наших дорогах долго не живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да откуда такие познания что подвеска долго не живет? Товарищ на пассате в первый раз заменил подвеску на 200 тыс км...что вы какие странные?))) А эти 3 ауди были на фирме, гендиректоров возили, а они плюнули на дорогущие обслуживание о официалов и делали все ТО в своем сервисе у своих людей за меньшие деньги, масло поменять, колодки ну и тому подобное. И все!!! Продали их в трейд ин в салон все 3 за 800 тыс, на следующий день они уже стояли в салоне за лям!!! А что с ними случится? Если за машиной следить она и ездить будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
Да откуда такие познания что подвеска долго не живет? Товарищ на пассате в первый раз заменил подвеску на 200 тыс км...что вы какие странные?))) А эти 3 ауди были на фирме, гендиректоров возили, а они плюнули на дорогущие обслуживание о официалов и делали все ТО в своем сервисе у своих людей за меньшие деньги, масло поменять, колодки ну и тому подобное. И все!!! Продали их в трейд ин в салон все 3 за 800 тыс, на следующий день они уже стояли в салоне за лям!!! А что с ними случится? Если за машиной следить она и ездить будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут пассат или корейцы???
Люди говорят про ауди!!
Никогда не поверю, что директора не платя из собственного кармана (!!!)плюнули на свою безопасность и отказались от официального ТО!
(Тем более у новых машин зачастую летят движки коробки и т.д..)
Не верю я Вам Лихолетов. Тем более с вашей репутацией на форуме..
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
При чем тут пассат или корейцы???
Люди говорят про ауди!!
Никогда не поверю, что директора не платя из собственного кармана (!!!)плюнули на свою безопасность и отказались от официального ТО!
(Тем более у новых машин зачастую летят движки коробки и т.д..)
Не верю я Вам Лихолетов. Тем более с вашей репутацией на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 2я новая машина, от всех ТО я отказываюсь!!! Все бегают и ничего не ломается..тьфу тьфу!!! Ничего не летит у новых машин. Летит на тех авто которые купив в автоосалоне начинают выжимать из авто все возможное, надо обкатать сначало весь авто тыщи 3 хотя бы!!!!А владельцы аудюх- у них своя небольшая строительная фирма, они деньги тоже считают, поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
У меня 2я новая машина, от всех ТО я отказываюсь!!! Все бегают и ничего не ломается..тьфу тьфу!!! Ничего не летит у новых машин. Летит на тех авто которые купив в автоосалоне начинают выжимать из авто все возможное, надо обкатать сначало весь авто тыщи 3 хотя бы!!!!А владельцы аудюх- у них своя небольшая строительная фирма, они деньги тоже считают, поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо от небольшого ума или совсем от безденежья..
Молитесь чтоб ничего важного не сломалось..
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Видимо от небольшого ума или совсем от безденежья..
Молитесь чтоб ничего важного не сломалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы выкидывайте деньги на ветер)))) А если что сломается ( а ломается у недалеких людей которые авто убивают), будите потом доказывать салону что Вы не Папа Римский)))) И что поломалось по вине завода, а так там все настроены сделать так чтобы виновником поломки был владелец. Им за это деньги платят.
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
А Вы выкидывайте деньги на ветер)))) А если что сломается ( а ломается у недалеких людей которые авто убивают), будите потом доказывать салону что Вы не Папа Римский)))) И что поломалось по вине завода, а так там все настроены сделать так чтобы виновником поломки был владелец. Им за это деньги платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред несете господин Лихолетов. Ломаются даже новые агрегаты в результате производственного брака. И особых проблем с заменой не возникает. Некоторые исключения подтверждают правило..
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Бред несете господин Лихолетов. Ломаются даже новые агрегаты в результате производственного брака. И особых проблем с заменой не возникает. Некоторые исключения подтверждают правило..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Брак? Может...но 1 случая на несколько тысяч а то и десятки тысяч....думаете что попадете в этот список?))Я об этом не думаю...и как результат, проблем в поломках не испытываю!!!!Хотя стоп.))Японцы тут на высоте по бракам...постоянно отзывают свои авто обратно из-за брака, постоянно....тогда да, японцы нужно у официалов обслуживать. У немцем таких проблем на много меньше!!!!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Юрий
Юрий
Брак? Может...но 1 случая на несколько тысяч а то и десятки тысяч....думаете что попадете в этот список?))Я об этом не думаю...и как результат, проблем в поломках не испытываю!!!!Хотя стоп.))Японцы тут на высоте по бракам...постоянно отзывают свои авто обратно из-за брака, постоянно....тогда да, японцы нужно у официалов обслуживать. У немцем таких проблем на много меньше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на surgeon
surgeon
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам найти такое про праворукую авто? Такую ерунду можно найти на любое авто!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария