Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

решил пересоздать тему! лучше задам параметры что мне нужны!

<left>нужно: </left>
<left>1.климат-контроль. 2-кожанный салон. 3.относительно высокий клиренс(выше 150мм).</left>
<left>4.расход минимальный(менее 8литров на 100 км). 5- более менее просторный салон.</left>
<left>6-предпочтительно знаменитые марки япошки\немки и т.д.</left>
<left>денег я готов вложить уже побольше 600 тыр. больше уже точно не смогу найти.</left>
<left>возможно ли вообще за эти деньги найти авто по заданным параметрам не старее 2006 года???</left>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Смотри Форд Мондео года так 2007-2009 как раз в твой ценник помещается.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Brilliance V5 собирают на одном конвеере с БМВ Х3 только стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вычеркни кожу бестолковая опция без вентилиции, а такая и будет, летом жарко, зимой холодно, вынашенная смотрится похабно и тогда Volkswagen Jetta V будет соответсвовать заданным параметрам.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина новая, а не убитое Б/У
СсылкаПожаловаться
ниссан максима (А33)
СсылкаПожаловаться
ниссан максима (А33)
СсылкаПожаловаться
машина классная, надёжная, но разве их выпускали в 2006?
СсылкаПожаловаться
Dark
машина классная, надёжная, но разве их выпускали в 2006?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они до 2006г шли, Просто если даже 2005г тысяч за 500 идеал можно взять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас альмера2006го. нет смысла садиться на максиму. нужно чо нить не нисаановское попробовать. ниссаны я исследовал вдоль и поперёк многие модели.
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
у меня сейчас альмера2006го. нет смысла садиться на максиму. нужно чо нить не нисаановское попробовать. ниссаны я исследовал вдоль и поперёк многие модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на максе ездил??? два разных авто альмера и максима! У тебя альмера классик?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знал, у нас только до 2004 имеются, "моложе" не встречал, с 2005 г.в. только из Америки завезённые, но это уже другие, можно поискать в инете, но точно не 33-ие...
СсылкаПожаловаться
Dark
не знал, у нас только до 2004 имеются, "моложе" не встречал, с 2005 г.в. только из Америки завезённые, но это уже другие, можно поискать в инете, но точно не 33-ие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про американские согласен что другие, но. Согласись что машина соответствует всемм желаниям автора
СсылкаПожаловаться
про американские согласен что другие, но. Согласись что машина соответствует всемм желаниям автора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно, авто в сегменте А6 и Е-шки мерсовской
СсылкаПожаловаться
Dimako
Объявление. Нужен понтовый автос с маленькими затратами при покупке и обслуживании. могу взять бесплатно, бо деньги самому нужны.

Это шутка юмора. А если по теме, то кое от каких пунктов придется в конце концов отказаться. Например, Хонда Сивик может проскочить по большинству заданных параметров.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Объявление. Нужен понтовый автос с маленькими затратами при покупке и обслуживании. могу взять бесплатно, бо деньги самому нужны.

Это шутка юмора. А если по теме, то кое от каких пунктов придется в конце концов отказаться. Например, Хонда Сивик может проскочить по большинству заданных параметров.
СсылкаПожаловаться
видел да но она жопотёрка. если вопрос встанет пожертвовать клиренсом то я выберу bmw 116 2008го как раз в бабло
СсылкаПожаловаться
Иван Шипков
видел да но она жопотёрка. если вопрос встанет пожертвовать клиренсом то я выберу bmw 116 2008го как раз в бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз эту бмв хотел упомянуть кроме сивика.
СсылкаПожаловаться
не старее 2006 года? Так это уже хлам и треш 6 летняя машина. Их как раз в этом возрасте все сливают потому что заканчивается гарантия и сыпаться начинают а ты брать собираешься )
СсылкаПожаловаться
Я бы за 600 из Б\У автомобилей взял короллу и не парился. Надежнее тойоты все таки ничего не придумали. А если бы из новых авто- то тогда добавил бы немножко (тыс 30) и купил бы Chevy Cruze в новом кузове (он в августе выходит). Уж очень красив )
СсылкаПожаловаться
Я вообще поражаюсь с какой лёгкостью люди берут немцев и потом удивляются а почему подвеску надо каждые 20 тыс менять)) Узнай сколько стоит нормо-час в сервисе и сколько стоят расходники и сразу расхочешь )
СсылкаПожаловаться
Я вообще поражаюсь с какой лёгкостью люди берут немцев и потом удивляются а почему подвеску надо каждые 20 тыс менять)) Узнай сколько стоит нормо-час в сервисе и сколько стоят расходники и сразу расхочешь )
СсылкаПожаловаться
Полный бред! По такой логике мне уже 3 раза надо было заменить подвеску, только вот ничего не менялось и все целое! И стоимость расходников , обслуживания и страховки не больше чем у других.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Че за бред? Какие 20 тыс менять подвеску?)))) Товарщ на Б5 на 200 тыс в первый раз поменял подвеску!! Не несите ересть!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
да? А какая у вас машина, какого года и где у официального ли дилера вы ее обслуживаете?
СсылкаПожаловаться
да? А какая у вас машина, какого года и где у официального ли дилера вы ее обслуживаете?
СсылкаПожаловаться
Опель Астра Седан, 2008 г.в., пробег 67000 км. Обслуживаю у официального дилера, пройдено 4 ТО, чеков с собой нет, скажу навскидку ТО-1 6000, ТО-2 9000, ТО-3 6000, ТО-4 9000 (ТО-4 попал под акцию, так оно около 15000). КАСКО оформил недавно, 33000 Югория. За измеренные примерно 20 000 км. расход по Москве со всеми пробками АИ-92, 8.5 л/100 км, средняя скорость 34 км/ч.
СсылкаПожаловаться
Ну опель это понятно потому что говоря "немцы" я имел в виду тройку Мерс/Ауди/БМВ. Их берут не за надежность и обслуга стоит очень дорого. Фольксваген кстати как и опель тоже надежные машины у меня был гольф и пассат 8, нареканий никаких.
СсылкаПожаловаться
Ну опель это понятно потому что говоря "немцы" я имел в виду тройку Мерс/Ауди/БМВ. Их берут не за надежность и обслуга стоит очень дорого. Фольксваген кстати как и опель тоже надежные машины у меня был гольф и пассат 8, нареканий никаких.
СсылкаПожаловаться
3 Ауди А6 продали 2007 года с пробегом в по 100 000км, кваттро 3.2. Все в идеальном состоянии. Подвеска родная и замены не требовала на момент продажи!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
3 Ауди А6 продали 2007 года с пробегом в по 100 000км, кваттро 3.2. Все в идеальном состоянии. Подвеска родная и замены не требовала на момент продажи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, 100 тыс прошли машины и ни разу по гарантии не обращались? Открою вам секрет, замена элементов подвески до 100 000 пробега даже в ТО стоит. Или владельцы ауди не делают ТО? =)
Оставьте ваши потуги, гражданин. Здесь уже всем понятно что Вы за субъект и чего стоит Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Ага, 100 тыс прошли машины и ни разу по гарантии не обращались? Открою вам секрет, замена элементов подвески до 100 000 пробега даже в ТО стоит. Или владельцы ауди не делают ТО? =)
Оставьте ваши потуги, гражданин. Здесь уже всем понятно что Вы за субъект и чего стоит Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не рассказывайте сказки если даже и не знаете этих машин!!! ТО ауди проходили не у диллера а в своих сервисах. Подвески там родные и идеальные!!! У меня лачетти на родной подвеске проехала 170 тыс км. Сейчас даже на тазах подвески больше 100 тыс км ходят!!! Че за бред вы несете?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше мнение смотрю много значит)))) Че то Вы на мой вопрос не особо ответили в соседней ветке)))Нечего сказать? А языком трепать то умеете не о чем!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ходу сочиняете?)
СсылкаПожаловаться
На ходу сочиняете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не привык что либо сочинять если кто то еще не знает!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я не привык что либо сочинять если кто то еще не знает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда объясните- какой дурак будет отказываться от официального ТО на дорогущей ауди?
Это не логан какой нибудь.. Также Дмитрий прав-подвеска немцев нежная на наших дорогах долго не живет..
СсылкаПожаловаться
Тогда объясните- какой дурак будет отказываться от официального ТО на дорогущей ауди?
Это не логан какой нибудь.. Также Дмитрий прав-подвеска немцев нежная на наших дорогах долго не живет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да откуда такие познания что подвеска долго не живет? Товарищ на пассате в первый раз заменил подвеску на 200 тыс км...что вы какие странные?))) А эти 3 ауди были на фирме, гендиректоров возили, а они плюнули на дорогущие обслуживание о официалов и делали все ТО в своем сервисе у своих людей за меньшие деньги, масло поменять, колодки ну и тому подобное. И все!!! Продали их в трейд ин в салон все 3 за 800 тыс, на следующий день они уже стояли в салоне за лям!!! А что с ними случится? Если за машиной следить она и ездить будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да откуда такие познания что подвеска долго не живет? Товарищ на пассате в первый раз заменил подвеску на 200 тыс км...что вы какие странные?))) А эти 3 ауди были на фирме, гендиректоров возили, а они плюнули на дорогущие обслуживание о официалов и делали все ТО в своем сервисе у своих людей за меньшие деньги, масло поменять, колодки ну и тому подобное. И все!!! Продали их в трейд ин в салон все 3 за 800 тыс, на следующий день они уже стояли в салоне за лям!!! А что с ними случится? Если за машиной следить она и ездить будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем тут пассат или корейцы???
Люди говорят про ауди!!
Никогда не поверю, что директора не платя из собственного кармана (!!!)плюнули на свою безопасность и отказались от официального ТО!
(Тем более у новых машин зачастую летят движки коробки и т.д..)
Не верю я Вам Лихолетов. Тем более с вашей репутацией на форуме..
СсылкаПожаловаться
При чем тут пассат или корейцы???
Люди говорят про ауди!!
Никогда не поверю, что директора не платя из собственного кармана (!!!)плюнули на свою безопасность и отказались от официального ТО!
(Тем более у новых машин зачастую летят движки коробки и т.д..)
Не верю я Вам Лихолетов. Тем более с вашей репутацией на форуме..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня 2я новая машина, от всех ТО я отказываюсь!!! Все бегают и ничего не ломается..тьфу тьфу!!! Ничего не летит у новых машин. Летит на тех авто которые купив в автоосалоне начинают выжимать из авто все возможное, надо обкатать сначало весь авто тыщи 3 хотя бы!!!!А владельцы аудюх- у них своя небольшая строительная фирма, они деньги тоже считают, поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня 2я новая машина, от всех ТО я отказываюсь!!! Все бегают и ничего не ломается..тьфу тьфу!!! Ничего не летит у новых машин. Летит на тех авто которые купив в автоосалоне начинают выжимать из авто все возможное, надо обкатать сначало весь авто тыщи 3 хотя бы!!!!А владельцы аудюх- у них своя небольшая строительная фирма, они деньги тоже считают, поверьте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо от небольшого ума или совсем от безденежья..
Молитесь чтоб ничего важного не сломалось..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru