14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено меган 3

хотелось бы узнать о рено меган 3 хэч .кто эксплотировал. почему то очень мало б/у с бензиновым двигателем( вобще еденици), в чем причина нелюбовь к мегану или не желание раставаться?Прошу поделиться своими мнениями.спасибо.
Михаил Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
не удивительно что ты все "ёршики" знаешь, и поэтому певец радостный)) ты бля бля бля на ситрик перекинься
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гыыы....Сержжжж, если ты свой хавальник ситриком ща назвал, тоя перекинусь, уболтал ты меня Сержжж))) . Ок, когда хвасттаться своим рото-ситриком бушш?)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
Гыыы....Сержжжж, если ты свой хавальник ситриком ща назвал, тоя перекинусь, уболтал ты меня Сержжж))) . Ок, когда хвасттаться своим рото-ситриком бушш?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у тебя на "уме" на форуме только и хавальник, не зря его так накрасил, а автоспецом претворяешься.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у тебя на "уме" на форуме только и хавальник, не зря его так накрасил, а автоспецом претворяешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уточню, у меня на уме твой хавальник, чтобы насувать в него свой "ёршик" певецу Сероооже . И видать в узких кругах знакомый как, как -Сержжж))))))..У тя на авке ваще дырка Серожжа Филипок)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
Уточню, у меня на уме твой хавальник, чтобы насувать в него свой "ёршик" певецу Сероооже . И видать в узких кругах знакомый как, как -Сержжж))))))..У тя на авке ваще дырка Серожжа Филипок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
застонал то, уже припихнули?!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
застонал то, уже припихнули?!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну те виднее чё те и в какое отверстие ща припехнули, ты же у нас пивун Сержик)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
на вториче бенз.мало потому что только только у людей истекли 3 года гарантии, машина продается с мая 2010 года, при этом продажи пошли со второго года выпуска т.е. 2011, у нас народ сначало смортит годик на косяки потом покупает. да и и не так много было продано, потому что француз, потомму что не седан ))), а так да, вполне надежный сбалансированный авто. по дизелям ищите отзывы про меган2 а лучше сценик2,3, силовая там одинаковая с меганом3, но с пробегом они от 120т.км из европы
СсылкаПожаловаться
AlexKey
А чего их продавать то? Они не ломучие, адаптированные для РФ турецкой сборки - хорошо ходят, комфортны, довольно экономичны, лопают 92 бензин, клиренс один из самых высоких среди хэтчбэков (у версии для РФ). Вообще такие машины берут на долго... Если нужна ликвидная на вторичке машина - смотрите что-то другое.
А так добро пожаловать на профильный форум http://www.club-renault.ru/forum/Megane-...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на AlexKey
AlexKey
А чего их продавать то? Они не ломучие, адаптированные для РФ турецкой сборки - хорошо ходят, комфортны, довольно экономичны, лопают 92 бензин, клиренс один из самых высоких среди хэтчбэков (у версии для РФ). Вообще такие машины берут на долго... Если нужна ликвидная на вторичке машина - смотрите что-то другое.
А так добро пожаловать на профильный форум http://www.club-renault.ru/forum/Megane-...
СсылкаПожаловаться
А форум флюенс клуба, там тоже ветка по мегану 3 есть, технически похожи.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А форум флюенс клуба, там тоже ветка по мегану 3 есть, технически похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант :-)
СсылкаПожаловаться
виктор склярук
У меня грандтур дизель сборка франция расход 5.5 106 лс Дизеля у рено действительно вечные Есть вторая машинка пробег 1200000 км в двигатель коробку и мост никто никогда не лазил до сих пор все под пломбами заводскими !!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на виктор склярук
виктор склярук
У меня грандтур дизель сборка франция расход 5.5 106 лс Дизеля у рено действительно вечные Есть вторая машинка пробег 1200000 км в двигатель коробку и мост никто никогда не лазил до сих пор все под пломбами заводскими !!!
СсылкаПожаловаться
универсал...мечта поэта! Жаль на наш рынок эти красавцы только через Европу попадают.((( Кстати, а у вас дизеля на ручке или автомат ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на виктор склярук
виктор склярук
У меня грандтур дизель сборка франция расход 5.5 106 лс Дизеля у рено действительно вечные Есть вторая машинка пробег 1200000 км в двигатель коробку и мост никто никогда не лазил до сих пор все под пломбами заводскими !!!
СсылкаПожаловаться
Красавец. Сам пригонял или здесь брал.
СсылкаПожаловаться
виктор склярук
Пригонял из бельгии 2010 г в 500 рублей обошелся. Внутри они отличаются от продаваемых у нас. По сути салон один в один с Флюенсом . Плюс кожа полный пакет . 6 подушек безопасности нави и тд. Коробка ручка 6 ст . Двигатель простой относительно. Без егр и сажевого фильтра. По длине немного побольше хэтчбэка на 10-15см точно не мерил. Автору топика : если надумали брать Меган не стоит бояться дизеля . Топливо Лукойл и капот будете открывать только для доливки незамерзайки . Месяц назад гонял старшего на диагностику перед сезоном . За последние 3 года и робега в 200000т км отклонений в работе нет . Кстати двигатель там той же серии dsi только объем побольше и сил 270. P.S Мое личное мнение по опыту эксплуатации спорить ни с кем не буду каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария