20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено меган 3

хотелось бы узнать о рено меган 3 хэч .кто эксплотировал. почему то очень мало б/у с бензиновым двигателем( вобще еденици), в чем причина нелюбовь к мегану или не желание раставаться?Прошу поделиться своими мнениями.спасибо.
Михаил Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну ну, посидишь в автосалоне за баранкой минуту, а выводы как будто всю жизнь катал на новой королле, клоун))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бля-бля-бляяя пивунишка))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
Бля-бля-бляяя пивунишка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя только дешёвое бля бля бля и остаётся, если ответить нечем.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у тебя только дешёвое бля бля бля и остаётся, если ответить нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завидуй молча пивунишка Сержжж))..В отличии нищеброда Сержа с розывыми щёчками в который наверняка не раз пихали, у меня новые машины были есть и будут и не одна в семье )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
Завидуй молча пивунишка Сержжж))..В отличии нищеброда Сержа с розывыми щёчками в который наверняка не раз пихали, у меня новые машины были есть и будут и не одна в семье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дурак
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
дурак
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну про дурака моего и куда он те не поместится ты ужо в курсе )))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Барабас
Барабас
ну про дурака моего и куда он те не поместится ты ужо в курсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что друг другу машинками по голове не настучали и песочком не посыпали? Как дети, ей Богу.
Обоим горячим финским парням, бан на трое суток.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у нас на работе этот " не желание расстаться" год продавал этого куцего, не продал, так и катает, вот такая вот "любовь". ( цену не знаю, мож загнул на эту любовь, как никак РЕНО ))) только его никто видно не понял)
СсылкаПожаловаться
Серж, ты уже в своём суперликвидном Солярисе подвеску заднюю поменял на модернизированную и синхронизаторы в коробке?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Серж, ты уже в своём суперликвидном Солярисе подвеску заднюю поменял на модернизированную и синхронизаторы в коробке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же вроде на Акценте всё катался поменял на машину из фольги ?))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Барабас
Барабас
он же вроде на Акценте всё катался поменял на машину из фольги ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде да. Его наверное жаба душит, и слаще Соляриса, акцента ничего не видел. А ещё наверное Логан у него был. И ещё у него самый веский аргумент- касательно французских машин, как у Полиграфа Шарикова, г....и все тут.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Вроде да. Его наверное жаба душит, и слаще Соляриса, акцента ничего не видел. А ещё наверное Логан у него был. И ещё у него самый веский аргумент- касательно французских машин, как у Полиграфа Шарикова, г....и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может француженка не дала иль до си зуб имеет на Наполеона )))
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Барабас
Барабас
Может француженка не дала иль до си зуб имеет на Наполеона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего Хеннесси паленого польского обпился и крыша тронулась.)))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Скорее всего Хеннесси паленого польского обпился и крыша тронулась.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ужжж...у чела явно есть причина к такой неприязни)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
да ужжж...у чела явно есть причина к такой неприязни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому то япы, кому то америкосы, кому вазики, ну а вам франц пидрень и неудивительно))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
кому то япы, кому то америкосы, кому вазики, ну а вам франц пидрень и неудивительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой "Пидрень " тебе в рот не поместится ))..Кстати,а ты так и не ответил, когда твой хавальник мерить будем моим "педренем"" ?)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
Мой "Пидрень " тебе в рот не поместится ))..Кстати,а ты так и не ответил, когда твой хавальник мерить будем моим "педренем"" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты опять своим крашенным тут красуешься, не насасался ещё?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты опять своим крашенным тут красуешься, не насасался ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сержжжжж , ну тебе конечно виднее про "насасался" ))))..А как обычно красуются Сержжжж, чем обычно тебя к процессу "насосания" то привлекают ?)))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
Сержжжжж , ну тебе конечно виднее про "насасался" ))))..А как обычно красуются Сержжжж, чем обычно тебя к процессу "насосания" то привлекают ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего ты задрожал, крашенный, успокойся
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
чего ты задрожал, крашенный, успокойся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задрожал ? )) какой догадлевый Сержжжж, это всё в предвкушении твоей демонстрации искусства всасывания )))..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ты опять своим крашенным тут красуешься, не насасался ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сержжж да ты я смотрю и вовсе певец обиженный ))...ты нав вопрос то ответишь, когда будем твою глотку чистить "ёршиком"...а то ещё с того раза от тебя ни как ответа не услышу))). чтоль Сержжжик, брось...тебя не обижу )...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
Сержжж да ты я смотрю и вовсе певец обиженный ))...ты нав вопрос то ответишь, когда будем твою глотку чистить "ёршиком"...а то ещё с того раза от тебя ни как ответа не услышу))). чтоль Сержжжик, брось...тебя не обижу )...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не удивительно что ты все "ёршики" знаешь, и поэтому певец радостный)) ты бля бля бля на ситрик перекинься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария