3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

рено меган 3

хотелось бы узнать о рено меган 3 хэч .кто эксплотировал. почему то очень мало б/у с бензиновым двигателем( вобще еденици), в чем причина нелюбовь к мегану или не желание раставаться?Прошу поделиться своими мнениями.спасибо.
Михаил Евдокимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Igor Volga
Не желание расставаться, хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тюю....катаюсь на Мегаше 3 с 11 года, пробег 46 т.км, проблем ноль , бензин 1,6 , автомат..Доволен машиной по самые не балуй.
СсылкаПожаловаться
Михаил Евдокимов
а насчет эксплотации рапрастраненной дизельной версии что скажите
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Михаил Евдокимов
Михаил Евдокимов
а насчет эксплотации рапрастраненной дизельной версии что скажите
СсылкаПожаловаться
Это европеец, была тема поищите, не так давно. Они официально в Россию не поставлялись. Посмотрите на профильных мегановских форумах и на драйве.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Михаил Евдокимов
Михаил Евдокимов
а насчет эксплотации рапрастраненной дизельной версии что скажите
СсылкаПожаловаться
а где она распространена ? Исключительно в Европе, у нас в салонах она не продаётся..В Европе меганы в клиренсе около 140, у наших 170.Дизель реновский один из самых надёжных дизелей .
СсылкаПожаловаться
Михаил Евдокимов
спс
СсылкаПожаловаться
Михаил Евдокимов
проехал все б/у салоны в городе один только дизель из европы бензиновых они вобще не гоняют даже под заказ
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Михаил Евдокимов
Михаил Евдокимов
проехал все б/у салоны в городе один только дизель из европы бензиновых они вобще не гоняют даже под заказ
СсылкаПожаловаться
На Россию идут меганы турецкой сборки, они адаптированные для наших условий, во Франции их нет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Евдокимов
дизеля боюсь говорят с эксплотацией при морозах проблемы без допов возникнуть могут . Плюс наш дизель. у знакомых икс треил -20 вобще не заводится !
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Михаил Евдокимов
Михаил Евдокимов
дизеля боюсь говорят с эксплотацией при морозах проблемы без допов возникнуть могут . Плюс наш дизель. у знакомых икс треил -20 вобще не заводится !
СсылкаПожаловаться
Так ведь дизельные меганы 2 спокойно бегают по стране в достатке. Думаю, что это более надуманная проблема, я о диз.топливе. Заправляться надо на добротных заправках.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Михаил Евдокимов
Михаил Евдокимов
дизеля боюсь говорят с эксплотацией при морозах проблемы без допов возникнуть могут . Плюс наш дизель. у знакомых икс треил -20 вобще не заводится !
СсылкаПожаловаться
дизеля боюсь говорят с эксплотацией при морозах проблемы без допов возникнуть могут . Плюс наш дизель. у знакомых икс треил -20 вобще не заводится !

Пригонял из Европы несколько меганов и лагун с дизелями. Сейчас есть меган грандтур на автомате дизель. Пригнал недавно на продажу. Все заводились всегда и в любой мороз сразу и без проблем. В прошлую зиму до минус 35 доходило. Брат мой ездит на дизельной лагуне с таким же мотором скоро уже два года, наездил тысяч 80. Заменил только по пробегу ремень грм и колодки. Расход топлива от 4,4 по трассе до 8 по пробкам. Отбрось ты свои сомнения, хорошие надежные машины.
СсылкаПожаловаться
Михаил Евдокимов
кто на дизеле мегане ездит прокаментируите пожалуисто!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Михаил Евдокимов
Михаил Евдокимов
кто на дизеле мегане ездит прокаментируите пожалуисто!
СсылкаПожаловаться
Посмотри тему дизель из Европы в разделе что купить от 29 ноября, там много коментов.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас на работе этот " не желание расстаться" год продавал этого куцего, не продал, так и катает, вот такая вот "любовь". ( цену не знаю, мож загнул на эту любовь, как никак РЕНО ))) только его никто видно не понял)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у нас на работе этот " не желание расстаться" год продавал этого куцего, не продал, так и катает, вот такая вот "любовь". ( цену не знаю, мож загнул на эту любовь, как никак РЕНО ))) только его никто видно не понял)
СсылкаПожаловаться
бла-блаа-блаа...))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
бла-блаа-блаа...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь ты будешь клоун- бля бля бля. Сам напросился
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
теперь ты будешь клоун- бля бля бля. Сам напросился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..при твоём появлении на форуме у меня иного к тебе обращения и не возникает , только " Бля-бля-бля")))..
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
ну..при твоём появлении на форуме у меня иного к тебе обращения и не возникает , только " Бля-бля-бля")))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надо, мне такие "спецы" как ты по .ую, тем более завсегдатые. Ну а от тебя клоуна только клоунада, лоханская и мЕганская.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
и не надо, мне такие "спецы" как ты по .ую, тем более завсегдатые. Ну а от тебя клоуна только клоунада, лоханская и мЕганская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В отличии от тебя певунец Сержжж, я на эти машины эксплуатирывал на протяжении нескольких лет )))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Барабас
Барабас
В отличии от тебя певунец Сержжж, я на эти машины эксплуатирывал на протяжении нескольких лет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ну, посидишь в автосалоне за баранкой минуту, а выводы как будто всю жизнь катал на новой королле, клоун))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария