23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан. Стоит ли покупать.

Хочу брать Рено Логан 6 года. Машина нужна для семьи. Муж, жена, ребенок. Езда и по городу и по проселочным. Брать что-то более дорогое пока не позволяют финансы. Хотелось бы знать плюсы, минусы. Заранее всем спасибо.
Алекс Войниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
NiKi ---
Минусы этой машины:
1.вид
2.отделка
3.скудная компликтация
4.со временем политит подвеска
5.больше время потратишь на ремонт её
Я бы по советовал её не брать!а так тебе ездить выберай сам!)))
СсылкаПожаловаться
Mad_china_truckВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
Минусы этой машины:
1.вид
2.отделка
3.скудная компликтация
4.со временем политит подвеска
5.больше время потратишь на ремонт её
Я бы по советовал её не брать!а так тебе ездить выберай сам!)))
СсылкаПожаловаться
Со временем ПОЛИТИТ подвеска. Очень сильно написано. Что ПОЛИТИТ и какая подвеска . Наверно английской королевы. Ты сам то ездил на этой машине ?
СсылкаПожаловаться
NiKi ---В ответ на Mad_china_truck
Mad_china_truck
Со временем ПОЛИТИТ подвеска. Очень сильно написано. Что ПОЛИТИТ и какая подвеска . Наверно английской королевы. Ты сам то ездил на этой машине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подвеска твоей жены! у меня друг ездит на ней 3 год!!!!Рено по качеству и по надёжности гавно!если она 6 года то для неё оч большой срок и она не стоит таких денег!и на будущее если не знаешь не пиз.и!кати свой грузавичёк на стояночку молчком!!!!
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
Подвеска твоей жены! у меня друг ездит на ней 3 год!!!!Рено по качеству и по надёжности гавно!если она 6 года то для неё оч большой срок и она не стоит таких денег!и на будущее если не знаешь не пиз.и!кати свой грузавичёк на стояночку молчком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь советы говорят, а не ругань. Остынь!
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Кто Я
Кто Я
Здесь советы говорят, а не ругань. Остынь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь советы говорят, а не ругань. Остынь!

S.K.! Не обращай внимание на выпады культурных пацанов.Просто игнорируй-и всё!
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
Подвеска твоей жены! у меня друг ездит на ней 3 год!!!!Рено по качеству и по надёжности гавно!если она 6 года то для неё оч большой срок и она не стоит таких денег!и на будущее если не знаешь не пиз.и!кати свой грузавичёк на стояночку молчком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне качественная и надежная машина, где ты Г. увидел? Таксисты ее давно облюбовали, а им я думаю, геморой ни к чему.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
Подвеска твоей жены! у меня друг ездит на ней 3 год!!!!Рено по качеству и по надёжности гавно!если она 6 года то для неё оч большой срок и она не стоит таких денег!и на будущее если не знаешь не пиз.и!кати свой грузавичёк на стояночку молчком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более идиотских суждений о том,чего не знаешь трудно найти.Убить можно любую подвеску.И гораздо быстрее,чем твой друг идиот,которому на козе только рулить,а не на машине.Правильно тебе сказали-сначала сам попробуй,а потом мнение своё имей.И если не знаешь-ни пи.ди!кати свой грузАвичёк...
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Андрей
Андрей
Более идиотских суждений о том,чего не знаешь трудно найти.Убить можно любую подвеску.И гораздо быстрее,чем твой друг идиот,которому на козе только рулить,а не на машине.Правильно тебе сказали-сначала сам попробуй,а потом мнение своё имей.И если не знаешь-ни пи.ди!кати свой грузАвичёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли убъешь эту подвеску, я живу с инженерами с автополигона,в одном доме, они ее дорабатывали под Россию, убить при испытаниях не смогли. Кстате многие купили их в доме 8 машин Логан.
СсылкаПожаловаться
Мария ПетрусеваВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
Подвеска твоей жены! у меня друг ездит на ней 3 год!!!!Рено по качеству и по надёжности гавно!если она 6 года то для неё оч большой срок и она не стоит таких денег!и на будущее если не знаешь не пиз.и!кати свой грузавичёк на стояночку молчком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе самому надо на стояночку...детскую
СсылкаПожаловаться
Мария Петрусева
Тебе самому надо на стояночку...детскую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже там?
СсылкаПожаловаться
Mad_china_truckВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
Подвеска твоей жены! у меня друг ездит на ней 3 год!!!!Рено по качеству и по надёжности гавно!если она 6 года то для неё оч большой срок и она не стоит таких денег!и на будущее если не знаешь не пиз.и!кати свой грузавичёк на стояночку молчком!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предсказуемость тупизны .
СсылкаПожаловаться
Марат АюповВ ответ на Mad_china_truck
Mad_china_truck
Со временем ПОЛИТИТ подвеска. Очень сильно написано. Что ПОЛИТИТ и какая подвеска . Наверно английской королевы. Ты сам то ездил на этой машине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со временем ПОЛИТИТ подвеска. Очень сильно написано. Что ПОЛИТИТ и какая подвеска . Наверно английской королевы. Ты сам то ездил на этой машине ?
Я вообще не слышал что бы у логана подвеска летела... Скорее колеса со шпилек вырвет...
СсылкаПожаловаться
Галина МальцеваВ ответ на NiKi ---
NiKi ---
Минусы этой машины:
1.вид
2.отделка
3.скудная компликтация
4.со временем политит подвеска
5.больше время потратишь на ремонт её
Я бы по советовал её не брать!а так тебе ездить выберай сам!)))
СсылкаПожаловаться
со временем летит все балбес
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
Алекс, если внешний вид а/м Логан устраивает - покупай.
Только при покупке смотри не нарвись на машину из такси.
Знакомый таксист в условиях Питера накатал на Логане за полгода с небольшим - 100.000км.
Говорит, меняли только колодки, торможные диски и масла и расходниками.
Машину не растрясло, скрипеть ничего не начало.
Багажник огромный.
Как только машина прошла 100.000км, ашинку почистили и продали, что делали с пробегом - не знаю.
Сейчас он ездит на Шеви Авео - внешне понтовее, но грит, не та надежность и непробиваемость подвески, что была у Логана.
СсылкаПожаловаться
Григорий СоцкиВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
Алекс, если внешний вид а/м Логан устраивает - покупай.
Только при покупке смотри не нарвись на машину из такси.
Знакомый таксист в условиях Питера накатал на Логане за полгода с небольшим - 100.000км.
Говорит, меняли только колодки, торможные диски и масла и расходниками.
Машину не растрясло, скрипеть ничего не начало.
Багажник огромный.
Как только машина прошла 100.000км, ашинку почистили и продали, что делали с пробегом - не знаю.
Сейчас он ездит на Шеви Авео - внешне понтовее, но грит, не та надежность и непробиваемость подвески, что была у Логана.
СсылкаПожаловаться
смотали пробег до 15 тыс, прошли то-1 на дилере и продали как почти новое)))
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Машина как машина - не лучше бюджетных немцев, но и явно не хуже. У нас две служебных трудятся с напрягом и без проблем! Главное - не взять таксиста. А для повседневных (без понта) нужд - нормальное решение.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Кто Я
Кто Я
Машина как машина - не лучше бюджетных немцев, но и явно не хуже. У нас две служебных трудятся с напрягом и без проблем! Главное - не взять таксиста. А для повседневных (без понта) нужд - нормальное решение.
СсылкаПожаловаться
По большому счету машины отличаются друг от друга двигателем, ходовой и ЦЕНОЙ. Все остальное - навороты, зачастую совсем не нужные. У Логана все в норме, соразмерно!!!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кто Я
Кто Я
Машина как машина - не лучше бюджетных немцев, но и явно не хуже. У нас две служебных трудятся с напрягом и без проблем! Главное - не взять таксиста. А для повседневных (без понта) нужд - нормальное решение.
СсылкаПожаловаться
У меня логан 2006.Работаю на Ауди А6.При одинаковом пробеге с ауди проблем поболе было.
СсылкаПожаловаться
bkm
Знаю людей на логанах - не вызаляют из них круглые сутки - и все у них хорошо, и с подвеской тоже. Что внешний вид плохой - это все фигня - слух распустили те кто взял наш тазик, а не логана, что бы хоть как то скрыть то, что они лоханулись )). Думаю правда что движ у них слабоват. 75 мало, 90 вроде нормально, но логан на них тоже не особо едет (или мне показалось).
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на bkm
bkm
Знаю людей на логанах - не вызаляют из них круглые сутки - и все у них хорошо, и с подвеской тоже. Что внешний вид плохой - это все фигня - слух распустили те кто взял наш тазик, а не логана, что бы хоть как то скрыть то, что они лоханулись )). Думаю правда что движ у них слабоват. 75 мало, 90 вроде нормально, но логан на них тоже не особо едет (или мне показалось).
СсылкаПожаловаться
Логан не создан для гонок по асфальту,больше 140км в час ехать не хочется,хотя и можно,но на плохой дороге много форы даст и более именитым тачкам(c внедорожниками не сравниваю)
СсылкаПожаловаться