20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан. Стоит ли покупать.

Хочу брать Рено Логан 6 года. Машина нужна для семьи. Муж, жена, ребенок. Езда и по городу и по проселочным. Брать что-то более дорогое пока не позволяют финансы. Хотелось бы знать плюсы, минусы. Заранее всем спасибо.
Алекс Войниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Комментарий удален.Почему?
МаклайВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
2006 года брать логан не советую для такой машины это срок.
Да и вообще у рено качество и надежность очень слабая.
Логан не комфортней и небезопасней, только ремонт будет в 2-3 раза дороже.


Чушь полнейшая! Сам юзал Логан июнь 2006 г.в.,продал в декабре 2008 г.,пробег на момент продажи 97 тыс. Новый хозяин уже накатал 25 тыс.Доволен был я машиной,доволен и новый хозяин,который мне периодически звонит и благодарит за машину.
А.Войниченко! Зайди на www.forum.logan.ru и получишь там всю информацию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаклайВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прям звонит и еще благодарит, не соскучишься с вами.

Что,завидно стало? Вам то,видать,никто не звонит?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МаклайВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Да и вы чего то на фото не с логаном, а с фольксвагеном, значит не все так хорошо, хорошие машины не продают.


Продал по-тому,что кризис долбанул,а кредит за Volkswagen надо отдавать.А так бы Логана оставил второй машиной для семьи.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Продают всё,что можно продать,и логана и мерседес и даже тазы классические.
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эм,у моей сестры 4 год логан, отличная машина за свои деньги, один минус это внешность, а так все отлично, как раз для наших дорог,конечно берите...еще могу посоветовать крайслер цирус или стратус он не очень дорого стоит, лично мне он нравится, но как по качеству не знаю, вроде нормальный
СсылкаПожаловаться
Сергей РодионовВ ответ на Маклай
Маклай
2006 года брать логан не советую для такой машины это срок.
Да и вообще у рено качество и надежность очень слабая.
Логан не комфортней и небезопасней, только ремонт будет в 2-3 раза дороже.


Чушь полнейшая! Сам юзал Логан июнь 2006 г.в.,продал в декабре 2008 г.,пробег на момент продажи 97 тыс. Новый хозяин уже накатал 25 тыс.Доволен был я машиной,доволен и новый хозяин,который мне периодически звонит и благодарит за машину.
А.Войниченко! Зайди на www.forum.logan.ru и получишь там всю информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<Не слушай ни кого! Логуша - это рабочая лошадка! Благодаря этой МАШИНЕ я встретил любимого человека! Поднялся в карьере и поднялась моя любимая! При этом кроме расходников НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Маклай
Маклай
2006 года брать логан не советую для такой машины это срок.
Да и вообще у рено качество и надежность очень слабая.
Логан не комфортней и небезопасней, только ремонт будет в 2-3 раза дороже.


Чушь полнейшая! Сам юзал Логан июнь 2006 г.в.,продал в декабре 2008 г.,пробег на момент продажи 97 тыс. Новый хозяин уже накатал 25 тыс.Доволен был я машиной,доволен и новый хозяин,который мне периодически звонит и благодарит за машину.
А.Войниченко! Зайди на www.forum.logan.ru и получишь там всю информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придурок,ты хоть понял что сказал?логан всегда славился своей надежностью
СсылкаПожаловаться
Liana_yanbirdinaВ ответ на Маклай
Маклай
2006 года брать логан не советую для такой машины это срок.
Да и вообще у рено качество и надежность очень слабая.
Логан не комфортней и небезопасней, только ремонт будет в 2-3 раза дороже.


Чушь полнейшая! Сам юзал Логан июнь 2006 г.в.,продал в декабре 2008 г.,пробег на момент продажи 97 тыс. Новый хозяин уже накатал 25 тыс.Доволен был я машиной,доволен и новый хозяин,который мне периодически звонит и благодарит за машину.
А.Войниченко! Зайди на www.forum.logan.ru и получишь там всю информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя тоже 06 г,доволен очень,зимой заводиться легко,и теплая
СсылкаПожаловаться
Андрей СоколовВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Человек машинку хочет посвежее, а ты ему старьё втюхиваешь.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Что за бред вы здесь пишете?Что бы так говорить,нужно хотябы сто метров проехать на этой машине.У меня как раз Логан 2006 года.Брал новым.Сейчас пробег составляет 106000 км.На 40000 км.по гарантии поменяли ступичные подшипники.И вот только неделю назад при пробеге 105000км. поменял наконечники рулевые.(по рекомендации сервисменов после диагностики подвески)ВСЁ!!!Больше ни чего с машиной не делал,кроме замены передних тормозных колодок ,фильтров и масла каждые 15000км.Машина с двигателем 1.6,кондей,противотуманки,передние стеклоподъёмники.Ни каких регулировок,только езда как по хорошим дорогам,так и по плохим.(два года подряд езжу на Силигер из подмосковья.Кто там бывал,знает,какая дорога идёт к Полоновке.)Лью 92 бензин.Каждый день на работу в москву и обратно по пробкам-расход 8.5 литров.По трассе 6.5.Не променял бы ни на Акцент,ни тем более на разные жигули-лады.Из минусов может только шумку хотелось бы получше и движок помощнее,хотя для города хватает.В общем для своего класса и денег машина лучшая на рынке.Не зря люди с ней расстаются неохотно.Лично я жду когда выйдет логан универсал-поменяю.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Андрей
Андрей
Что за бред вы здесь пишете?Что бы так говорить,нужно хотябы сто метров проехать на этой машине.У меня как раз Логан 2006 года.Брал новым.Сейчас пробег составляет 106000 км.На 40000 км.по гарантии поменяли ступичные подшипники.И вот только неделю назад при пробеге 105000км. поменял наконечники рулевые.(по рекомендации сервисменов после диагностики подвески)ВСЁ!!!Больше ни чего с машиной не делал,кроме замены передних тормозных колодок ,фильтров и масла каждые 15000км.Машина с двигателем 1.6,кондей,противотуманки,передние стеклоподъёмники.Ни каких регулировок,только езда как по хорошим дорогам,так и по плохим.(два года подряд езжу на Силигер из подмосковья.Кто там бывал,знает,какая дорога идёт к Полоновке.)Лью 92 бензин.Каждый день на работу в москву и обратно по пробкам-расход 8.5 литров.По трассе 6.5.Не променял бы ни на Акцент,ни тем более на разные жигули-лады.Из минусов может только шумку хотелось бы получше и движок помощнее,хотя для города хватает.В общем для своего класса и денег машина лучшая на рынке.Не зря люди с ней расстаются неохотно.Лично я жду когда выйдет логан универсал-поменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу кроссовер Логан
СсылкаПожаловаться
Liana_yanbirdinaВ ответ на Андрей
Андрей
Что за бред вы здесь пишете?Что бы так говорить,нужно хотябы сто метров проехать на этой машине.У меня как раз Логан 2006 года.Брал новым.Сейчас пробег составляет 106000 км.На 40000 км.по гарантии поменяли ступичные подшипники.И вот только неделю назад при пробеге 105000км. поменял наконечники рулевые.(по рекомендации сервисменов после диагностики подвески)ВСЁ!!!Больше ни чего с машиной не делал,кроме замены передних тормозных колодок ,фильтров и масла каждые 15000км.Машина с двигателем 1.6,кондей,противотуманки,передние стеклоподъёмники.Ни каких регулировок,только езда как по хорошим дорогам,так и по плохим.(два года подряд езжу на Силигер из подмосковья.Кто там бывал,знает,какая дорога идёт к Полоновке.)Лью 92 бензин.Каждый день на работу в москву и обратно по пробкам-расход 8.5 литров.По трассе 6.5.Не променял бы ни на Акцент,ни тем более на разные жигули-лады.Из минусов может только шумку хотелось бы получше и движок помощнее,хотя для города хватает.В общем для своего класса и денег машина лучшая на рынке.Не зря люди с ней расстаются неохотно.Лично я жду когда выйдет логан универсал-поменяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Вы наверное фанат нивы.Сочуствую.Качество любого таза с логаном несравнимо.Сам ездил и на классика и на шниве(брал новыми).На пятёрке за 6 лет накатал 180000км,не шниве зе 3 года117000км-есть с чем сравнить.Вазы-хуже китайцев.
СсылкаПожаловаться
Виктория Мельникова
если ездить по просёлочним дрогам тогда лучше подождать до лучших времён с финансами
СсылкаПожаловаться
Виктория Мельникова
если ездить по просёлочним дрогам тогда лучше подождать до лучших времён с финансами
СсылкаПожаловаться
По просёлку едет шикарно,если в непролазную грязь не лесть.Подвеска работает замечательно и сравнить не с чем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беспальчиков
Главное не возьмите Логана-такси. Среди владельцев преобладают люди спокойные и основательные. Гоньщики Логан не любят. Так что можно найти в очень хорошем состоянии. Почитайте форум логан-клуба, выше дали ссылку, будете знать слабые места - это ЛКП на крыше, задних крыльях, рулевые наконечники, сальник коленвала некоторые несколько раз меняют.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беспальчиков
Главное не возьмите Логана-такси. Среди владельцев преобладают люди спокойные и основательные. Гоньщики Логан не любят. Так что можно найти в очень хорошем состоянии. Почитайте форум логан-клуба, выше дали ссылку, будете знать слабые места - это ЛКП на крыше, задних крыльях, рулевые наконечники, сальник коленвала некоторые несколько раз меняют.
СсылкаПожаловаться
Проблемы с ЛКП были на первых машинах,сейчас их нет.После 106000км.пробега ни одной капли масла под капотом!Только пыль.Долив масла за 15000 км до смены-0.
СсылкаПожаловаться