3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан самый лучший вариант до 350 т.р.

Я считаю, что Логан самое нормальное предложение до 350т.р.

У нас таксисты гоняют по 500 т. пробега, а то и больше.
Неприхотливый, надежный авто, то что нужно на сегодняшний день.

Мой логан прошел 56000 и косяков не замечено.
Только расходники по расписанию(ТО) меняю и наслаждаюсь.

До Логана было:
Газ 3102,
9-ка(1996г),
2111(2001г-новая, столько натерпелся, что страшно вспоминать.)
Дэу нексия(2000г)-хороший авто, но морально устарел, да и посадка низкая.
....
http://p-driver.narod.ru/;
http://aerokom71.narod.ru/
Сергей Демин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
AristokratВ ответ на MasD
MasD
Абсолютно с Вами не согласен. Хёндай Акцент, хоть морально и устаревший, так как начал выпускться гораздо раньше Логана и уже лет пять как в Корее снят с произвдства, по качеству ничуть не хуже Логана. При этом, управляемость у него для авто такого класса на высоте, передачи включаются чётко, а двигатель при объёме в 1,5 л выдаёт 102 лошади. Логан же с движком 1,6 выдаёт всего 87 лошадок. Кроме того, Акцент находится примерно в той же ценовой категории, вот и получается, что что они достойная альтернатива друг другу. Я полагаю, что у Вас скорее всего нет опыта эксплуатации корейских автомобилей, которые по надёжности ни чуть не хуже французских, а иной раз и превосходят их. Про Логан ничего плохого сказать не хочу, как говориться каждому своё. Дизайн Логана не для меня, но на вкус и цвет товарищей нет! Поэтому прошу Вас не делать преждевременных выводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с Вами не согласен. Хёндай Акцент, хоть морально и устаревший, так как начал выпускться гораздо раньше Логана и уже лет пять как в Корее снят с произвдства, по качеству ничуть не хуже Логана. При этом, управляемость у него для авто такого класса на высоте, передачи включаются чётко, а двигатель при объёме в 1,5 л выдаёт 102 лошади. Логан же с движком 1,6 выдаёт всего 87 лошадок. Кроме того, Акцент находится примерно в той же ценовой категории, вот и получается, что что они достойная альтернатива друг другу. Я полагаю, что у Вас скорее всего нет опыта эксплуатации корейских автомобилей, которые по надёжности ни чуть не хуже французских, а иной раз и превосходят их. Про Логан ничего плохого сказать не хочу, как говориться каждому своё. Дизайн Логана не для меня, но на вкус и цвет товарищей нет! Поэтому прошу Вас не делать преждевременных выводов.
Согласен, каждый останется при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Александр Юдаков
По-моему лучше акцент взять, машинка поинтересней будет, да и в обслуге недорогая
СсылкаПожаловаться
d100l
У меня служебный Логан, только не гордое Рено, как эту машину назвали в России, а Дачия, Так вот - Рено Логан просто уродская пародия на Дачию. В Дачии - в базе! АБС, кондей, гидро, электрофарш, Блаупункт, дизель, 15-й радиус, комп, доступны 5 кузовов, 5 движков (два дизеля) качество пластика и материалов лучше. За 90000 км ничего кроме планового. Поставили на зимний Мишлен, так в Синаях просто залетал по снегу и льду на высоту 1400 м. Летом ездили в горы, прёт там где кроме Логана только Джипы, легковушки не едут. Но себе такой не куплю, не потому что плох, а потому что могу потратить чуть больше на машину, и повтрюсь Дачия для Европы, у нас РЕНО. Некоторые пишут про дизайн, не смешите, полно уродов на дорогах, а здесь нет грубых ошибок, плюс новая платформа, на которой сделаны многие Рено и Ниссаны. С уважением к форумчанам.
СсылкаПожаловаться
Рон
Продал 2 своих тазика и взял новый Логан.После отечественного автопрома очень нравится.Он своих денег стоит.Правда,есть несущественные недоделки.В бардачке нет подсветки.Кто - нибудь ставил сам?Поделитесь.И ещё.Хочу установить подкрылки,но не знаю где купить.У оф.дилеров цены заоблачные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария