14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан самый лучший вариант до 350 т.р.

Я считаю, что Логан самое нормальное предложение до 350т.р.

У нас таксисты гоняют по 500 т. пробега, а то и больше.
Неприхотливый, надежный авто, то что нужно на сегодняшний день.

Мой логан прошел 56000 и косяков не замечено.
Только расходники по расписанию(ТО) меняю и наслаждаюсь.

До Логана было:
Газ 3102,
9-ка(1996г),
2111(2001г-новая, столько натерпелся, что страшно вспоминать.)
Дэу нексия(2000г)-хороший авто, но морально устарел, да и посадка низкая.
....
http://p-driver.narod.ru/;
http://aerokom71.narod.ru/
Сергей Демин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
miv61-09
Да или Лохан или япониц правый руль 04-05-06 годов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДеминВ ответ на miv61-09
miv61-09
Да или Лохан или япониц правый руль 04-05-06 годов.
СсылкаПожаловаться
Да или Лохан или япониц правый руль 04-05-06 годов.
Или немец 02-03 годов
Я говорил про новые машины.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Да Логан.А сколько будит стоить самая упакованная?Я бы не взял,350т.р.жалко.
СсылкаПожаловаться
AristokratВ ответ на miv61-09
miv61-09
Да Логан.А сколько будит стоить самая упакованная?Я бы не взял,350т.р.жалко.
СсылкаПожаловаться
i>Да Логан.А сколько будит стоить самая упакованная?Я бы не взял,350т.р.жалко.[/i]
Престиж базовый 375 тыс.руб. если плюс литые диски (родные), автомагнитола, противоугонка, парктроник и того 420 т.р. но теперь просто класс. Пробег 6000 км, и все чики чики, вобщем цимус)))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей лоскутов
А чем вам ГАЗ 31105 двиг. крайслер, новый салон за 305 тыс.руб. не нравится? Перед покупкой полгода изучал рынок. По моему это оптимальный баланс Цены-качества-размера. Хотя у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на алексей лоскутов
алексей лоскутов
А чем вам ГАЗ 31105 двиг. крайслер, новый салон за 305 тыс.руб. не нравится? Перед покупкой полгода изучал рынок. По моему это оптимальный баланс Цены-качества-размера. Хотя у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
Могу с вами согласится только по отношению цена-размер, качество и отечественные авто обитают в разных мирах: ни наши "авто"производители о качестве не имеют представления, ни качество о них. А ГАЗ 31105 это самое натуральное большое ведро с гайками, и двигатель крайслер самая большая и ржавая гайка в этом ведре. К вашему сведению сообщу, именно ГАЗ был инициатором повышения пошлин на ввозимые б/у иномарки. И только благодаря этому повышению Вы теперь можете смотреть в сторону производимого ими хлама как на потенциальную покупку, так как б/у иномарку не реально теперь себе позволить. Успехов в эксплуатации "произведения" нашего автопрома!!!
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Нет тогда я логон возьму.Имею опыт эксплуотации ГАЗ с крайслеровским мотором,всё плохо.Хотя мотор везёт, но жрёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Supra Tatata
Комментарий удален.Почему?
ваш аватар полностью вас характеризует!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Supra Tatata
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Езди на приоре и радуйся! Её для таких как ты делают!
СсылкаПожаловаться
aleksandr sergeevich
логан дороже меньше(правда чуть-чуть) безопаснее надежнее дешевле в обслуге(надежен!!!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
А. я неделю назад Фиесту 2007 г. с пробегом 12000 взял за 345. Просто не охото за полиэтилен на сиденьях по 50-100 т. платить, и на чемодане ездить )))
СсылкаПожаловаться
AristokratВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
А. я неделю назад Фиесту 2007 г. с пробегом 12000 взял за 345. Просто не охото за полиэтилен на сиденьях по 50-100 т. платить, и на чемодане ездить )))
СсылкаПожаловаться
А. я неделю назад Фиесту 2007 г. с пробегом 12000 взял за 345. Просто не охото за полиэтилен на сиденьях по 50-100 т. платить, и на чемодане ездить )))
По поводу чемодана есть хорошая поговорка: "от сумы и от скамьи не зарекайся", а у Логана между прочим сиденья тканевые и попа не потеет как на Фиесте за 345.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лафуткин
гы гы гы )))
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Всем привет ! Помоему рено-логан лудший вариант если расчитываеш на 350т.р брат таксист на логане за 10мес. 42000км наматал тока расходники менял и все. Хотя брал и незаряжаный,простой 1.4л.белый.
СсылкаПожаловаться
Сержук
Шкода Фабиа... Цена от 314 вроде начиналась...
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
У друга была приора,через 6мес он ее продал.интересно пачему?думаю ответ известен =) взял акцент.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Думаю шкода дороговата в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Хотя шкода ценится своим качеством производства.как говорится,на какой кашелек расчитывать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария