Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Логан самый лучший вариант до 350 т.р.

Я считаю, что Логан самое нормальное предложение до 350т.р.

У нас таксисты гоняют по 500 т. пробега, а то и больше.
Неприхотливый, надежный авто, то что нужно на сегодняшний день.

Мой логан прошел 56000 и косяков не замечено.
Только расходники по расписанию(ТО) меняю и наслаждаюсь.

До Логана было:
Газ 3102,
9-ка(1996г),
2111(2001г-новая, столько натерпелся, что страшно вспоминать.)
Дэу нексия(2000г)-хороший авто, но морально устарел, да и посадка низкая.
....
http://p-driver.narod.ru/;
http://aerokom71.narod.ru/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Чел
Да или Лохан или япониц правый руль 04-05-06 годов.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Или немец 02-03 годов
Я говорил про новые машины.
СсылкаПожаловаться
Чел
Да Логан.А сколько будит стоить самая упакованная?Я бы не взял,350т.р.жалко.
СсылкаПожаловаться
Чел
Да Логан.А сколько будит стоить самая упакованная?Я бы не взял,350т.р.жалко.
СсылкаПожаловаться
i>Да Логан.А сколько будит стоить самая упакованная?Я бы не взял,350т.р.жалко.[/i]
Престиж базовый 375 тыс.руб. если плюс литые диски (родные), автомагнитола, противоугонка, парктроник и того 420 т.р. но теперь просто класс. Пробег 6000 км, и все чики чики, вобщем цимус)))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей лоскутов
А чем вам ГАЗ 31105 двиг. крайслер, новый салон за 305 тыс.руб. не нравится? Перед покупкой полгода изучал рынок. По моему это оптимальный баланс Цены-качества-размера. Хотя у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
алексей лоскутов
А чем вам ГАЗ 31105 двиг. крайслер, новый салон за 305 тыс.руб. не нравится? Перед покупкой полгода изучал рынок. По моему это оптимальный баланс Цены-качества-размера. Хотя у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
Могу с вами согласится только по отношению цена-размер, качество и отечественные авто обитают в разных мирах: ни наши "авто"производители о качестве не имеют представления, ни качество о них. А ГАЗ 31105 это самое натуральное большое ведро с гайками, и двигатель крайслер самая большая и ржавая гайка в этом ведре. К вашему сведению сообщу, именно ГАЗ был инициатором повышения пошлин на ввозимые б/у иномарки. И только благодаря этому повышению Вы теперь можете смотреть в сторону производимого ими хлама как на потенциальную покупку, так как б/у иномарку не реально теперь себе позволить. Успехов в эксплуатации "произведения" нашего автопрома!!!
СсылкаПожаловаться
Чел
Нет тогда я логон возьму.Имею опыт эксплуотации ГАЗ с крайслеровским мотором,всё плохо.Хотя мотор везёт, но жрёт.
СсылкаПожаловаться
Supra Tatata
лучше уж приору тогда)))) хотя по мне так лучше б у посмотреть)
СсылкаПожаловаться
Supra Tatata
лучше уж приору тогда)))) хотя по мне так лучше б у посмотреть)
СсылкаПожаловаться
ваш аватар полностью вас характеризует!
СсылкаПожаловаться
Влад
ваш аватар полностью вас характеризует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше ты сынок себя характеризуй!
СсылкаПожаловаться
Supra Tatata
лучше ты сынок себя характеризуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езди на приоре и радуйся! Её для таких как ты делают!
СсылкаПожаловаться
Влад
Езди на приоре и радуйся! Её для таких как ты делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если будет передо мной такой выбор, то куплю приору. А сейчас слава богу у меня другие проблемы. Не до лоханов, понимаешь)))))))))))
а ты радуйся-радуйся за себя только радуйся ок?
СсылкаПожаловаться
aleksandr sergeevich
логан дороже меньше(правда чуть-чуть) безопаснее надежнее дешевле в обслуге(надежен!!!)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
А. я неделю назад Фиесту 2007 г. с пробегом 12000 взял за 345. Просто не охото за полиэтилен на сиденьях по 50-100 т. платить, и на чемодане ездить )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
А. я неделю назад Фиесту 2007 г. с пробегом 12000 взял за 345. Просто не охото за полиэтилен на сиденьях по 50-100 т. платить, и на чемодане ездить )))
СсылкаПожаловаться
По поводу чемодана есть хорошая поговорка: "от сумы и от скамьи не зарекайся", а у Логана между прочим сиденья тканевые и попа не потеет как на Фиесте за 345.
СсылкаПожаловаться
r r
приору уж тогда!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лафуткин
гы гы гы )))
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Всем привет ! Помоему рено-логан лудший вариант если расчитываеш на 350т.р брат таксист на логане за 10мес. 42000км наматал тока расходники менял и все. Хотя брал и незаряжаный,простой 1.4л.белый.
СсылкаПожаловаться
Сержук
Шкода Фабиа... Цена от 314 вроде начиналась...
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
У друга была приора,через 6мес он ее продал.интересно пачему?думаю ответ известен =) взял акцент.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Думаю шкода дороговата в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Хотя шкода ценится своим качеством производства.как говорится,на какой кашелек расчитывать
СсылкаПожаловаться
прасолов сергей
Логан думать нечего, альтернативы нету,,
СсылкаПожаловаться
Ну, Фабия стоит около 320 тыров, пусть и в минималке. Но это хотя бы ФВ-начинка, а не Дачия-Лохан. Не зря хранцузы в Европе Лохан под маркой Рено не рискуют толкать. Рено он только у нас...
СсылкаПожаловаться
Ну, Фабия стоит около 320 тыров, пусть и в минималке. Но это хотя бы ФВ-начинка, а не Дачия-Лохан. Не зря хранцузы в Европе Лохан под маркой Рено не рискуют толкать. Рено он только у нас...
СсылкаПожаловаться

Информация специально для любителя Фабия. Логан самое покупаемое авто в той самой Европе, в том числе и немцы, а уж они толк в авто понимают. Читай оцициальную статистику.
СсылкаПожаловаться
Aristokrat

Информация специально для любителя Фабия. Логан самое покупаемое авто в той самой Европе, в том числе и немцы, а уж они толк в авто понимают. Читай оцициальную статистику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в друго теме именно об этом я и писал. Но там цены немножко другие на Фабии и на Логаны. У нас всё же Фабия, имхо. более выгодное приобретение.
А с тем, что немцы умеют считать баблосы, я согласен. чай, не один год среди немецко-фашистских друзей провёл ;)
СсылкаПожаловаться
Aristokrat

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно,что Логан - самая ходовая машина в Европе?Если так,вы меня сильно обрадовали.Взял неделю назад и очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чел
Боюсь от этой популярности цена за 400т.р.перевалит вот вот.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Хуже рено только китайские авто и ТАЗы (подтверждено горьким опытом общения с Меганом) Фабия по качеству и по конструкции на порядок выше
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Хуже рено только китайские авто и ТАЗы (подтверждено горьким опытом общения с Меганом) Фабия по качеству и по конструкции на порядок выше
СсылкаПожаловаться

очень много бракованных меганов виноваты турки а не концерн рено груп а вот логаны и символы удачные в плане сборки... не надо обобщать....
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
СсылкаПожаловаться
Не суди ибо судим не будешь. А судьи кто?
СсылкаПожаловаться
Кока .
Да вариантов не очень много на эту сумму. Наднях ездил на Логане 1.6. Чем то напоминает мою 12-шку, рулевое только получше, гремит пластмасса в салоне ( машина 2007г тех состояние хорошее), разгон и как дорогу держит, как 12-шка, большой разницы я не заметил. Посадка пассажиров высокая, как в Фокусе. Но тем не менее, брали её брату в декабре 2008, 25000 пробег, АБС, 2 подушки,муз, сигналка,мех.защита КПП, колёса на 15, на литье, газ. Купили за 245000 руб. Для Челябинска норм.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
СсылкаПожаловаться
Антон
Для таксистов - Логан хорошо. Для себя любимого лучше выбрать что-нибудь другое.
СсылкаПожаловаться
Сергей иванов
Логан 1.4 2006г пробег 27000 ниодной поломки .стоил 262000 рублей до этова была 99 новая так за 2 года 70000р на ремонт,продал за 90000 больше таз не хачу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru