11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан или Шевроле Лачетти?

Какую из них купить новую? По цене примерно одинаково тем более на Лачетти 11 года сейчас скидки. А Логан наверное без очереди не купишь.
владимир бут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Лача сгниет за 5 лет до ДЫР,а АУДИ и на 20 лет без дыр будет....СРАВНИЛ Х...с ПАЛЬЦЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Ты неадекват однозначно!!! У всех корейских авто кузова оцинкованные полностью кроме крыши!!!!Я бы сказал кто быстрее сгниет, да лучше промолчу!)))Специалист емае)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Лача сгниет за 5 лет до ДЫР,а АУДИ и на 20 лет без дыр будет....СРАВНИЛ Х...с ПАЛЬЦЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Ну палец это лачик я так понял а" Х" кто тогда?)))))) Мда....жесть!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Лача сгниет за 5 лет до ДЫР,а АУДИ и на 20 лет без дыр будет....СРАВНИЛ Х...с ПАЛЬЦЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Ауди 100 селедка да!но свежие немцы....нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗлобинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Лача сгниет за 5 лет до ДЫР,а АУДИ и на 20 лет без дыр будет....СРАВНИЛ Х...с ПАЛЬЦЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Ты хоть одну с дырами Лачу видел?
СсылкаПожаловаться
ООО Компания ТехностройВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Лача сгниет за 5 лет до ДЫР,а АУДИ и на 20 лет без дыр будет....СРАВНИЛ Х...с ПАЛЬЦЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Лача сгниет за 5 лет до ДЫР,а АУДИ и на 20 лет без дыр будет....СРАВНИЛ Х...с ПАЛЬЦЕМ!!!
Херню ляпнул про сгниет за 5 лет!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ты своей Лачей где-нибудь в ПИНДЮКОВО хвалисть,а будучи Москалем,не позорься,а езди на нормальных ТАЧКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ты своей Лачей где-нибудь в ПИНДЮКОВО хвалисть,а будучи Москалем,не позорься,а езди на нормальных ТАЧКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Слышишь пиндюков!!!!Ты бы за своими помойками следил бы!!! А то туда же лезешь туда куда не знаешь сам!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ты своей Лачей где-нибудь в ПИНДЮКОВО хвалисть,а будучи Москалем,не позорься,а езди на нормальных ТАЧКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Сгнить-не сгниёт,даже без намёков
А нормальные ТАЧКИ у всех по средствам (не маловажный момент-без кредта) и не с понтами Б/Ушними...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗлобинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ты своей Лачей где-нибудь в ПИНДЮКОВО хвалисть,а будучи Москалем,не позорься,а езди на нормальных ТАЧКАХ!!!
СсылкаПожаловаться
А нормальная тачка это по твоему какая? Бентли ?
СсылкаПожаловаться
Константин
Как то все превратилось в клуб любителей лачи...
Присоединяюсь, на редкость очень сбалансированный и надежный автомобиль, а за такие деньги....лучшее предложение как относительно бюджетное авто....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Константин
Константин
Как то все превратилось в клуб любителей лачи...
Присоединяюсь, на редкость очень сбалансированный и надежный автомобиль, а за такие деньги....лучшее предложение как относительно бюджетное авто....
СсылкаПожаловаться
Ну не клуб,но с логаном сравнивать,неправильно...)
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Ну не клуб,но с логаном сравнивать,неправильно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не клуб,но с логаном сравнивать,неправильно...)
Ну так об этом в самом начеле пути и заявили все в один голос....
Лача из другого теста совершенно....
Но задача тем не менее стояла....логан vs лачетти
СсылкаПожаловаться
ildar117
Если у вас хватает на лачетти нужной комплектации,конечно лачетти без разговоров!эти авто оба надежные,но как говорится логан для грязи лачетти для князи.
СсылкаПожаловаться
анатолий цветковВ ответ на ildar117
ildar117
Если у вас хватает на лачетти нужной комплектации,конечно лачетти без разговоров!эти авто оба надежные,но как говорится логан для грязи лачетти для князи.
СсылкаПожаловаться
у меня лачик хеч 1.4 куплен в 2008г. пробег большой не буду говорить. машинкой доволен и за такие деньги ремонта и поломок ноль только расходники очень доволен салон большой не скрипит шумы как обычно зависят от резины все в семье довольны даже малинькие внуки а их как известно не провидешь со многими кто отзывается о лачиках в лучшую сторону я согласен нас чет логана это другой класс плохо о нем говорить не хочу мой стаж вождения на разных авто ну очень большой так что поверте лачик стоит на уровне с класса спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлев
купил Лачета и не жалею машина Супер!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Стригин
Я сам ездил на Логане - хорошая рабочая лошадка, можно съехать с дороги и всё ни по чём. Но Лачетти - это авто другово класса (год катался сам - средн. комплектация): комфорт, места умататься и спереди и сзади (колени не упираются в переднее сидение и в 3-м сидеть вполне приемлимо). За год накатал 24 тыс. (брал 4-х летку) - ничего не менял, так и продал (не понравился только дешовый салон - в сравнении с другими брендами). Сейчас взял уже новую машину Опель астра фэмели Энджой, на ней ещё ВСЁ богаче. В каждомавто свои прелести - если это не Тазы.
СсылкаПожаловаться
evgkag@mail.ru
Логан это рабочая машина и для такси оно само то. А особенно для себя если в такси работаешь. Он и по запчастям выгодней чем лаччете. А лаччете в такси развалиться. Цена на запчасти кусается. Тем более что багажник на логоне больше и пространство для пассажиров в сзади больше
СсылкаПожаловаться
Lerika
На Лачети не ездил, но миф о логоновском багажники, всего лишь миф. Там боковые дуги на багажнике оставляют половину его рабочего объема. По факту очень маленький он получаться, + сиденье не разложишь. Про легендарную подвеску (по крайне мере у меня) сложилось не самое лучшее впечатление, езжу часто по грунтовке и раз в пол года стабильно меняю рулевые наконечники (благо цена их вместе с заменой не превышает 1000 рублей). Но зато за более чем 4 года эксплуатации больше не менял ничего. Вот хотелось бы для себя понять по дорожному просвету Логан и Лачети одинаковы? В характеристиках пишут, что да а по факту? Так как собрался менять Логан на чтонибудь поновее (в том числе присматриваюсь к Лачети), ваши ответы будут очень важны для меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария