Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рено Логан или Шевроле Лачетти?

Какую из них купить новую? По цене примерно одинаково тем более на Лачетти 11 года сейчас скидки. А Логан наверное без очереди не купишь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Странник
почему такое сравнение , в чём сомнения? логан с нексией или ланосом корректнее сравнить.
СсылкаПожаловаться
Странник
почему такое сравнение , в чём сомнения? логан с нексией или ланосом корректнее сравнить.
СсылкаПожаловаться
Цена Логана 1.6 за 400 и приближается к Лаче.
СсылкаПожаловаться
владимир бут
Цена Логана 1.6 за 400 и приближается к Лаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачик за 450 самый голый.а логан за 450 еще и на автомате скорее всего и в полном фарше!!!!Классы у авто разные! Лачетти на голову лучше логана!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Логан и Лаччети-это разные автомобили,Лаччети на ступеньку повыше-но я выбрал бы Логан,он честно стоит своих денег,хотя авто не айс.Все ездят на том -на что заработали.
СсылкаПожаловаться
Анд
Логан и Лаччети-это разные автомобили,Лаччети на ступеньку повыше-но я выбрал бы Логан,он честно стоит своих денег,хотя авто не айс.Все ездят на том -на что заработали.
СсылкаПожаловаться
Меня отговаривают от отечественного ВАЗа даже в люксе .Говорят лучше добавить 100р и выбрать из этих моделей.
СсылкаПожаловаться
владимир бут
Меня отговаривают от отечественного ВАЗа даже в люксе .Говорят лучше добавить 100р и выбрать из этих моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваз вообще не бери!!! Лучше добавить.я за логана.
СсылкаПожаловаться
владимир бут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж шанс-ланос по надежности лучше любого ваза,о чем речь?конечно лучше добавить и не иметь лишний геморой.
СсылкаПожаловаться
Константин
Лачетти как ни кто другой стоит своих денег....
Авторитет авто заслуженный....
Обычно такие предложения, типа купи авто предыдущего года выпуска, интересны....Но надо отбросить всю мишуру в ввиде навязываемых страховок, ковриков, кружек и пр байды, может так случиться, что цены легко могут оказаться и полноценными....текущего года....
А так авто разные конечно....И если выбор только из логана и лачи, то лача однозначно....
СсылкаПожаловаться
Константин
Лачетти как ни кто другой стоит своих денег....
Авторитет авто заслуженный....
Обычно такие предложения, типа купи авто предыдущего года выпуска, интересны....Но надо отбросить всю мишуру в ввиде навязываемых страховок, ковриков, кружек и пр байды, может так случиться, что цены легко могут оказаться и полноценными....текущего года....
А так авто разные конечно....И если выбор только из логана и лачи, то лача однозначно....
СсылкаПожаловаться
Любой купленный авто стоит своих денег, ведь его же купили
СсылкаПожаловаться
Константин
Типа того....
Но я в большей степени отвечал, имея ввиду точку зрения и контекст тов. Анд, а не стоимость объектов вообще
То что любое....коль за него платят ...стоит разумеется, итд итп
СсылкаПожаловаться
Алексей Злобин
Лачетти более молодёжный авто с гораздо более качественным и уютным салоном,лучшей управляемостью и с
более мощным мотором даже с 1.4.Логан больше подходит для поездок на дачу по разбитому просёлку,короче для пенсионеров да и шумоизоляция не очень.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
а горбыля еще просто так и не купишь-очередь на месяц
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Но надежнее подвеска и шире салон у ЛОГАНА!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
И с подвеской у лачи всё в порядке!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Подвеска на лачике такая же надежная как и на логане плюс еще независимая впридачу, а салон на лачике еще больше логановского!! В логане он вверх задрат просто!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Подвеска на лачике такая же надежная как и на логане плюс еще независимая впридачу, а салон на лачике еще больше логановского!! В логане он вверх задрат просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мня сосед на лачети за два года два раза лазил в переднюю подвеску ...какие то стуки ...толи опорные, толи рулевые постукивали ))))) хотя аккуратно ездит ...а у мня логану 5 лет с пробегом 63 т км ...пока нестучит ничего ...всё таки лачети немного слабовато будет для наших дорог
СсылкаПожаловаться
ХмырЬ
у мня сосед на лачети за два года два раза лазил в переднюю подвеску ...какие то стуки ...толи опорные, толи рулевые постукивали ))))) хотя аккуратно ездит ...а у мня логану 5 лет с пробегом 63 т км ...пока нестучит ничего ...всё таки лачети немного слабовато будет для наших дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не путайте божитй дар с яичнецой)))) Логан это колхозный авто для пенсионеров, в нем даже сидишь как в автобусе пазике!)))) А по трассе как на табуретке, страшно до боли!))) Классы авто разные. Лачетти мощнее, динамичнее, комфортнее, удобнее!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы не путайте божитй дар с яичнецой)))) Логан это колхозный авто для пенсионеров, в нем даже сидишь как в автобусе пазике!)))) А по трассе как на табуретке, страшно до боли!))) Классы авто разные. Лачетти мощнее, динамичнее, комфортнее, удобнее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не путал, а лишь сказал что у авто (колхозного как вы выражаетесь) подвеска понадёжнее будет
СсылкаПожаловаться
ХмырЬ
я ничего не путал, а лишь сказал что у авто (колхозного как вы выражаетесь) подвеска понадёжнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем заключается ваша псевдонадежность?)))))) Откуда такие познания что логан инадежный? Российский автопром надежным быть не может, тем более москвич на котором теперь логан собирают!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лачетти в данном случае будет намного интереснее ЛОгана....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Автомобили разных уровней!! Логану до лачетти ни когда не дорости как по управляемости так и по комфотабельности!!! Логан для пенсиоперов больше подходит на дачу ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня была,сдуру купил,в лом было ждать фокуса в 2008 году,на них очереди были,мама не горюй,снова,при закрывании капота,остались 2 хорошие вмятины,сверчки сразу,ручки стали облазить,ЛКП -НИКАКОЕ,салон убогий,древний,шумоизоляции нет совсем.А как же долго я её продавал с пробегом в 12000 км,больше НИКАКИХ ШЕВРАЛЕ для меня и других коряков НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Только ЯПОНЦЫ И НЕМЦЫ....Взял себе в Белоруссии А6(с6)за 600 ТЫР и просто ТАЩУСЬ от КАЙФА!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня была,сдуру купил,в лом было ждать фокуса в 2008 году,на них очереди были,мама не горюй,снова,при закрывании капота,остались 2 хорошие вмятины,сверчки сразу,ручки стали облазить,ЛКП -НИКАКОЕ,салон убогий,древний,шумоизоляции нет совсем.А как же долго я её продавал с пробегом в 12000 км,больше НИКАКИХ ШЕВРАЛЕ для меня и других коряков НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Только ЯПОНЦЫ И НЕМЦЫ....Взял себе в Белоруссии А6(с6)за 600 ТЫР и просто ТАЩУСЬ от КАЙФА!!!!
СсылкаПожаловаться
Жаль вас...( у меня ничего такого небыло (сверчки,ЛКП-сам мыл 70%,тем более вмятины,ручки после пяти лет эксплуатации начали облазить с внутренней стороны-лечится),а как можно было при закрывании капота вмятин добиться? ва что на капот рукой давите??? он под своей тяжестью сам захлопывается с 7ми см.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Жаль вас...( у меня ничего такого небыло (сверчки,ЛКП-сам мыл 70%,тем более вмятины,ручки после пяти лет эксплуатации начали облазить с внутренней стороны-лечится),а как можно было при закрывании капота вмятин добиться? ва что на капот рукой давите??? он под своей тяжестью сам захлопывается с 7ми см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,ручки после пяти лет эксплуатации начали облазить с внутренней стороны

и не облазить,а стёрлись малясь....
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
,ручки после пяти лет эксплуатации начали облазить с внутренней стороны

и не облазить,а стёрлись малясь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне жаль ЛАЧЕВОДОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А мне жаль ЛАЧЕВОДОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне жаль тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Тяжелый случай)))))) Я свою лачетти за 3 часа в инете продал с космическим пробегом в 170 тыс!! Забрали ее даже не глядели, только по фото в инете, приехали и с руками оторвали....А так за такую цену лучше не найти, а на праворуких япошках сами катайтесь и издевайтесь над собой!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Тяжелый случай)))))) Я свою лачетти за 3 часа в инете продал с космическим пробегом в 170 тыс!! Забрали ее даже не глядели, только по фото в инете, приехали и с руками оторвали....А так за такую цену лучше не найти, а на праворуких япошках сами катайтесь и издевайтесь над собой!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовал бы ты тогда годовалую Лачу,купленную за 422000+допы на 50000,продать за 3 часа,продавал 2 месяца,за это время ушла очередь на машину,кредит не стал брать и отдал я её за 360,лишь бы забрали....ПОЛНЫЙ ВИСЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Попробовал бы ты тогда годовалую Лачу,купленную за 422000+допы на 50000,продать за 3 часа,продавал 2 месяца,за это время ушла очередь на машину,кредит не стал брать и отдал я её за 360,лишь бы забрали....ПОЛНЫЙ ВИСЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты свой L200 дольше будешь продавать))))Поверь мне!))))))))))))))))) Ты наверное объявление на продаж лачетти у в лесу повесил для дятлов и белочек))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,у меня кстати тоже покупатель в первый день продажи появился,но нет,авто оставили в семье...
И всё-таки мне оч. непонятно каким макаром он капот закрывал????))) на праворуких наверно доводчики стоят...)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
да,у меня кстати тоже покупатель в первый день продажи появился,но нет,авто оставили в семье...
И всё-таки мне оч. непонятно каким макаром он капот закрывал????))) на праворуких наверно доводчики стоят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не слушай ты его Жень!! Бред полный, сказки какие то рассказывает....он выпил наверное!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да не слушай ты его Жень!! Бред полный, сказки какие то рассказывает....он выпил наверное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.он выпил наверное!!!

Ну значит с прошедшим его!!! Тебя Юр -то-же...))
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
.он выпил наверное!!!

Ну значит с прошедшим его!!! Тебя Юр -то-же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!! И тебя Жень!!! Только с кафе пришел....с выпускниками встречались , 7 лет не видели, отдохнули от души прям!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спасибо!! И тебя Жень!!! Только с кафе пришел....с выпускниками встречались , 7 лет не видели, отдохнули от души прям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗдОрово..) Я тож гулял с друзьями,выпил,но адекват полный,разновидность закуски впечатлил...)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru