23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан или Шевроле Лачетти?

Какую из них купить новую? По цене примерно одинаково тем более на Лачетти 11 года сейчас скидки. А Логан наверное без очереди не купишь.
владимир бут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Странник
почему такое сравнение , в чём сомнения? логан с нексией или ланосом корректнее сравнить.
СсылкаПожаловаться
владимир бутВ ответ на Странник
Странник
почему такое сравнение , в чём сомнения? логан с нексией или ланосом корректнее сравнить.
СсылкаПожаловаться
Цена Логана 1.6 за 400 и приближается к Лаче.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на владимир бут
владимир бут
Цена Логана 1.6 за 400 и приближается к Лаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачик за 450 самый голый.а логан за 450 еще и на автомате скорее всего и в полном фарше!!!!Классы у авто разные! Лачетти на голову лучше логана!!!
СсылкаПожаловаться
Анд
Логан и Лаччети-это разные автомобили,Лаччети на ступеньку повыше-но я выбрал бы Логан,он честно стоит своих денег,хотя авто не айс.Все ездят на том -на что заработали.
СсылкаПожаловаться
владимир бутВ ответ на Анд
Анд
Логан и Лаччети-это разные автомобили,Лаччети на ступеньку повыше-но я выбрал бы Логан,он честно стоит своих денег,хотя авто не айс.Все ездят на том -на что заработали.
СсылкаПожаловаться
Меня отговаривают от отечественного ВАЗа даже в люксе .Говорят лучше добавить 100р и выбрать из этих моделей.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на владимир бут
владимир бут
Меня отговаривают от отечественного ВАЗа даже в люксе .Говорят лучше добавить 100р и выбрать из этих моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж шанс-ланос по надежности лучше любого ваза,о чем речь?конечно лучше добавить и не иметь лишний геморой.
СсылкаПожаловаться
Константин
Лачетти как ни кто другой стоит своих денег....
Авторитет авто заслуженный....
Обычно такие предложения, типа купи авто предыдущего года выпуска, интересны....Но надо отбросить всю мишуру в ввиде навязываемых страховок, ковриков, кружек и пр байды, может так случиться, что цены легко могут оказаться и полноценными....текущего года....
А так авто разные конечно....И если выбор только из логана и лачи, то лача однозначно....
СсылкаПожаловаться
Константин
Типа того....
Но я в большей степени отвечал, имея ввиду точку зрения и контекст тов. Анд, а не стоимость объектов вообще
То что любое....коль за него платят ...стоит разумеется, итд итп
СсылкаПожаловаться
Алексей Злобин
Лачетти более молодёжный авто с гораздо более качественным и уютным салоном,лучшей управляемостью и с
более мощным мотором даже с 1.4.Логан больше подходит для поездок на дачу по разбитому просёлку,короче для пенсионеров да и шумоизоляция не очень.
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
а горбыля еще просто так и не купишь-очередь на месяц
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Но надежнее подвеска и шире салон у ЛОГАНА!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Но надежнее подвеска и шире салон у ЛОГАНА!!!
СсылкаПожаловаться
И с подвеской у лачи всё в порядке!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Но надежнее подвеска и шире салон у ЛОГАНА!!!
СсылкаПожаловаться
Подвеска на лачике такая же надежная как и на логане плюс еще независимая впридачу, а салон на лачике еще больше логановского!! В логане он вверх задрат просто!!!
СсылкаПожаловаться
ХмырЬВ ответ на Юрий
Юрий
Подвеска на лачике такая же надежная как и на логане плюс еще независимая впридачу, а салон на лачике еще больше логановского!! В логане он вверх задрат просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мня сосед на лачети за два года два раза лазил в переднюю подвеску ...какие то стуки ...толи опорные, толи рулевые постукивали ))))) хотя аккуратно ездит ...а у мня логану 5 лет с пробегом 63 т км ...пока нестучит ничего ...всё таки лачети немного слабовато будет для наших дорог
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ХмырЬ
ХмырЬ
у мня сосед на лачети за два года два раза лазил в переднюю подвеску ...какие то стуки ...толи опорные, толи рулевые постукивали ))))) хотя аккуратно ездит ...а у мня логану 5 лет с пробегом 63 т км ...пока нестучит ничего ...всё таки лачети немного слабовато будет для наших дорог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не путайте божитй дар с яичнецой)))) Логан это колхозный авто для пенсионеров, в нем даже сидишь как в автобусе пазике!)))) А по трассе как на табуретке, страшно до боли!))) Классы авто разные. Лачетти мощнее, динамичнее, комфортнее, удобнее!!
СсылкаПожаловаться
ХмырЬВ ответ на Юрий
Юрий
Вы не путайте божитй дар с яичнецой)))) Логан это колхозный авто для пенсионеров, в нем даже сидишь как в автобусе пазике!)))) А по трассе как на табуретке, страшно до боли!))) Классы авто разные. Лачетти мощнее, динамичнее, комфортнее, удобнее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ничего не путал, а лишь сказал что у авто (колхозного как вы выражаетесь) подвеска понадёжнее будет
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ХмырЬ
ХмырЬ
я ничего не путал, а лишь сказал что у авто (колхозного как вы выражаетесь) подвеска понадёжнее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чем заключается ваша псевдонадежность?)))))) Откуда такие познания что логан инадежный? Российский автопром надежным быть не может, тем более москвич на котором теперь логан собирают!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лачетти в данном случае будет намного интереснее ЛОгана....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Автомобили разных уровней!! Логану до лачетти ни когда не дорости как по управляемости так и по комфотабельности!!! Логан для пенсиоперов больше подходит на дачу ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У меня была,сдуру купил,в лом было ждать фокуса в 2008 году,на них очереди были,мама не горюй,снова,при закрывании капота,остались 2 хорошие вмятины,сверчки сразу,ручки стали облазить,ЛКП -НИКАКОЕ,салон убогий,древний,шумоизоляции нет совсем.А как же долго я её продавал с пробегом в 12000 км,больше НИКАКИХ ШЕВРАЛЕ для меня и других коряков НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Только ЯПОНЦЫ И НЕМЦЫ....Взял себе в Белоруссии А6(с6)за 600 ТЫР и просто ТАЩУСЬ от КАЙФА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария