20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Логан или Шевроле Лачетти?

Какую из них купить новую? По цене примерно одинаково тем более на Лачетти 11 года сейчас скидки. А Логан наверное без очереди не купишь.
владимир бут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
У меня была,сдуру купил,в лом было ждать фокуса в 2008 году,на них очереди были,мама не горюй,снова,при закрывании капота,остались 2 хорошие вмятины,сверчки сразу,ручки стали облазить,ЛКП -НИКАКОЕ,салон убогий,древний,шумоизоляции нет совсем.А как же долго я её продавал с пробегом в 12000 км,больше НИКАКИХ ШЕВРАЛЕ для меня и других коряков НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Только ЯПОНЦЫ И НЕМЦЫ....Взял себе в Белоруссии А6(с6)за 600 ТЫР и просто ТАЩУСЬ от КАЙФА!!!!
СсылкаПожаловаться
Жаль вас...( у меня ничего такого небыло (сверчки,ЛКП-сам мыл 70%,тем более вмятины,ручки после пяти лет эксплуатации начали облазить с внутренней стороны-лечится),а как можно было при закрывании капота вмятин добиться? ва что на капот рукой давите??? он под своей тяжестью сам захлопывается с 7ми см.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Жаль вас...( у меня ничего такого небыло (сверчки,ЛКП-сам мыл 70%,тем более вмятины,ручки после пяти лет эксплуатации начали облазить с внутренней стороны-лечится),а как можно было при закрывании капота вмятин добиться? ва что на капот рукой давите??? он под своей тяжестью сам захлопывается с 7ми см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,ручки после пяти лет эксплуатации начали облазить с внутренней стороны

и не облазить,а стёрлись малясь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
,ручки после пяти лет эксплуатации начали облазить с внутренней стороны

и не облазить,а стёрлись малясь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне жаль ЛАЧЕВОДОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А мне жаль ЛАЧЕВОДОВ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне жаль тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
У меня была,сдуру купил,в лом было ждать фокуса в 2008 году,на них очереди были,мама не горюй,снова,при закрывании капота,остались 2 хорошие вмятины,сверчки сразу,ручки стали облазить,ЛКП -НИКАКОЕ,салон убогий,древний,шумоизоляции нет совсем.А как же долго я её продавал с пробегом в 12000 км,больше НИКАКИХ ШЕВРАЛЕ для меня и других коряков НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Только ЯПОНЦЫ И НЕМЦЫ....Взял себе в Белоруссии А6(с6)за 600 ТЫР и просто ТАЩУСЬ от КАЙФА!!!!
СсылкаПожаловаться
Тяжелый случай)))))) Я свою лачетти за 3 часа в инете продал с космическим пробегом в 170 тыс!! Забрали ее даже не глядели, только по фото в инете, приехали и с руками оторвали....А так за такую цену лучше не найти, а на праворуких япошках сами катайтесь и издевайтесь над собой!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
У меня была,сдуру купил,в лом было ждать фокуса в 2008 году,на них очереди были,мама не горюй,снова,при закрывании капота,остались 2 хорошие вмятины,сверчки сразу,ручки стали облазить,ЛКП -НИКАКОЕ,салон убогий,древний,шумоизоляции нет совсем.А как же долго я её продавал с пробегом в 12000 км,больше НИКАКИХ ШЕВРАЛЕ для меня и других коряков НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Только ЯПОНЦЫ И НЕМЦЫ....Взял себе в Белоруссии А6(с6)за 600 ТЫР и просто ТАЩУСЬ от КАЙФА!!!!
СсылкаПожаловаться
Тяжелый случай)))))) Я свою лачетти за 3 часа в инете продал с космическим пробегом в 170 тыс!! Забрали ее даже не глядели, только по фото в инете, приехали и с руками оторвали....А так за такую цену лучше не найти, а на праворуких япошках сами катайтесь и издевайтесь над собой!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Юрий
Юрий
Тяжелый случай)))))) Я свою лачетти за 3 часа в инете продал с космическим пробегом в 170 тыс!! Забрали ее даже не глядели, только по фото в инете, приехали и с руками оторвали....А так за такую цену лучше не найти, а на праворуких япошках сами катайтесь и издевайтесь над собой!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовал бы ты тогда годовалую Лачу,купленную за 422000+допы на 50000,продать за 3 часа,продавал 2 месяца,за это время ушла очередь на машину,кредит не стал брать и отдал я её за 360,лишь бы забрали....ПОЛНЫЙ ВИСЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Попробовал бы ты тогда годовалую Лачу,купленную за 422000+допы на 50000,продать за 3 часа,продавал 2 месяца,за это время ушла очередь на машину,кредит не стал брать и отдал я её за 360,лишь бы забрали....ПОЛНЫЙ ВИСЯК!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты свой L200 дольше будешь продавать))))Поверь мне!))))))))))))))))) Ты наверное объявление на продаж лачетти у в лесу повесил для дятлов и белочек))))
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
Тяжелый случай)))))) Я свою лачетти за 3 часа в инете продал с космическим пробегом в 170 тыс!! Забрали ее даже не глядели, только по фото в инете, приехали и с руками оторвали....А так за такую цену лучше не найти, а на праворуких япошках сами катайтесь и издевайтесь над собой!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,у меня кстати тоже покупатель в первый день продажи появился,но нет,авто оставили в семье...
И всё-таки мне оч. непонятно каким макаром он капот закрывал????))) на праворуких наверно доводчики стоят...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
да,у меня кстати тоже покупатель в первый день продажи появился,но нет,авто оставили в семье...
И всё-таки мне оч. непонятно каким макаром он капот закрывал????))) на праворуких наверно доводчики стоят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не слушай ты его Жень!! Бред полный, сказки какие то рассказывает....он выпил наверное!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
Да не слушай ты его Жень!! Бред полный, сказки какие то рассказывает....он выпил наверное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.он выпил наверное!!!

Ну значит с прошедшим его!!! Тебя Юр -то-же...))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
.он выпил наверное!!!

Ну значит с прошедшим его!!! Тебя Юр -то-же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!! И тебя Жень!!! Только с кафе пришел....с выпускниками встречались , 7 лет не видели, отдохнули от души прям!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Юрий
Юрий
Спасибо!! И тебя Жень!!! Только с кафе пришел....с выпускниками встречались , 7 лет не видели, отдохнули от души прям!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗдОрово..) Я тож гулял с друзьями,выпил,но адекват полный,разновидность закуски впечатлил...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
блин,да возьми бэушку Астру,все равно лучше всяких Лач....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Лача в такси развалится!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Лача в такси развалится!!!
СсылкаПожаловаться
Поверь, лачик проеди больше чем твоя ауди и мицубиси вместе взятых)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗлобинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Лача в такси развалится!!!
СсылкаПожаловаться
Твой немец с японцем быстрей развалится.У меня были и те и другие,а покупать в белоруси или прибалтике конструктор несерьёзно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!!
СсылкаПожаловаться
было бы чему..)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Лача сгниет за 5 лет до ДЫР,а АУДИ и на 20 лет без дыр будет....СРАВНИЛ Х...с ПАЛЬЦЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария