24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено логан- 2, новый, АКП 102 л\с

Муки выбора.Подскажите пожалуйста стоит ли в кризис купить данные авто? Поездки по городу 95%.Прошерстил  все в нете,а мнение так и не сложилось...
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
иван ивановВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рено=Г..но! Лучше уж одноклассников за те же деньги!
СсылкаПожаловаться
Что конкретно посоветуете,?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на иван иванов
иван иванов
Что конкретно посоветуете,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деу Гентра с 6- ступенчатым автоматом и полноценной независимой подвеской сзади. Ещё есть машины 15 года они в пределах 530 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Деу Гентра с 6- ступенчатым автоматом и полноценной независимой подвеской сзади. Ещё есть машины 15 года они в пределах 530 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У нас они только начинаются от 560т.р., а уж автомат....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Весь смысл покупки дешёвой машины в её дешевизне.И поэтому машина должна быть на механике.И без всяких прибамбасов.Единственная вещь которая в ней нужна от машин выше классом это кондиционер.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Весь смысл покупки дешёвой машины в её дешевизне.И поэтому машина должна быть на механике.И без всяких прибамбасов.Единственная вещь которая в ней нужна от машин выше классом это кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Пробки в городе нужна акп
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на иван иванов
иван иванов
Пробки в городе нужна акп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то думал водительского мастерства не достаточно.
Водители по профессии весь день на механике ездят и ни чего в пробках не случается.
Найти резервы на Поло или Рио, если нет то Логан с механической.
СсылкаПожаловаться
VitalВ ответ на иван иванов
иван иванов
Пробки в городе нужна акп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь , если водила , то автомат не причём .
СсылкаПожаловаться
Nur
У водителей профессионалов машина на механике тоже бывает глохнет. Водители профессионалы на механике ездят хуже чем на автомате. Лучше взять Логан на автомате.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Nur
Nur
У водителей профессионалов машина на механике тоже бывает глохнет. Водители профессионалы на механике ездят хуже чем на автомате. Лучше взять Логан на автомате.
СсылкаПожаловаться
Водители профессионалы на механике ездят хуже чем на автомате.

Я такого не встречал.

АКПП работает нормально пока газ меньше половины нажимаешь. По этому 100сил катастрофически мало для АКПП.
Мне пришлось пересесть на авто с АКПП - бесит ужасно. Не умеет она путём переключаться. И это тоётовская, а Французская ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на браун таксист
браун таксист
Водители профессионалы на механике ездят хуже чем на автомате.

Я такого не встречал.

АКПП работает нормально пока газ меньше половины нажимаешь. По этому 100сил катастрофически мало для АКПП.
Мне пришлось пересесть на авто с АКПП - бесит ужасно. Не умеет она путём переключаться. И это тоётовская, а Французская ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на механике профессионалы ездят не хуже, но на автомате у них лучше получается двигаться в потоке быстрее и плавнее, а для пассажиров самое главное это плавность хода. При это, на механике у профессионалов тоже бывает глохнет машина в пробках. Именно по этому, любителю, ездить в городе лучше на автомате, да и пассажирам это приятнее. А если гонять на машине, то убить можно любую коробку передач. Не знаю как работает Тойётовская коробка автомат, но Айсин японский работает отлично.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Nur
Nur
Нет, на механике профессионалы ездят не хуже, но на автомате у них лучше получается двигаться в потоке быстрее и плавнее, а для пассажиров самое главное это плавность хода. При это, на механике у профессионалов тоже бывает глохнет машина в пробках. Именно по этому, любителю, ездить в городе лучше на автомате, да и пассажирам это приятнее. А если гонять на машине, то убить можно любую коробку передач. Не знаю как работает Тойётовская коробка автомат, но Айсин японский работает отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коробки айсин делает фирма Тоёта.
У меня на механике машина трогалась и переключалась очень плавно и не глох я никогда.
Сколько я не гонял на механике, ни одной коробки не убил.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на браун таксист
браун таксист
Коробки айсин делает фирма Тоёта.
У меня на механике машина трогалась и переключалась очень плавно и не глох я никогда.
Сколько я не гонял на механике, ни одной коробки не убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди разные. У другого и молоток выпадает из рук прямо на ногу.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Nur
Nur
Все люди разные. У другого и молоток выпадает из рук прямо на ногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак бывало такое не раз, но ногу всегда успевал убрать.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
спорить можно бесконечно,если нет средств на поло и.т.д,то что думать?
СсылкаПожаловаться
Vital
Причём здесь механика , автомат , всё от водилы зависит . Сам начинал с М-412 . Потом залез далеко выше . Далее полный банкрот . И вот снова М-412 . Тот же город , те же пробки . По началу конечно сложновато , ведь к хорошему быстро привыкаешь . А потом ни чего , нормально . Каждому конечно своё . Но и на хороших машинах , и на том что сейчас , автомат не признаю . Так что логан с механикой , вполне приемлимый вариант !
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Основной вопрос, а почему именно Логан 2, а не другие?
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Основной вопрос, а почему именно Логан 2, а не другие?
СсылкаПожаловаться
Что посоветует конкретное,что "другие"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на иван иванов
иван иванов
Что посоветует конкретное,что "другие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую эту на автомате, под капотом несметное количество кобыл, с большим багажником.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на иван иванов
иван иванов
Что посоветует конкретное,что "другие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К примеру КИА Рио, Поло седан с 90 лс, Шкода Рапид 90 лс. последние с девяностосильным движками и на автомате просто дешевле, а в городе едут как и со 110 л.с. Солярис, кудаж без него. в принципе они все равнозначны, просто каждый в своём чем то лучше.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
К примеру КИА Рио, Поло седан с 90 лс, Шкода Рапид 90 лс. последние с девяностосильным движками и на автомате просто дешевле, а в городе едут как и со 110 л.с. Солярис, кудаж без него. в принципе они все равнозначны, просто каждый в своём чем то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает Рапид 90л.с. АТ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария