24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Reno logan 2006 года или свежая калина?

Добрый день. Нужно купить машину за 200 т.р. Знакомый продает Логан 2006 года, самая простая комплектация с гур, один хозяин. Но пробег уже 115 т.км. Или лучше смотерть свежие калины, 2010-2011 года?
reist87@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Леон Стратус
2010 г.в.- свежая Калина, насмешил. Она уже пересохла.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Сомнительно с ценой.. Смотреть тщательно надо.. Что лучше то и бери.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Тимоха
Тимоха
Сомнительно с ценой.. Смотреть тщательно надо.. Что лучше то и бери.
СсылкаПожаловаться
Я 3-летнюю приору за 210 отдал. Пробег правда не сматывал, 95000 км
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович ГрабенВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я 3-летнюю приору за 210 отдал. Пробег правда не сматывал, 95000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ви талантливий комэрсант...природу с пробегом сотня...
Где такого сладкого нашли))))
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я 3-летнюю приору за 210 отдал. Пробег правда не сматывал, 95000 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть, продать можно если хорошо скинуть...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
лучше смотреть по состоянию и "свежие" калины могут быть "не свежими" :-)
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Будь реалистом, добавь 70 штук и возьми новую гранту стандарт, на гарантии. Сейчас у них программа госуд.финансирования. А древний логан и старая калина не вариант.
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович ГрабенВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Будь реалистом, добавь 70 штук и возьми новую гранту стандарт, на гарантии. Сейчас у них программа госуд.финансирования. А древний логан и старая калина не вариант.
СсылкаПожаловаться
Дружище, "новая" Гранта это Рено Дакия которой уж не мало лет))))))
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович Грабен
Дружище, "новая" Гранта это Рено Дакия которой уж не мало лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тот же логан зато новый
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович Грабен
Дружище, "новая" Гранта это Рено Дакия которой уж не мало лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) Ты вообще знаешь, что такое Гранта?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЗуйковВ ответ на Артистах Мадэстович Грабен
Артистах Мадэстович Грабен
Дружище, "новая" Гранта это Рено Дакия которой уж не мало лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артистах Мадэстович, вы похоже с луны упали. Или с Европы приехали, в Грантах разбираетесь так же, как я в балете :)
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович Грабен
А почему калина? Щаз же вместо нее Гранта идет.
СсылкаПожаловаться
Артистах Мадэстович Грабен
А почему калина? Щаз же вместо нее Гранта идет.
СсылкаПожаловаться
они вместе выпускаются поэтому гранта не может идти вместо нее, она вместо пятнашки
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
200т.р. это очень много он хочет за 2006 г.в...пусть продает...когда заипется продавать отдаст вам за 150...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
200т.р. это очень много он хочет за 2006 г.в...пусть продает...когда заипется продавать отдаст вам за 150...
СсылкаПожаловаться
Ну это у Вас в Москве они 150 стоят, потому, что через 5 лет эксплуатации по Москве ЛЮБАЯ машина-решето!! У нас московские машины на треть меньше стоят, а этот Логан, если не Москва, то своих денег стоит, тем более, что покупатель знает продавца и есть гарантия, что машина не была в такси и спидометр не скручен. Цена реальная в регионах. У нас дороги реагентами не поливают и я на своей машине 2006 года не видел ржавчины.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну это у Вас в Москве они 150 стоят, потому, что через 5 лет эксплуатации по Москве ЛЮБАЯ машина-решето!! У нас московские машины на треть меньше стоят, а этот Логан, если не Москва, то своих денег стоит, тем более, что покупатель знает продавца и есть гарантия, что машина не была в такси и спидометр не скручен. Цена реальная в регионах. У нас дороги реагентами не поливают и я на своей машине 2006 года не видел ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас машины ушатаные все по подвеске, двигателю и проч...и с большими пробегами. Знаю родственики живут в год по 100тык накатывают 3 года ездят до 100 скручивают и продают. Так что не знаешь где найдешь где потеряешь.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну это у Вас в Москве они 150 стоят, потому, что через 5 лет эксплуатации по Москве ЛЮБАЯ машина-решето!! У нас московские машины на треть меньше стоят, а этот Логан, если не Москва, то своих денег стоит, тем более, что покупатель знает продавца и есть гарантия, что машина не была в такси и спидометр не скручен. Цена реальная в регионах. У нас дороги реагентами не поливают и я на своей машине 2006 года не видел ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще в Москве люди для себя много Логанов брали а в регионах почти все Логаны из под такси.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну это у Вас в Москве они 150 стоят, потому, что через 5 лет эксплуатации по Москве ЛЮБАЯ машина-решето!! У нас московские машины на треть меньше стоят, а этот Логан, если не Москва, то своих денег стоит, тем более, что покупатель знает продавца и есть гарантия, что машина не была в такси и спидометр не скручен. Цена реальная в регионах. У нас дороги реагентами не поливают и я на своей машине 2006 года не видел ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну это у Вас в Москве они 150 стоят, потому, что через 5 лет эксплуатации по Москве ЛЮБАЯ машина-решето!! У нас московские машины на треть меньше стоят, а этот Логан, если не Москва, то своих денег стоит, тем более, что покупатель знает продавца и есть гарантия, что машина не была в такси и спидометр не скручен. Цена реальная в регионах. У нас дороги реагентами не поливают и я на своей машине 2006 года не видел ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига не решето, от качества металла зависит.10 лет в Питере авто было, продали 23 года было, коррозии по минимуму
СсылкаПожаловаться
Иван БегезаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну это у Вас в Москве они 150 стоят, потому, что через 5 лет эксплуатации по Москве ЛЮБАЯ машина-решето!! У нас московские машины на треть меньше стоят, а этот Логан, если не Москва, то своих денег стоит, тем более, что покупатель знает продавца и есть гарантия, что машина не была в такси и спидометр не скручен. Цена реальная в регионах. У нас дороги реагентами не поливают и я на своей машине 2006 года не видел ржавчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен. Еще цена процентов на 10% зависит от объема мотора. Летом своего логана конца 2006 г.в. продал за 213. Состояние очень хорошее было, пробег не скручивал 117т.км, но краска местами вздута была, жучки были. Надо очень хорошо смотреть самые проблемные места(рулевая рейка и фазорегулятор). Мой семилетний логан по состоянию был намного лучше четырехлетней калины друга.
Ну это у Вас в Москве они 150 стоят, потому, что через 5 лет эксплуатации по Москве ЛЮБАЯ машина-решето!! У нас московские машины на треть меньше стоят, а этот Логан, если не Москва, то своих денег стоит, тем более, что покупатель знает продавца и есть гарантия, что машина не была в такси и спидометр не скручен. Цена реальная в регионах. У нас дороги реагентами не поливают и я на своей машине 2006 года не видел ржавчины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария