24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено или Киа

Помогите с выбором новой машины.Очень хочу Киа Рио обязательно седан, но боюсь что машина по нашим дорогам быстро убьется,поэтому рассматриваю примерно по той же цене Рено Логан или Сандеро, места в них много и посадка высокая, но Киа Рио внутри выглядит побогаче в ней мне приятней находиться (или она мне больше нравится), поэтому возникает вопрос , а в обслуживании какая из этих марок машин дешевле, потому что про Рено слышала что не дешевая в обслуживании.
Лара Евеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Николай Монастырев
Лара привет.Мой совет бери РИО,во1х как я понял тебе по душе больше РИО а это очень важно,по себе знаю-как водить автомобиль который неочень нравится!
тут роворят что комплектация не вожна это чуш!РИО очень удобный и сбитый автомобиль, если хотите испытывать удовольствие от вождения и обладания - то Рио вполне приличная машина тем более для женщины.
Моя жена недавно купила себе РИО у меня БМВ.Как то решил прокатится мне очень понравился внутри симпотично,двигателя хватает на100%,шумка на уровне и расход удивил своей экономичностью.так я теперь если кудато далеко еду то только на КИА!!!
Что такое рено это грубая штамповка на больших узиньких колесиках.какая там упровляемость??!!Во2х обслуживание на КИА ощутимо дешевли чем на рено и сервисное и гарантийное обслуживание на высоком уровне!На рено все жалуются.это не мало значит когда покупаешь новый авто!
Рио намного безопаснее Логана еще один плюс!Незнаю кто говорит что она жесткая?,я катался на Логане почти одно и тоже.При езде чувствовал себя таксистом-вот вот кто то предложит за50руб отвести!Рано или поздно ты будешь продовать машину а у людей рено вызывает улыбку и осациации с такси,это не очень хорошо темболее нищей комплектации!Лара а ты знаешь что при покупке новой КИА у них есть услуга тех помощь на дороге:сел аккумулятор,пробила колесо,просто сломалась-приедут починят оттянут,мелочь но приятно!
Жена уже ользовалась этой услугой-очень давольна.Вообщем мой совет Бери РИО тем более тебе самой нравится
СсылкаПожаловаться
Лара ЕвееваВ ответ на Николай Монастырев
Николай Монастырев
Лара привет.Мой совет бери РИО,во1х как я понял тебе по душе больше РИО а это очень важно,по себе знаю-как водить автомобиль который неочень нравится!
тут роворят что комплектация не вожна это чуш!РИО очень удобный и сбитый автомобиль, если хотите испытывать удовольствие от вождения и обладания - то Рио вполне приличная машина тем более для женщины.
Моя жена недавно купила себе РИО у меня БМВ.Как то решил прокатится мне очень понравился внутри симпотично,двигателя хватает на100%,шумка на уровне и расход удивил своей экономичностью.так я теперь если кудато далеко еду то только на КИА!!!
Что такое рено это грубая штамповка на больших узиньких колесиках.какая там упровляемость??!!Во2х обслуживание на КИА ощутимо дешевли чем на рено и сервисное и гарантийное обслуживание на высоком уровне!На рено все жалуются.это не мало значит когда покупаешь новый авто!
Рио намного безопаснее Логана еще один плюс!Незнаю кто говорит что она жесткая?,я катался на Логане почти одно и тоже.При езде чувствовал себя таксистом-вот вот кто то предложит за50руб отвести!Рано или поздно ты будешь продовать машину а у людей рено вызывает улыбку и осациации с такси,это не очень хорошо темболее нищей комплектации!Лара а ты знаешь что при покупке новой КИА у них есть услуга тех помощь на дороге:сел аккумулятор,пробила колесо,просто сломалась-приедут починят оттянут,мелочь но приятно!
Жена уже ользовалась этой услугой-очень давольна.Вообщем мой совет Бери РИО тем более тебе самой нравится
СсылкаПожаловаться
Да почти решила Киа, зашла в салон, узнала цену 459 000 да еще скидку сделают , как раз на защиту картера да на коврики, а комплектация две подушки безопасности, 4 стеклоподъемника, электроусил руля, брызговики и пер и задние- и это базовая комплектация ставлю кондиционер потому что у нас юг и без него нельзя. Рено выйдет дороже. Да и КИА правда легче продать потом. Боюсь правда (начиталась) что греметь будет в морозы.
СсылкаПожаловаться
Николай МонастыревВ ответ на Лара Евеева
Лара Евеева
Да почти решила Киа, зашла в салон, узнала цену 459 000 да еще скидку сделают , как раз на защиту картера да на коврики, а комплектация две подушки безопасности, 4 стеклоподъемника, электроусил руля, брызговики и пер и задние- и это базовая комплектация ставлю кондиционер потому что у нас юг и без него нельзя. Рено выйдет дороже. Да и КИА правда легче продать потом. Боюсь правда (начиталась) что греметь будет в морозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно!!В рено за такую комплектацию еще мешок денег отдашь.ну удачной тебе покупки!!!!если что пиши подскажу....Икогда купишь напиши похвастаться интерестно чем все это кончится?!
СсылкаПожаловаться
Лара ЕвееваВ ответ на Николай Монастырев
Николай Монастырев
Ну и правильно!!В рено за такую комплектацию еще мешок денег отдашь.ну удачной тебе покупки!!!!если что пиши подскажу....Икогда купишь напиши похвастаться интерестно чем все это кончится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно напишу , похвастаться ведь захочется , вот со своей машиной разберусь
СсылкаПожаловаться
лариса агееваВ ответ на Николай Монастырев
Николай Монастырев
Ну и правильно!!В рено за такую комплектацию еще мешок денег отдашь.ну удачной тебе покупки!!!!если что пиши подскажу....Икогда купишь напиши похвастаться интерестно чем все это кончится?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и хвастаюсь!!. Я из темы РЕНО или КИА.Купила КИА РИО седан АКПП,бежевого цвета.Очень довольна,официалы немного подгомняли, но редно что бывает гладко .Потеряли мой второй ключ от машины, три дня от них добивалась, сделали дубликат,но даже старший не вышел не извинился,отдувался мальчик менеджер,но я им отплачу,буду у другого официала обслуживаться.Почти в последний момент решилась на автомат ,не жалею ни грамма,хотя с механикой у меня проблем не было. Спасибо за советы!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Монастырев
БУДУ ЖДАТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!! КУПИЛА КИА РИО!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА МАШИНОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
наталья ефремовская
незнаю что купить или кия или рено((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Грабежев
тоже в сомнениях. Пока владею логан 1.6 16кл 102лс. Для справки : если уж покупать логан то только с таким двигателем . До этого тоже был логан.но просто 1.6 -динамики нет.Сейчас -другое дело. Но запал на киа рио 2012. сомнения только в подвеске.Все остальное сравнивать это полный бред!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария