29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Дастер - джип?

За полную шумоизоляцию салона Дастера просят 30 тысяч, а на Логан и Сандеро 22 тысячи. Я спросил ПОЧЕМУ?? Ответили - "Дастер ведь джип". А ничего что салоны одинаковые по размерам кроме багажника? Да даже без багажника цена на проклейку Дастера выше на пять тысяч.
Олег Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот, да. Джип - не Рено, а Рено не Джип)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алекс звартВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
котяра а ты хоть за рулём сидел в Дастере....Гуомно иль снег месил??? Профи....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алекс звартВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поверь съезжал и месил и ооочень неплохо получилось! Завидывать не надо....это некрасиво)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
алекс звартВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну естественно всё в разумных пределах..в такую грязюку я в жизни не сунусь....
СсылкаПожаловаться
Alex AndrВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В грязь на треть колеса весной я влезал. Пришлось включать полный привод и 1-ю передачу-тогда прополз. Дастер4*4 2,0
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alex AndrВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Колеса на Дастере большие - 16 дюймов по ободу дисков...Треть колеса - почти по пороги.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Alex Andr
Alex Andr
Колеса на Дастере большие - 16 дюймов по ободу дисков...Треть колеса - почти по пороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы как на рыбалке, кто больше рыбу поймал))))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
вы как на рыбалке, кто больше рыбу поймал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не спорю с тем, что Нива лучше по проходимости,а всего лишь отдаю должное Дастеру...На трассе он отыграется легко и с комфортос!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alex AndrВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я не спорю с тем, что Нива лучше по проходимости,а всего лишь отдаю должное Дастеру...На трассе он отыграется легко и с комфортос!))
СсылкаПожаловаться
снегов дмитрийВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Уважаемый Федр. весь сыр бор только из-за того, что человек, задавший вопрос не определил цели использования авто. если это поездки по непролазным чащам и ручьям с болотами - то да, только нива и при этом должным образом подготовленная и не в одиночку а минимум 3 машины, что бы вытащить друг друга. а если автомобиль нужен для деревни с отголосками цивилизации где дороги чистят от снега через неделю после его выпадения, то дастер самое то - и комфортно, и при наличии мозгов опыта и нормальной резины -- проходимо и надежнее чем нива.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Все просто. Потому, что 30 больше чем 22!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария