29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рено Дастер - джип?

За полную шумоизоляцию салона Дастера просят 30 тысяч, а на Логан и Сандеро 22 тысячи. Я спросил ПОЧЕМУ?? Ответили - "Дастер ведь джип". А ничего что салоны одинаковые по размерам кроме багажника? Да даже без багажника цена на проклейку Дастера выше на пять тысяч.
Олег Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
IT
Сандеро степвей тоже 30 запросят ибо Джип! -)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет.
СсылкаПожаловаться
IT
А по теме не нужна там полная изоляция она не поможет....
Купи немного пленки 5 мм положил под сидениями, сидушки снимаются легко.
Под капотом можно тоже проклеить.
Двери не стоит свеч, там только акустические чаши под динамики можно сделать (если деревянные то ваще супер, но обычно что-то типа твердого поролона из серии в чем колонки продаются, можно и пенопласт.
Могу сказать даже если чайник потратишь пару тысяч и день своего времени и получишь кучу удовольсвия.
Клеить как раз только пол и стоит крыша это если только град долбить будет -)).
Пол и моторный отсек дадут то что надо ( бьют камни от дороги те гравий в пол, и шум от мотора, в арках стоит пластиковая защита она и так глушит шумы).
На пальцы замков можно изоленты наматывать пару оборотов чтобы тише закрывалась дверь, либо купить с пластиковыми накладками пальцы (первые логаны с такими шли), где-то видел в продаже китайские запчасти но так и не нашел в наличии новые с разборки не хочу брать.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на IT
IT
А по теме не нужна там полная изоляция она не поможет....
Купи немного пленки 5 мм положил под сидениями, сидушки снимаются легко.
Под капотом можно тоже проклеить.
Двери не стоит свеч, там только акустические чаши под динамики можно сделать (если деревянные то ваще супер, но обычно что-то типа твердого поролона из серии в чем колонки продаются, можно и пенопласт.
Могу сказать даже если чайник потратишь пару тысяч и день своего времени и получишь кучу удовольсвия.
Клеить как раз только пол и стоит крыша это если только град долбить будет -)).
Пол и моторный отсек дадут то что надо ( бьют камни от дороги те гравий в пол, и шум от мотора, в арках стоит пластиковая защита она и так глушит шумы).
На пальцы замков можно изоленты наматывать пару оборотов чтобы тише закрывалась дверь, либо купить с пластиковыми накладками пальцы (первые логаны с такими шли), где-то видел в продаже китайские запчасти но так и не нашел в наличии новые с разборки не хочу брать.
СсылкаПожаловаться
А что это за пленка 5 мм? Сам подумываю про доп. шумоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Какойтов
Какойтов
А что это за пленка 5 мм? Сам подумываю про доп. шумоизоляцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их море, на выбор Акцент Битопласт,
В капот моторке и крыше Cплен надо. у каждого продавца их море...
Еще видел комплекты для шумки конкретного авто все вырезано под нужные места...
СсылкаПожаловаться
IT
И еще купи уплотнитель дверей для газели и проклей двери и капот.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
ваще не jeep-просто у них такая цена на шумку-не хочешь не делай
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Когда у меня была Нива в одной точке за мойку брали как с легковушки, на другой как с джипа. Всё зависит от аппетита хозяина сервиса.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем нужна эта шумка? Сколько машин не было,ни разу не ничего не делал - что дает? Для чего деньги выкидывать?
СсылкаПожаловаться
алекс звартВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем нужна эта шумка? Сколько машин не было,ни разу не ничего не делал - что дает? Для чего деньги выкидывать?
СсылкаПожаловаться
Да дебилы....у которых с нервами не всё в порядке....Это как фобия....болезнь тишины
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А зачем нужна эта шумка? Сколько машин не было,ни разу не ничего не делал - что дает? Для чего деньги выкидывать?
СсылкаПожаловаться
приветствую.на моем фокусе спереди шумка более-менее,а вот сзади даже на разрешенных скоростях заметно шумнее,особенно сейчас заметно (шипы).может конечно из-за того что универсал. спрашивал сколько будет зашумить заднюю часть сказали около 10.000. по весне может проклею.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
приветствую.на моем фокусе спереди шумка более-менее,а вот сзади даже на разрешенных скоростях заметно шумнее,особенно сейчас заметно (шипы).может конечно из-за того что универсал. спрашивал сколько будет зашумить заднюю часть сказали около 10.000. по весне может проклею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую,тезка! И что,что немного тише стало? Смысл?!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Приветствую,тезка! И что,что немного тише стало? Смысл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весной попробую. просто не комфортно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
весной попробую. просто не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может быть! Ну на диване дома еще комфортней!))) А если по честному - мне еще есть куда деньги потратить,чем на это,не имеющее к автомобилю отношения...) Ведь это автомобиль,просто железка - дорогая или не очень!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может быть! Ну на диване дома еще комфортней!))) А если по честному - мне еще есть куда деньги потратить,чем на это,не имеющее к автомобилю отношения...) Ведь это автомобиль,просто железка - дорогая или не очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен тезка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может быть,Федор! Хотя я думаю,что свой домашний диван хотят перетащить в свою машину независимо от того,сколько это будет стоить...)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я особо не заморачиваюсь. музыку чуть погромче и все)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну наверное,Сань! Лишние видать бабки - заняться,видно,нехрен больше ничем...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария