24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО ДАСТЕР

Подходит очередь на покупку ДАСТЕРА , а сомнений все больше. Посоветуйте - стоит ли менять испытанный ЛОГАН ?
Никс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр ВихерВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
коллеги! сегодня дилер мне сказал что завод на т.о. поэтому дастеров с двигателем 2.0 не будет до осени.правда или снова брешут?спонсирую рено с февраля,а люди внёсшие позже уже катаются.предъявил претензию и вот таков ответ.типа у них движок 1.6 . хотя один знакомый при мне звонил дилеру тоже знакомому ему.тот за 30 тыр обещал осенью всё устроить.вот думаю или в обэп идти-козла на чисту воду выудить-или ждать.дочего-же грёбана система и люди здесь.
СсылкаПожаловаться
тут 117 тыщ сверху в горьком требуют вот и отдам все что есть. охота на пенсии поездить
СсылкаПожаловаться
Людмила Галкина
А вы знаете, что название этой машины переводится как "половая тряпка"? Не верите - посмотрите в русско-англ.словаре. У меня сразу отпало желание рассматривать это авто как вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр ВихерВ ответ на Людмила Галкина
Людмила Галкина
А вы знаете, что название этой машины переводится как "половая тряпка"? Не верите - посмотрите в русско-англ.словаре. У меня сразу отпало желание рассматривать это авто как вариант.
СсылкаПожаловаться
сударыня - пыльник- ветер в пустыни поднимающий пыль
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Людмила Галкина
Людмила Галкина
А вы знаете, что название этой машины переводится как "половая тряпка"? Не верите - посмотрите в русско-англ.словаре. У меня сразу отпало желание рассматривать это авто как вариант.
СсылкаПожаловаться
дуа! какая разница как переводится название??7 ведь ездить берёшь или зачем ещё???
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Людмила Галкина
Людмила Галкина
А вы знаете, что название этой машины переводится как "половая тряпка"? Не верите - посмотрите в русско-англ.словаре. У меня сразу отпало желание рассматривать это авто как вариант.
СсылкаПожаловаться
вот она, женская логика! Аплодирую!
СсылкаПожаловаться
Юлия Сафонова
Степвэй - замечательный автомобиль, следующая покупка - Дастер. Поездки ежедневно на работу, выходные для меня - это рынок, магазины... И комфортно (кондюк зверь, печка отличная) и удобно, и вместительно, доступно по цене (плюс расход топлива ниже чем на десятке, а Дастер - дизель... очень рационально), выделяется среди других авто (ловишь взгляды автолюбителей, водилы лексуса и др. не в счет - это им на форум для "пены"...). Выбирала между хюндаем... он дороже, ниже и вообще как обычная легковушка (сейчас все на одно "лицо"). Можно позволить себе выше классом авто, но у каждого своя "затея" использования... кому-то море, рыбалка, охота, природа, а кому...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Менять стоит однозначно! Может скоро такой и у нас будут выпускать?

СсылкаПожаловаться