23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО ДАСТЕР

Подходит очередь на покупку ДАСТЕРА , а сомнений все больше. Посоветуйте - стоит ли менять испытанный ЛОГАН ?
Никс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
. .
менять всегда полезно....старое на новое. Кроме Дастера есть ещё и Степаныч )
Сегодня видел Дастера с ценником за 900 с копейками, чуть не обалдел,дизель 4+4. На сколько уж я уважаю эти момили, но в жизь не куплю за такую хамскую цену.
СсылкаПожаловаться
forum forum
оставь этот пылесборник для других любителей Рено...купи нормальную машину например Тигго
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
оставь этот пылесборник для других любителей Рено...купи нормальную машину например Тигго
СсылкаПожаловаться
тогда уж Ховера ..если в городе сервис нормальный.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
тогда уж Ховера ..если в городе сервис нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно смеяться-то, Артемыч...))) Китай надобно сравнивать либо с Китаем, либо с нашемарками...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ладно смеяться-то, Артемыч...))) Китай надобно сравнивать либо с Китаем, либо с нашемарками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да был на той неделе в салоне Санёнг, Грейт Вол и Джили....Джили жуть полнейшая, собрано молотком и скотчем. А вот другие были довольно аккуратно собраны. Расстраивает другое-отсутствие вменяемого и добротного сервиса.
А Датсер дизель с допами за 900 с копейками ? Это те как ? :) Даже салон не в коже, рядом бензин 4+4 , 2 литра с допами за 870....и тоже не на коже. Куда это годится, какие-то зверские допы. А народ то рассчитывает на 500-700 тыров (.. За такие деньжища(800-950) я бы лучше Рафик уже смотрел. пусть и с пробегом иль Кашкая почти нового .
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Да был на той неделе в салоне Санёнг, Грейт Вол и Джили....Джили жуть полнейшая, собрано молотком и скотчем. А вот другие были довольно аккуратно собраны. Расстраивает другое-отсутствие вменяемого и добротного сервиса.
А Датсер дизель с допами за 900 с копейками ? Это те как ? :) Даже салон не в коже, рядом бензин 4+4 , 2 литра с допами за 870....и тоже не на коже. Куда это годится, какие-то зверские допы. А народ то рассчитывает на 500-700 тыров (.. За такие деньжища(800-950) я бы лучше Рафик уже смотрел. пусть и с пробегом иль Кашкая почти нового .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это видимо у дилеров борзометр зашкаливает уже... Такой цены даже в прайсах нет, ежели не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это видимо у дилеров борзометр зашкаливает уже... Такой цены даже в прайсах нет, ежели не ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно нет! Там самый дорогой на автомате и с 2 литрами 710, а на ручке и 4+4 около 720 кажется.
А вот это изобретение видал ужо ? )
http://auto.mail.ru/article.html?id=3797...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
да конечно нет! Там самый дорогой на автомате и с 2 литрами 710, а на ручке и 4+4 около 720 кажется.
А вот это изобретение видал ужо ? )
http://auto.mail.ru/article.html?id=3797...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они уже давно эту тему задумали...
Интересно, что же выберет в итоге Российский покупатель...
У меня вот такое чувство, что Дастер Шниву обойдет по продажам в самое ближайшее время...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да они уже давно эту тему задумали...
Интересно, что же выберет в итоге Российский покупатель...
У меня вот такое чувство, что Дастер Шниву обойдет по продажам в самое ближайшее время...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Шеви последние потуги...а у них вариантов то нет, вот и придумывают всякий обвес фильдеперсовый.
Когда пустят по сборке в полную силу,то всякие хитрости салонов уйдут на второй план . Машин станет больше,очередь исчезнет с ажиотажем. Кстати и качество сборки подтянется.И всё это будет после этого Нов.Года.Это мне хозяйка салона рассказывала в приватной беседе и потом кое-что в нете нарыл. Они же ещё не всю автоматику даже подключили, половина сварных работ в ручную и т.п..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
У Шеви последние потуги...а у них вариантов то нет, вот и придумывают всякий обвес фильдеперсовый.
Когда пустят по сборке в полную силу,то всякие хитрости салонов уйдут на второй план . Машин станет больше,очередь исчезнет с ажиотажем. Кстати и качество сборки подтянется.И всё это будет после этого Нов.Года.Это мне хозяйка салона рассказывала в приватной беседе и потом кое-что в нете нарыл. Они же ещё не всю автоматику даже подключили, половина сварных работ в ручную и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очередь с ажиотажем вряд ли исчезнет... Вспомни ситуацию с Фокусами ,Логанами и т.д... Вот когда появится реальная альтернатива - тогда посмотрим, а пока их будут разбирать как горячие пирожки... Ну или холодное пиво в жаркий день...))) А пока, сколь их не делай, все мало будет...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Очередь с ажиотажем вряд ли исчезнет... Вспомни ситуацию с Фокусами ,Логанами и т.д... Вот когда появится реальная альтернатива - тогда посмотрим, а пока их будут разбирать как горячие пирожки... Ну или холодное пиво в жаркий день...))) А пока, сколь их не делай, все мало будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да...на логаны до си у нас очереди около 2 месяцев, хотя 2 салона пашут в поте лица своего. И конечно салоны своего не упустят, зарабатывают то на допах.До смешного доходит.Месяц назад спрашивал про парктроники, ответ-10 т.р, ладно. Вчера спросил у того же чела , в том же салоне-7, 5 уже...от же
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
это да...на логаны до си у нас очереди около 2 месяцев, хотя 2 салона пашут в поте лица своего. И конечно салоны своего не упустят, зарабатывают то на допах.До смешного доходит.Месяц назад спрашивал про парктроники, ответ-10 т.р, ладно. Вчера спросил у того же чела , в том же салоне-7, 5 уже...от же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Непонятно, почему производители своих дилеров не контролируют абсолютно...
Это ведь напрямую влияет на количество продаж, на репутацию...
Хотя при серьезном ажиотаже на модель наверное уже все равно...
План-то дают с лихвой!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Непонятно, почему производители своих дилеров не контролируют абсолютно...
Это ведь напрямую влияет на количество продаж, на репутацию...
Хотя при серьезном ажиотаже на модель наверное уже все равно...
План-то дают с лихвой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так знакомец взял Логана се в салоне на 20 т.р дешевле чем в другом ! И это в одном городе ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Так знакомец взял Логана се в салоне на 20 т.р дешевле чем в другом ! И это в одном городе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что и требовалось доказать... Дилеры беспределят как хотят...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на . .
. .
Да был на той неделе в салоне Санёнг, Грейт Вол и Джили....Джили жуть полнейшая, собрано молотком и скотчем. А вот другие были довольно аккуратно собраны. Расстраивает другое-отсутствие вменяемого и добротного сервиса.
А Датсер дизель с допами за 900 с копейками ? Это те как ? :) Даже салон не в коже, рядом бензин 4+4 , 2 литра с допами за 870....и тоже не на коже. Куда это годится, какие-то зверские допы. А народ то рассчитывает на 500-700 тыров (.. За такие деньжища(800-950) я бы лучше Рафик уже смотрел. пусть и с пробегом иль Кашкая почти нового .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Джили жуть полнейшая, собрано молотком и скотчем. (с)
Что, на этом папье маше появились места где молотком можно ударить и он насквозь не пролетит????
Классно, значит правда китайцы на месте не стоят....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
.Джили жуть полнейшая, собрано молотком и скотчем. (с)
Что, на этом папье маше появились места где молотком можно ударить и он насквозь не пролетит????
Классно, значит правда китайцы на месте не стоят....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно в салоны ставят машины без изъянов, а там...Бампер криво,зазоры разные по кругу.На новом их Кроссе в салоне следы клея, на кузове сколы и капли кузовной краски на чёрных дверных рамках и много ещё чего. Так это всё супруга моя заметила, пока я рассматривал её со стороны . А из самого салона машины пулей выскочила,пластиком "пахло" здорово.Вот такие впечатления не нарядные.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на . .
. .
Обычно в салоны ставят машины без изъянов, а там...Бампер криво,зазоры разные по кругу.На новом их Кроссе в салоне следы клея, на кузове сколы и капли кузовной краски на чёрных дверных рамках и много ещё чего. Так это всё супруга моя заметила, пока я рассматривал её со стороны . А из самого салона машины пулей выскочила,пластиком "пахло" здорово.Вот такие впечатления не нарядные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю я. Приходят (точнее приходили, сейчас плюнули и зареклись их брать в ремонт) в ремонт. Ужас. Волосы дыбом встают. Именно на Джили, так обожаемом многими - снимаешь пластмасску передней рамки, там "маленько все полопано", от замка трещины во все стороны... Машине года нет. Усиляешь накладками, варишь (как ЭТО варить вообще отдельная песня, сварка обычно для металла а не для ЭТОГО), красишь, начинаешь собирать и... О, чудо! При прикручивании сигнала ключиком на 10 рожковым в руках остается шпилька с куском передней рамки... Наверное по их расчетам металл 0,6 мм идеально подходит для силового элемента, неиначе...
Кстати, о пластмассе в салоне. Она не только воняет, на той, что приходила последней ручка на бардачке - маленько нет уже ее, очечник скотчем приклеен, вообще очень качественная пластмасса если по ней ладошкой не стучать, иначе лопнуть может...
Никогда не ввязываюсь в дебаты, когда некоторые нахваливают китайавтопром, молча плююсь
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да знаю я. Приходят (точнее приходили, сейчас плюнули и зареклись их брать в ремонт) в ремонт. Ужас. Волосы дыбом встают. Именно на Джили, так обожаемом многими - снимаешь пластмасску передней рамки, там "маленько все полопано", от замка трещины во все стороны... Машине года нет. Усиляешь накладками, варишь (как ЭТО варить вообще отдельная песня, сварка обычно для металла а не для ЭТОГО), красишь, начинаешь собирать и... О, чудо! При прикручивании сигнала ключиком на 10 рожковым в руках остается шпилька с куском передней рамки... Наверное по их расчетам металл 0,6 мм идеально подходит для силового элемента, неиначе...
Кстати, о пластмассе в салоне. Она не только воняет, на той, что приходила последней ручка на бардачке - маленько нет уже ее, очечник скотчем приклеен, вообще очень качественная пластмасса если по ней ладошкой не стучать, иначе лопнуть может...
Никогда не ввязываюсь в дебаты, когда некоторые нахваливают китайавтопром, молча плююсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сказать своё мнение и точка ). Так и делаю чтобы дебаты по поводу моего мнения прекратить. )
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да знаю я. Приходят (точнее приходили, сейчас плюнули и зареклись их брать в ремонт) в ремонт. Ужас. Волосы дыбом встают. Именно на Джили, так обожаемом многими - снимаешь пластмасску передней рамки, там "маленько все полопано", от замка трещины во все стороны... Машине года нет. Усиляешь накладками, варишь (как ЭТО варить вообще отдельная песня, сварка обычно для металла а не для ЭТОГО), красишь, начинаешь собирать и... О, чудо! При прикручивании сигнала ключиком на 10 рожковым в руках остается шпилька с куском передней рамки... Наверное по их расчетам металл 0,6 мм идеально подходит для силового элемента, неиначе...
Кстати, о пластмассе в салоне. Она не только воняет, на той, что приходила последней ручка на бардачке - маленько нет уже ее, очечник скотчем приклеен, вообще очень качественная пластмасса если по ней ладошкой не стучать, иначе лопнуть может...
Никогда не ввязываюсь в дебаты, когда некоторые нахваливают китайавтопром, молча плююсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не читал, когда я на здесь, на форумах тему поднимал про Джили МК и Приору???
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Там в ссылках описаны все "прелести" кузовного ремонта МК...)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
тогда уж Ховера ..если в городе сервис нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ховера за 600 уже наверное и не найти...
СсылкаПожаловаться