20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНО ДАСТЕР

Подходит очередь на покупку ДАСТЕРА , а сомнений все больше. Посоветуйте - стоит ли менять испытанный ЛОГАН ?
Никс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Лёша ЕсаревВ ответ на forum forum
forum forum
оставь этот пылесборник для других любителей Рено...купи нормальную машину например Тигго
СсылкаПожаловаться
вот где не погляжу всё эта ава везде светится и всё то этот волк знает и всем он помогает подсказывает,не волк а чудо! хоть про седаны хоть про джипы хоть про....настродамус не родственник вам случайно? а то тоже мега способности прям! вы такой умный или у вас автопарк на сотню машин..? или вы получаете на лапу волчью и поднимаете рейтинг определённым авто из списка зайчьей норы?
СсылкаПожаловаться
Лёша ЕсаревВ ответ на Лёша Есарев
Лёша Есарев
вот где не погляжу всё эта ава везде светится и всё то этот волк знает и всем он помогает подсказывает,не волк а чудо! хоть про седаны хоть про джипы хоть про....настродамус не родственник вам случайно? а то тоже мега способности прям! вы такой умный или у вас автопарк на сотню машин..? или вы получаете на лапу волчью и поднимаете рейтинг определённым авто из списка зайчьей норы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати провёл грань-лозунг волка!: все берите ТИГО!! прям любимая машина волка!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Стоит ли менять Логан на Дастер??? А почему нет??? В чем собственно сомнения??? За эти деньги из новых кроссоверов только Шнива... Более конкурентов не имеется... Китайцы не в счет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Советую почитать всем сомневающимся: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А еще в Авторевю проходят ресурсный тест эти два автомобиля... Читайте на сайте, а потом обсудим результаты коллективно:
Вот начало: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери только двухлитровый, механику, я за тебя буду рад.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А вот еще информация интересная: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Если ценник не выше 650, то бери.
СсылкаПожаловаться
Александр Вихер
в нижнем 800 и 853 вот хоть прям завтра привезут с ненужными допами. матом хочется высказаться !
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Вот выше была ссылка про Дустер ,там достаточно четко прослеживается мысль , "что вы хотите за такие деньги ?" он именно такой и есть ,кривой, косой ,морально устаревший ,автомобиль военного пенсионера ,но все равно лучше чем Шнива и ТАЗ ,так что ,если хочется машину с критерием ,лучше ТАЗа ,то Дастер не плохой вариант
я вот лично ездил на нем немного ,что сказать ,сказать нечего ...по моему это основная характеристика этого автомобиля
никакой ,собственно как и Логан ,никаких эмоций ,ощущения -доехал и ладно
за 600 еще можно купить ,потому как выбора в этом сегменте нет ,а новый авто хочется ,а за 800 лучше пустой Актион взять
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вот выше была ссылка про Дустер ,там достаточно четко прослеживается мысль , "что вы хотите за такие деньги ?" он именно такой и есть ,кривой, косой ,морально устаревший ,автомобиль военного пенсионера ,но все равно лучше чем Шнива и ТАЗ ,так что ,если хочется машину с критерием ,лучше ТАЗа ,то Дастер не плохой вариант
я вот лично ездил на нем немного ,что сказать ,сказать нечего ...по моему это основная характеристика этого автомобиля
никакой ,собственно как и Логан ,никаких эмоций ,ощущения -доехал и ладно
за 600 еще можно купить ,потому как выбора в этом сегменте нет ,а новый авто хочется ,а за 800 лучше пустой Актион взять
СсылкаПожаловаться
прокатись на Тигго..почувствуешь разницу сразу....в Тигго чувствуешь себя как в леворуком для Европы япе...а Дастер...все правильно сказано..ну никакой
СсылкаПожаловаться
Mari
А я долго металась между Дастером и Сандеро Степвеем (не считая МК Кросса, его все-таки из списка выкинула безвозвратно). Обе машины за свои деньки вполне нормальны. Но решила все-таки остановится на Степвее..Во-первых, мне в нем уютнее, не смотря на отсутствие таких вещей, как парктроник, регулировки сидений по высоте и т.д. А, во-вторых, он вообще для меня оказался более практичным, чем Дастер, который и размерами поболе, и движок помощнее.)
Единственно, сомневаюсь, не шумноват ли степик?
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Понасоветуют тут) Бери дастер и не парься, после логана будет самое то. Как будто старый знакомый)
Хотя мне ни логан ни дастер не нравятся... ну чисто из эстетических соображений (особенно салон). Ездил чек на логане нормально, значит и на дастере будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
Ах да! Забыл) Бери обязательно. Если не понравится, продать сможешь потом влет, не потеряешь ничего))
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Нив коем случае не бери...Француза потом нормально скинуть не сможешь.. Да еще этого уродца..
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Нив коем случае не бери...Француза потом нормально скинуть не сможешь.. Да еще этого уродца..
СсылкаПожаловаться
Скинет за пять сек. Очередь на Дастера в салонах на 1,5 года, по крайней мере во Пскове и в Туле. Не думаю, что в остальных городах ситуация намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Нив коем случае не бери...Француза потом нормально скинуть не сможешь.. Да еще этого уродца..
СсылкаПожаловаться
Так все паркетники на одно лицо - выходит все они уродцы.
СсылкаПожаловаться
Никс
Спасибо за советы, буду думать. Хотелось больше услышать мнения владельцев РД, но увы. На сайтах клубов РЕНО восторг владельцев РД настораживает.
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
коллеги! сегодня дилер мне сказал что завод на т.о. поэтому дастеров с двигателем 2.0 не будет до осени.правда или снова брешут?спонсирую рено с февраля,а люди внёсшие позже уже катаются.предъявил претензию и вот таков ответ.типа у них движок 1.6 . хотя один знакомый при мне звонил дилеру тоже знакомому ему.тот за 30 тыр обещал осенью всё устроить.вот думаю или в обэп идти-козла на чисту воду выудить-или ждать.дочего-же грёбана система и люди здесь.
СсылкаПожаловаться