24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ренго-сандеро

Скоро подходит очередь на рено-сандеро, комплектация престиж вышло 452т.р. В основном хотел брать из-за хвалёной подвески, так как летом часто приходится ездить на дачу, в деревню по убитым дорогам.
А тут прочитал что на рено стали устанавливать шасси отечественного производства. Теперь вот в раздумьях стоит ли вообще брать.
Может кто-нибудь посоветует в районе 500т.р. с неплохим клиренсом, хорошей подвеской, сам владею четыркой на иномарках никогда не ездил
михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Серж ФилиповВ ответ на Хохол
Хохол
Меня сейчас наверно все дерьмом закидают,но я не вижу принципиальной разницы между люксовой грантой и сандерой .Салон Реношный страшноватый тесный одинаково , подвеска у Гранты не хуже и выше она. Двигатель конечно рено но бензина жрет на литр больше 090 грантовский.А тут говорят конкурентов нет просто взвесить все за и против. У меня друг ездит и улыбается,че деньги на ветер выкидывать.Справедливости ради скажу я его не послушал. Авы подумайте !
СсылкаПожаловаться
++++++гранта тот же логан, только в разы дешевле. Но автор настроился на сандеру, пусть берёт.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Хохол
Хохол
Меня сейчас наверно все дерьмом закидают,но я не вижу принципиальной разницы между люксовой грантой и сандерой .Салон Реношный страшноватый тесный одинаково , подвеска у Гранты не хуже и выше она. Двигатель конечно рено но бензина жрет на литр больше 090 грантовский.А тут говорят конкурентов нет просто взвесить все за и против. У меня друг ездит и улыбается,че деньги на ветер выкидывать.Справедливости ради скажу я его не послушал. Авы подумайте !
СсылкаПожаловаться
Меня сейчас наверно все дерьмом закидают,но я не вижу принципиальной разницы между люксовой грантой и сандерой .Салон Реношный страшноватый тесный одинаково , подвеска у Гранты не хуже и выше она. Двигатель конечно рено но бензина жрет на литр больше 090 грантовский.А тут говорят конкурентов нет просто взвесить все за и против. У меня друг ездит и улыбается,че деньги на ветер выкидывать.Справедливости ради скажу я его не послушал. Авы подумайте !

Закидывать ничем не собираюсь , но у меня есть знакомый, так он уже двадцать лет ездит только на Москвиче 2141, ну нравится ему , но нравится, то что починить его можно на коленке, салон приличный по объёму и багажник тоже устраивает. Но говорит точно так же: зачем деньги просто так выкидывать?!!
СсылкаПожаловаться
сергей решетников
Сандерик особенно степвей это вещь толковая, после неё только Дастер, все сказанное не с потолка, а после реального бездорожья не одну тысячу км.
СсылкаПожаловаться
Семенович Игорь
Месяц назад взял Сандеро Степвей. Машинка что-надо, как раз сделана для наших дорог и снежных зим. Превзошла все мои ожидания. Подвеска супер! Из-за увеличенного клиренса создается ощущение, что сидишь в джипе. Такая же цена и у Дастера. Бери одну из двух - не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Семенович Игорь
Семенович Игорь
Месяц назад взял Сандеро Степвей. Машинка что-надо, как раз сделана для наших дорог и снежных зим. Превзошла все мои ожидания. Подвеска супер! Из-за увеличенного клиренса создается ощущение, что сидишь в джипе. Такая же цена и у Дастера. Бери одну из двух - не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
по твоим словам Стэпвэй круче всех
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на forum forum
forum forum
по твоим словам Стэпвэй круче всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по твоим словам Стэпвэй круче всех
Форум, ну не высасывай ты из пальца то, чего в нём нет.
СсылкаПожаловаться
Семенович Игорь
Отвечаю специально для "forum forum". Степвей, может, и не круче всех. Но я внимательно прочитал вопрос человека, который сказал, что сейчас катается на "Четверке", и что хочет авто за 500 тысяч рублей. Во-первых, после "Четверки" даже "Нэксия" покажется крутой иномаркой, а, во-вторых, за 500 тысяч машина с хорошей подвеской и высоким клиренсом, с моей точки зрения, либо Степвей, либо Дастер. Советую не из воздуха, а исходя из личного опыта. Я живу в Твери, а дороги у нас - одни из худших в России. Поэтому тверские водители уважают "Рено", в первую очередь, за подвеску. Я лишь хочу помочь человеку сделать правильный выбор, а не заниматься здесь пустой болтовней.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Семенович Игорь
Семенович Игорь
Отвечаю специально для "forum forum". Степвей, может, и не круче всех. Но я внимательно прочитал вопрос человека, который сказал, что сейчас катается на "Четверке", и что хочет авто за 500 тысяч рублей. Во-первых, после "Четверки" даже "Нэксия" покажется крутой иномаркой, а, во-вторых, за 500 тысяч машина с хорошей подвеской и высоким клиренсом, с моей точки зрения, либо Степвей, либо Дастер. Советую не из воздуха, а исходя из личного опыта. Я живу в Твери, а дороги у нас - одни из худших в России. Поэтому тверские водители уважают "Рено", в первую очередь, за подвеску. Я лишь хочу помочь человеку сделать правильный выбор, а не заниматься здесь пустой болтовней.
СсылкаПожаловаться
Не на четвёрке, а на четырке - 2114. За месяц подвеска как себя показала?)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Сколько 14 прошла и сколько раз не ней подвеску менял?
СсылкаПожаловаться
михаилВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Сколько 14 прошла и сколько раз не ней подвеску менял?
СсылкаПожаловаться
ваз 21144 2007. владею 2.5 года,менял сален блоки, шаровые передние, шрус из- за рваного пыльника
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на михаил
михаил
ваз 21144 2007. владею 2.5 года,менял сален блоки, шаровые передние, шрус из- за рваного пыльника
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до замены то прошла сколько и в каких условиях?
СсылкаПожаловаться
Семенович Игорь
Не смешите меня! )))))) Чем же "Четверка" отличается от "Четырке"? Тем же, чем "Жигули" отличаются от "Жигулей" - только ценой!
СсылкаПожаловаться
В БВ ответ на Семенович Игорь
Семенович Игорь
Не смешите меня! )))))) Чем же "Четверка" отличается от "Четырке"? Тем же, чем "Жигули" отличаются от "Жигулей" - только ценой!
СсылкаПожаловаться
Ндя... и потом говорят, что все вазы одинаковы... можно сказать, что и рено все одинаковы. Грустно!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Семенович Игорь
Семенович Игорь
Не смешите меня! )))))) Чем же "Четверка" отличается от "Четырке"? Тем же, чем "Жигули" отличаются от "Жигулей" - только ценой!
СсылкаПожаловаться
Четвёрка:



Четырнадцатая:



А так, по человечески, завидую, что отличить не можешь...
СсылкаПожаловаться
Семенович Игорь
Спасибо, и точно отличаются - цвет немного другой! )))))). Вот только человеку, у которого проблема с покупкой машины, вы вряд ли помогли. Он уже накатался на "Жигулях", так что ему теперь хочется нормальный автомобиль, а вы снова пихаете ему в своих разговорах старую проблему. Хватит дуться на тех, кто катается на лучших машинах, чем у вас; если не можете предложить человеку ничего кроме "Жигулей", тогда вам не на этот форум. А я еще раз даю совет для miha-ha: покупай либо Степвей, либо Дастер - не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
ооо
А что скажете по поводу mk cross ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария