Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ренго-сандеро

Скоро подходит очередь на рено-сандеро, комплектация престиж вышло 452т.р. В основном хотел брать из-за хвалёной подвески, так как летом часто приходится ездить на дачу, в деревню по убитым дорогам.
А тут прочитал что на рено стали устанавливать шасси отечественного производства. Теперь вот в раздумьях стоит ли вообще брать.
Может кто-нибудь посоветует в районе 500т.р. с неплохим клиренсом, хорошей подвеской, сам владею четыркой на иномарках никогда не ездил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Saint
Не стоит отказываться, думаю, что Ваша машинка будет на румынском шасси. В любом случае, найти что-то стоящее за эти деньги невозможно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А что за китаец?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Vikont
Vikont
А что за китаец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял вопроса, если честно
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Saint
Saint
Не понял вопроса, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут коментарий был выше моего про какаго то китайца с тремя цветными шашечками. Коментарий удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кетайский планшет - с виду похож на планшет, но - говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне, владельцу GS нет резона спорить с владельцем SG,вы все равно, не глоткой, так числом возьмете, эх россияне ...russia SG :

я являюсь стопроцентным владетелем СГ. так как это мои инициалы. на самом деле рекомендую тебе задуматься об этом инциденте. увидев 2 буквы на латинице, твой мозг уже не может помыслить ни о чем, кроме авто. поверь чувак, ты в опасности. вдруг увидишь где-нить USA, резко вспучишься что твой лехич в стопицот раз круче, и пиндосы посадят на кол. а от USSR например можешь вообще впасть в кому.

п.с. не надо быть задротом. все равно чего - авто, или кино, или футбола, или здорового образа жизни. только нормальный скептицизм дает возможность сидеть на жопе ровно, никуда не свесившись.
п.п.с. у мня нет сандеро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пытаясь кого-то убедить что ты не нуб и фраер, ты только крепче доказываешь что ты как-раз таки нуб и фраер. ты не принимай как оскорбление. прими как диагноз.

конечно хорошо, что ты признаешь себя троллем, самоирония - уже первый шаг к мудрости. но все остальные твои речи о твоей "значимости" в этом мире смешны просто. над самопозиционированием рекомендую поработать.

кстати, обрати внимание, что я не начинаю с тобой пенисами меряться. это бы было смешно и неправильно. когда ты дорастешь до понимания того как должен себя вести не то что даже какой-нить "работодатель", а даже просто как нормальный здоровый взрослый, ты сам воткнешь что вел себя просто глупо. мне правда все равно, кто ты, что у тебя есть, и чего нету. поэтому не нужно людям все про себя рассказывать, пока тебе не поверят, это по-настоящему смешно.

а вот если у тебя от моей писанины настроение поднимается, это пожалуй только хорошо. мне приятно было тебе помочь. но не будем превращать это в систему.

п.с. и да, ты не пропотевай над новым мне ответом. мне неинтересно. я уже написал тебе 2 раза за 1 сутки, этого и так много.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
по убитым дорогам только логаноподобные, шасси наше, руки наши, радуйся. Там и до наших не ахти качерга была.
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Сочуствую Брат
СсылкаПожаловаться
forum forum
рекламой рено что ли занимаешься, что реплики против удаляешь
СсылкаПожаловаться
forum forum
рекламой рено что ли занимаешься, что реплики против удаляешь
СсылкаПожаловаться
да пока не одной не удалил
СсылкаПожаловаться
михаил
да пока не одной не удалил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот...беги ты от этих сандер...те же жигули, только дороже
СсылкаПожаловаться
forum forum
так вот...беги ты от этих сандер...те же жигули, только дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты то конечно человеку праворульку посоветуешь))))
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну ты то конечно человеку праворульку посоветуешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ни эту повозку..у нас как ни умели авто производить так и не научились, хоть ты какой шильдик на него повесь
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну ни эту повозку..у нас как ни умели авто производить так и не научились, хоть ты какой шильдик на него повесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у нас ничего не производят....у нас только колеса прикручивают и двигатели вставляют....
СсылкаПожаловаться
артем артем
так у нас ничего не производят....у нас только колеса прикручивают и двигатели вставляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ещё скажи с Румынии на автовозе привозят, румынский шильдик на Рено меняют и всё....
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У логана/сандеро - самый большой % локализации. После установки наших шасси будет то ли 70, то ли 90%. Недавно совсем mail постил эту новость.
СсылкаПожаловаться
артем артем
после российского авто--будете довольны очень----не парьтесь....
СсылкаПожаловаться
marinero
неплохой недорогой автомобиль. если не рено, придется за такие бабки брать наш, или азиАццкий.

если не хочешь рено - копи на шкоду, мой совет...
СсылкаПожаловаться
пусть дизайн говно а цена ползёт вверх но пока конкурентов данному продукту нет!!!!
СсылкаПожаловаться
пусть дизайн говно а цена ползёт вверх но пока конкурентов данному продукту нет!!!!
СсылкаПожаловаться
да ладно....тот же Солано...у него подвеска то получше...и само авто классом выше..хоть и наша сборка
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ладно....тот же Солано...у него подвеска то получше...и само авто классом выше..хоть и наша сборка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китаец хуже даже нашего горбатого))
СсылкаПожаловаться
Андрей
китаец хуже даже нашего горбатого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоё Рено даже само стыдиться называть свои авто своим именем...а ты ими восторгаешься))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
твоё Рено даже само стыдиться называть свои авто своим именем...а ты ими восторгаешься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет рено и никогда не было и не будет)я французские марки вообще не люблю!
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты своего имени стыдишься, а РЕНО весь мир знает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Это ты своего имени стыдишься, а РЕНО весь мир знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весь автомир сейчас на двух рынках - Северная Америка и Китай....в Северной Америке вообще Рено нет а в Китае хоть и есть да никто не покупает...какие-то 20 тыс за год продают....
СсылкаПожаловаться
forum forum
весь автомир сейчас на двух рынках - Северная Америка и Китай....в Северной Америке вообще Рено нет а в Китае хоть и есть да никто не покупает...какие-то 20 тыс за год продают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь автомир- это ВЕСЬ МИР и РЕНО присутствует везде.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Весь автомир- это ВЕСЬ МИР и РЕНО присутствует везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по ходу заело...ничего пройдет....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я подожду. Хотя, не вижу смысла. Горбатого могила исправит.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форум насчёт китая иди в опу!!
СсылкаПожаловаться
форум насчёт китая иди в опу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже самое могу сказать про твоё рено
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru