14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero Stepway

Здравствуйте. Заинтересовала машинка renault sandero stepway. Подскажите кто что знает о ней. И стоит ли ее брать. заранее спасибо.
Владимир Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Дмитрий БеловВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Б.у наверное взяли? У меня то желание новую взять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно Б/У!!! Их уже не выпускают, вместо "Тушкана" теперь "IX35". Если до этого была только наша отечественная машина или не было никакой то можно брать "Стэпвей"-думаю, что понравится(только надо учесть, что он еще потребует:сигналку, мех.замок, коврики там, музыку, возможно...); "Сузуки SX4"например, в хорошей комплектации- 700тыс.В этой ценовой нише "Авео", "Лачетти", "Рио", но это, скажем так, немного другой уровень что-ли...
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Конечно Б/У!!! Их уже не выпускают, вместо "Тушкана" теперь "IX35". Если до этого была только наша отечественная машина или не было никакой то можно брать "Стэпвей"-думаю, что понравится(только надо учесть, что он еще потребует:сигналку, мех.замок, коврики там, музыку, возможно...); "Сузуки SX4"например, в хорошей комплектации- 700тыс.В этой ценовой нише "Авео", "Лачетти", "Рио", но это, скажем так, немного другой уровень что-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно потребуют))) Музыка 9-12 тыс, сигналка в районе 15. Коврики - 2.."Тушкан" то уже совсем другой уровень.. А за 700 тыс. не потянуть.. вот новый рио заслуживает внимания... (в сентябре увидим по ценам)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
конечно потребуют))) Музыка 9-12 тыс, сигналка в районе 15. Коврики - 2.."Тушкан" то уже совсем другой уровень.. А за 700 тыс. не потянуть.. вот новый рио заслуживает внимания... (в сентябре увидим по ценам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да насчёт 700т.р. это я так, мысли вслух, так сказать... а вот на "РИО" внимание бы обратил, да и "АВЕО" новый обещают. Для меня лично определяющее значение имеет дорожный просвет и не тот, который в ТТХ указывают, а реальный(с рулеткой в салоне).
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Да насчёт 700т.р. это я так, мысли вслух, так сказать... а вот на "РИО" внимание бы обратил, да и "АВЕО" новый обещают. Для меня лично определяющее значение имеет дорожный просвет и не тот, который в ТТХ указывают, а реальный(с рулеткой в салоне).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да да... Новый авео очень симпатичный.. Только вот вроде продажи стартуют в 2012.. А на рио на выходных поеду смотреть)))) Говорят на 20 тыс. будет дешевле соляриса.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Да да да... Новый авео очень симпатичный.. Только вот вроде продажи стартуют в 2012.. А на рио на выходных поеду смотреть)))) Говорят на 20 тыс. будет дешевле соляриса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СОЛЯРИС ОДНОЗНАЧНО-НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
конечно потребуют))) Музыка 9-12 тыс, сигналка в районе 15. Коврики - 2.."Тушкан" то уже совсем другой уровень.. А за 700 тыс. не потянуть.. вот новый рио заслуживает внимания... (в сентябре увидим по ценам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот думаю а на хрена сигналка нужна? банк не требует, автозапуск не поставить ну и зачем?
СсылкаПожаловаться
forum forum
ладно))) раз пошла беседа об эстетике, отбросим все механические подробности, и как сказал бы Райкин поговорим о внешности)))))) вот честно скажу....самые страшные для меня модели на сегодняшний день это 1. Лачетти вот нету страшнее для меня авто....какой-то привет из Китая конца 90)))))))) 2 Румстер.3. Паджеро ИО, вообще какой то недоделок, что этим Мицу хотело сказать. 4 вся линейка фольца за исключением Пассата и Туарега. КИА соулы рио (старый) и из этого же разряда авео. Теперь что нравится, седаны...тут больше всего Алтима, Вольво и ROEWE, хэтчи новая БМВ 1. ..я уже говорил...очень хичный фас как у акулы....а как по дороге идёт....видел же как плывут акулы ...вот очень удачно всё у БМВ с этим получилось образ сошелся с действительностью, а также хэтч MG. Кроссы....тут сложно кого то выделить..все достойны внимания по дизайну, ну и большие SUV это Крузер Паджеро и Армада....MPV Грандис, Одиссей, Бьюик и Чери....так она классно смотрится вживую
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
ладно))) раз пошла беседа об эстетике, отбросим все механические подробности, и как сказал бы Райкин поговорим о внешности)))))) вот честно скажу....самые страшные для меня модели на сегодняшний день это 1. Лачетти вот нету страшнее для меня авто....какой-то привет из Китая конца 90)))))))) 2 Румстер.3. Паджеро ИО, вообще какой то недоделок, что этим Мицу хотело сказать. 4 вся линейка фольца за исключением Пассата и Туарега. КИА соулы рио (старый) и из этого же разряда авео. Теперь что нравится, седаны...тут больше всего Алтима, Вольво и ROEWE, хэтчи новая БМВ 1. ..я уже говорил...очень хичный фас как у акулы....а как по дороге идёт....видел же как плывут акулы ...вот очень удачно всё у БМВ с этим получилось образ сошелся с действительностью, а также хэтч MG. Кроссы....тут сложно кого то выделить..все достойны внимания по дизайну, ну и большие SUV это Крузер Паджеро и Армада....MPV Грандис, Одиссей, Бьюик и Чери....так она классно смотрится вживую
СсылкаПожаловаться
Ничего так. По фольцу поправлю: вся линейка фольца, кроме пассата СС и туарега - страшные. Просто пассат, особенно новый - страшный.

В остальном да, кое в чем ты прав. Правда с мицу ио не понял - это давно у нас не торгуют, смысл вспоминать?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ничего так. По фольцу поправлю: вся линейка фольца, кроме пассата СС и туарега - страшные. Просто пассат, особенно новый - страшный.

В остальном да, кое в чем ты прав. Правда с мицу ио не понял - это давно у нас не торгуют, смысл вспоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто как образец неособо красивого авто))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ничего так. По фольцу поправлю: вся линейка фольца, кроме пассата СС и туарега - страшные. Просто пассат, особенно новый - страшный.

В остальном да, кое в чем ты прав. Правда с мицу ио не понял - это давно у нас не торгуют, смысл вспоминать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о чём спорите??? Как ВАМ "ЧЕРРИ QQ"!!! Вот уж где страх, лучше уж "Ледокаина" наша!!!!
СсылкаПожаловаться
Sajun
Сам пять лет на Логане. Машина крепкая, доказала. Степвэй - понравился, есть то, что мне нужно. Принял решение ждать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Владимир,нравится? бери!За эти деньги не купишь ни чего подобного! Кондей,литье,противотуманки, и тд.Железо то какое толстое если кто смотрел!Танк!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шабанова
Покупайте, ведь она будет новенькая. красивенькая и только ваша! Конечно, за эти деньги можно купить что-то посолиднее, но поношенное, вам надо??? Сандеро зарекомендовала себя с хорошей стороны, и по дорогам, и по степям, и по лесам. А Степ будет еще лучше. Цена-качество соответствуют. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
Степвей это отличное предложение на нашем рынке.. и цена (по нынешним меркам) адекватная! и уж тем болеее сравнивая с рио(особенно который новый будет) я бы всеравно выбрал степвей, потому как считаю что рено логан симбол сандеро лучшие бюджетники для россии.. уже научились их у нас и делать(рено реально косяки машин лечит и постоянно что совершенствует) и ремонтировать.. а старый друг лучше новых двух..
СсылкаПожаловаться
ХмырЬ
а у мня жена ждёт Сандеру ...в принципе тот же Степвей ...отдам ей литьё на 15 ...немного тюнингануть....вот вам и Степвей !!!)))))))))) машина отличная и сыскала уважение !!!бери однозначно !
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов
Всем спасибо огромное за советы))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария