3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero Stepway

Здравствуйте. Заинтересовала машинка renault sandero stepway. Подскажите кто что знает о ней. И стоит ли ее брать. заранее спасибо.
Владимир Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
nucl1dВ ответ на Вадим Куприн
Вадим Куприн
У меня мышиный металлик, серый, ты ответишь за это! )))Лачетти лучше - он приятнее управляется и не оставляет впечатления, что тебя обманули еще при проектировании.

Шевроле Лачетти (Chevrolet Lacetti) - впервые модель с кузовом седан была представлена в 2002, У нас в стране, все модели продаются под именем Lacetti, а в других государствах, где модели известны как Daewoo!!!
Хороший выбор!!! Модели 10 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модели 10 лет, а логан хоть и свежее, использует конструкции 20-летней давности. Действительно хороший выбор. Как вино наверное выдерживается.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
сандеро 500 не стоит а Лачетти стоит?))))))))))))))))) дизайн ещё убожее чем у Сандеро, вот вчера ехали впереди ползёт, я сначала и не понял, что за каракатица....оказалсь Лачетти....причём этого серого мышиного цвета металлик....не знаю...лично мне два цвета на авто не нравятся...это чёрный и мышиный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1))) Серый и серебристый самые по мне отстойные цвета. Но - наиболее востребованные, особенно на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на nucl1d
nucl1d
Не стоит сандеро этих денег. 500 штук! ПЯТЬ СОТ! С ума сойти можно. Гольф класс можно купить типа лачетти за эти деньги. А ждать. Сколько ждать сандеро - полгода минимум? А мотор? Мотора там нема, есть издевка вместо него.
Решать как обычно тому, кто платит.
СсылкаПожаловаться
Лачетти?))) Там все выходит (если кондиционер, стеклоподъемники и т.д.) +страховки и все такое - выходит 600!!! Мне за эти деньги форда насчитали (2 правда)..Вот как раз лачетти то и не стоит этих денег
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Не стоит сандеро этих денег. 500 штук! ПЯТЬ СОТ! С ума сойти можно. Гольф класс можно купить типа лачетти за эти деньги. А ждать. Сколько ждать сандеро - полгода минимум? А мотор? Мотора там нема, есть издевка вместо него.
Решать как обычно тому, кто платит.
СсылкаПожаловаться
да нормальный там мотор , и стоит он 450 тыс , а за 400 тысяч вы ни чего и не купите нормального , так что цена адекватная , и еще - еслиб автомобиль был плохой , за ним не стояла бы очередь в 9 месяцев и более ! у меня на логане вообще 1400 мотор 75 лошадей и мне его хватает , так как авто весит 970 кг и короткие передачи дают возможность со светофора уходить в первых рядах , а на трассе свыше 100 км в час разгон слабый , но у нас по правилам 110 максималка на автомагистралях , зато на низах мотор работает без проблем , пробовал на второй передаче отпускать педаль акселиратора , и машина едет по ровной дороге не дергаяясь на 400-500 оборотах !
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
да нормальный там мотор , и стоит он 450 тыс , а за 400 тысяч вы ни чего и не купите нормального , так что цена адекватная , и еще - еслиб автомобиль был плохой , за ним не стояла бы очередь в 9 месяцев и более ! у меня на логане вообще 1400 мотор 75 лошадей и мне его хватает , так как авто весит 970 кг и короткие передачи дают возможность со светофора уходить в первых рядах , а на трассе свыше 100 км в час разгон слабый , но у нас по правилам 110 максималка на автомагистралях , зато на низах мотор работает без проблем , пробовал на второй передаче отпускать педаль акселиратора , и машина едет по ровной дороге не дергаяясь на 400-500 оборотах !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор слабый, нет смысла спорить. Все логаны оснащены недостаточно мощными моторами, либо характеристики не соответствуют заявленным.
Остальные плюсы практически бесспорны.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на nucl1d
nucl1d
Мотор слабый, нет смысла спорить. Все логаны оснащены недостаточно мощными моторами, либо характеристики не соответствуют заявленным.
Остальные плюсы практически бесспорны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и зависит от стиля вождения.. Если человек любит ездить быстро то спору нет этот авто не подходит
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Не стоит сандеро этих денег. 500 штук! ПЯТЬ СОТ! С ума сойти можно. Гольф класс можно купить типа лачетти за эти деньги. А ждать. Сколько ждать сандеро - полгода минимум? А мотор? Мотора там нема, есть издевка вместо него.
Решать как обычно тому, кто платит.
СсылкаПожаловаться
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... вот сравнте цены на пустой лачетти и сандеро степвей и сделайте выводы что выгоднее ? и еще подумайте как будет себя чувствовать лачетти на бездорожье .
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c... вот сравнте цены на пустой лачетти и сандеро степвей и сделайте выводы что выгоднее ? и еще подумайте как будет себя чувствовать лачетти на бездорожье .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно также будет чувствовать как и сандеро - никак. Ни на какое бездорожье эти агрегаты не проектировались.

считая ценник сандеро не забудьте добавить доставочку и краску - базовый цвет заказать вам не дадут, а доставочку до дилера придется оплатить.
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на nucl1d
nucl1d
точно также будет чувствовать как и сандеро - никак. Ни на какое бездорожье эти агрегаты не проектировались.

считая ценник сандеро не забудьте добавить доставочку и краску - базовый цвет заказать вам не дадут, а доставочку до дилера придется оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доставка 6000. Краска стандартная черная есть (без доплаты)
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на nucl1d
nucl1d
точно также будет чувствовать как и сандеро - никак. Ни на какое бездорожье эти агрегаты не проектировались.

считая ценник сандеро не забудьте добавить доставочку и краску - базовый цвет заказать вам не дадут, а доставочку до дилера придется оплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про клиренс и небольшие свесы на сандеро имел ввиду , а на деревянной подвеске лачетти даже на гребенке будет неприятно ехать , ни говоря о том что на больших ямах все пузо обдерешь с бамперами ! а про доплату на краску , это как раз на лачетти придется доплачивать , так как сандеро степвей в цену уже включена покраска металлик ! ну а доставка и у шевролет тоже не бесплатная , итоговый ценник на лачетти будет рублей на 50 дороже !
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
я про клиренс и небольшие свесы на сандеро имел ввиду , а на деревянной подвеске лачетти даже на гребенке будет неприятно ехать , ни говоря о том что на больших ямах все пузо обдерешь с бамперами ! а про доплату на краску , это как раз на лачетти придется доплачивать , так как сандеро степвей в цену уже включена покраска металлик ! ну а доставка и у шевролет тоже не бесплатная , итоговый ценник на лачетти будет рублей на 50 дороже !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всего 50 рублей за более приятный салон?
По проходимости хз, хз. Неужели на сандеро кто-то полезет пашню покорять? А на рыбалку можно на любой легковушке пробраться, а там где нельзя - там и не всякий джип проедет уже.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на nucl1d
nucl1d
всего 50 рублей за более приятный салон?
По проходимости хз, хз. Неужели на сандеро кто-то полезет пашню покорять? А на рыбалку можно на любой легковушке пробраться, а там где нельзя - там и не всякий джип проедет уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо вы не часто сьезжаете на бездорожье рас так рассуждаете , логан а тем более степвей пройдет там куда многие иномарки даже не рискнут ехать ! поверьте , я живу в деревне и у меня много было машин разных , из них логан самая высокая , лучше логана по проходимости , только внедорожники . хотя и из лачетти можно сделать более проходимый вид транспорта , если у нее снять оба бампера и поднять подвеску санттиметров на пять !
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
видимо вы не часто сьезжаете на бездорожье рас так рассуждаете , логан а тем более степвей пройдет там куда многие иномарки даже не рискнут ехать ! поверьте , я живу в деревне и у меня много было машин разных , из них логан самая высокая , лучше логана по проходимости , только внедорожники . хотя и из лачетти можно сделать более проходимый вид транспорта , если у нее снять оба бампера и поднять подвеску санттиметров на пять !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхм, кхм.

Ездили с другом на его фиате браво там, где нива застряла. Ездить надо уметь просто.
Фиат браво - достаточно низкий. Я и на пежо везде где надо проезжаю и не парюсь, с его-то свесами.

Повторюсь: это не джип и для бездорожья не предназначен.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Кхм, кхм.

Ездили с другом на его фиате браво там, где нива застряла. Ездить надо уметь просто.
Фиат браво - достаточно низкий. Я и на пежо везде где надо проезжаю и не парюсь, с его-то свесами.

Повторюсь: это не джип и для бездорожья не предназначен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.youtube.com/watch?v=I9YcKOuQO... думаю вот в таких местах вы на своем пежо не проедите !
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
http://www.youtube.com/watch?v=I9YcKOuQO... думаю вот в таких местах вы на своем пежо не проедите !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из всего видео увидел только спуск, где мне не хватит угла съезда из-за свеса. Его бы проехал по косогору слева. И все. В остальном никакого экстрима я там не увидел, и не в такие места заезжали.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на nucl1d
nucl1d
Из всего видео увидел только спуск, где мне не хватит угла съезда из-за свеса. Его бы проехал по косогору слева. И все. В остальном никакого экстрима я там не увидел, и не в такие места заезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ясно все с вами .
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на nucl1d
nucl1d
Не стоит сандеро этих денег. 500 штук! ПЯТЬ СОТ! С ума сойти можно. Гольф класс можно купить типа лачетти за эти деньги. А ждать. Сколько ждать сандеро - полгода минимум? А мотор? Мотора там нема, есть издевка вместо него.
Решать как обычно тому, кто платит.
СсылкаПожаловаться
не пятьсот не надо ляля .. 460 тыс в москве
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Skif
Skif
не пятьсот не надо ляля .. 460 тыс в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я ракову ответил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Полагаю, машинка неплохая, но комплектация слабовата... даже полная... Я за эти деньги взял Тушкана(кроме кожи всё есть!).
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Полагаю, машинка неплохая, но комплектация слабовата... даже полная... Я за эти деньги взял Тушкана(кроме кожи всё есть!).
СсылкаПожаловаться
Б.у наверное взяли? У меня то желание новую взять..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария