29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Renault Sandero Stepway

Здравствуйте. Заинтересовала машинка renault sandero stepway. Подскажите кто что знает о ней. И стоит ли ее брать. заранее спасибо.
Владимир Серов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Misha Larionov
Сделана на базе логана, степвей отличается от обычного сандерро более высоким клиренсом. Если вон на логанах уже такие пробеги, то думаю тут тоже все нормально будет. Кстати в ЗР писали, что у логана подвеска как у кроссовера) так что и тут должно быть все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Брать ее стоит, только вряд ли получится, машин нет(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Серов
В районе 9 месяцев ждать. Да в принципе есть на чем ездить. Подожду, заодно и подкоплю.. просто еще же сейчас рио новая выйдет.. дилемма..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
В районе 9 месяцев ждать. Да в принципе есть на чем ездить. Подожду, заодно и подкоплю.. просто еще же сейчас рио новая выйдет.. дилемма..
СсылкаПожаловаться
через девять месяцев модельный ряды меняются))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на forum forum
forum forum
через девять месяцев модельный ряды меняются))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы. но думаю за такие деньги вряд ли что смогу себе позволить..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Да вы правы. но думаю за такие деньги вряд ли что смогу себе позволить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чери Индис тот же Степвэй, даже ещё дешевле
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на forum forum
forum forum
Чери Индис тот же Степвэй, даже ещё дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего то не доверяю я Черри... (Ничего личного) Просто если сандеро такая же надежная как логан то она вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Да чего то не доверяю я Черри... (Ничего личного) Просто если сандеро такая же надежная как логан то она вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какое тут может быть личное?))))))))))))))))) хотя судя по поведению некоторых на форуме, любое несогласие воспринимается как личное))))))))))) Сандеро так Сандеро)))) главное чтобы обладателю авто было в радость))))))) а так тут умников хватает)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на forum forum
forum forum
а какое тут может быть личное?))))))))))))))))) хотя судя по поведению некоторых на форуме, любое несогласие воспринимается как личное))))))))))) Сандеро так Сандеро)))) главное чтобы обладателю авто было в радость))))))) а так тут умников хватает)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Надеюсь будет в радость))) (через 9 месяцев узнаю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
))) Надеюсь будет в радость))) (через 9 месяцев узнаю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так уже заказ сделан?
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на forum forum
forum forum
так уже заказ сделан?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да сегодня думаю поеду закажу. Черного цвета..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Да сегодня думаю поеду закажу. Черного цвета..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предоплата есть?
СсылкаПожаловаться
Владимир СеровВ ответ на forum forum
forum forum
предоплата есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет предоплаты нет.. Ближе к поставки авто менеджер должен позвонить и необходимо внести 30 тыс. Ну это я так понимаю за 2 месяца до того как машина приедет
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Нет предоплаты нет.. Ближе к поставки авто менеджер должен позвонить и необходимо внести 30 тыс. Ну это я так понимаю за 2 месяца до того как машина приедет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
условия нормальные, главное, чтобы с ценой не обманули, говорили про одну, а позвонили и сказали, что у нас повышение цен после нового года, поэтому цена другая
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Владимир Серов
Владимир Серов
Да чего то не доверяю я Черри... (Ничего личного) Просто если сандеро такая же надежная как логан то она вне конкуренции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... если сандеро такая же надежная как логан то она вне конкуренции.

Да что там может быть принципиально отличного от Логана? Только форма кузова хэтч вместо седана, да в комплектации Степвэй - клиренс повыше (что вери гуд на наших "направлениях") да "юбка" из неокрашенного пластика (что тоже плюс - в городских пробках с их мелкими чИрками меж соседями). За свои деньги - очень "вкусный" вариант.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
через девять месяцев модельный ряды меняются))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За девять месяцев я еще одного сергеевича/ну заделать успею. А тут какой-то сандеро.
А если двух? То сандеро будет маловат. Впрочем для несемейных и прочих меньшинств это неактуальная раскладка )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
За девять месяцев я еще одного сергеевича/ну заделать успею. А тут какой-то сандеро.
А если двух? То сандеро будет маловат. Впрочем для несемейных и прочих меньшинств это неактуальная раскладка )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ты опять))) ну нравится человеку Сандеро и он готов ждать 9 месяцев)))) тебе чего?)))))) мне вот ни холодно ни жарко от этого)))))) я уже говорил тебе, что в чате не надо воспринимать инфо ни как положительную ни как отрицательную....это просто информация))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
ну вот ты опять))) ну нравится человеку Сандеро и он готов ждать 9 месяцев)))) тебе чего?)))))) мне вот ни холодно ни жарко от этого)))))) я уже говорил тебе, что в чате не надо воспринимать инфо ни как положительную ни как отрицательную....это просто информация))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я просто пример привел, что может произойти за это время. Инфа к размышлению )))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нет, я просто пример привел, что может произойти за это время. Инфа к размышлению )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да понятно....лично мне это тоже непонятно быть в очереди столько плюс ещё и кредитование автопроизводителя, когда пошёл и выбрал в свободной продаже что есть и не заморачиваться)))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
да понятно....лично мне это тоже непонятно быть в очереди столько плюс ещё и кредитование автопроизводителя, когда пошёл и выбрал в свободной продаже что есть и не заморачиваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Распространенных аналогов у сандеро степвея нету. Нераспространенные - брать никто не будет. Фактически уникальное предложение на рынке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария