29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт своими силами

Кто из нас при обнаружении неисправности утюга, пылесоса, автомобиля ...не пробовал починить его своими силами? Да наверно почти все!!! Но одно дело добить утюг и пылесос, а другое дело натворить чудес в механизме стоимостью в миллион! Шо нами движет - не доверие мастерам в мастерских, стремление сэкономить, жадность или что бы то ни было еще?Ведь давно доказано шо каждый должен заниматься своим делом!!!
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
1345678917
ВеснаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну нет там цоколя - припаяно все и залито пластиком!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё запаяно, надо убрать перегоревшую лампочку, обрезав провода с двух сторон от неё и соединить их)
СсылкаПожаловаться
viktor
Я четко разделяю в автомобиле, чего могу, чего нет. Но уже давно сам ничего не делал, у меня для выхода энергии лодка, вот там я все сам делаю, ибо и мастеров нет по сути. Хотя, несколько раз было, делал свои машины в случае отказа или неспособности мастеров выполнить то, что мне надо, но это было давно.))) А во, недавно родственнице кофеварку отремонтировал, которая была уже приговорена на выброс.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor
viktor
Я четко разделяю в автомобиле, чего могу, чего нет. Но уже давно сам ничего не делал, у меня для выхода энергии лодка, вот там я все сам делаю, ибо и мастеров нет по сути. Хотя, несколько раз было, делал свои машины в случае отказа или неспособности мастеров выполнить то, что мне надо, но это было давно.))) А во, недавно родственнице кофеварку отремонтировал, которая была уже приговорена на выброс.)))
СсылкаПожаловаться
Ты не перепутал,точно родственнице?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты не перепутал,точно родственнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно))) Она мне ее отдала, сказала сделаешь себе возьмешь, а получилось не хуже чем было на новой, я и вернул))) Близкая родственница, но не жена.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor
viktor
Точно))) Она мне ее отдала, сказала сделаешь себе возьмешь, а получилось не хуже чем было на новой, я и вернул))) Близкая родственница, но не жена.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С написанием что-то:она мне ее отдалась?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С написанием что-то:она мне ее отдалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со зрением, а не с написанием.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на viktor
viktor
Со зрением, а не с написанием.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь день у монитора-еще и не то привидится.
СсылкаПожаловаться
Jo
..моей первой жертвой был телик.. .потом магнитофон.. .все починила.. .но всегда почему-то оставались лишние детали..)))..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Jo
Jo
..моей первой жертвой был телик.. .потом магнитофон.. .все починила.. .но всегда почему-то оставались лишние детали..)))..
СсылкаПожаловаться
это нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))))..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Jo
Jo
..моей первой жертвой был телик.. .потом магнитофон.. .все починила.. .но всегда почему-то оставались лишние детали..)))..
СсылкаПожаловаться
и звука не было и изображение отсутствовало!но телевизор работал!)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и звука не было и изображение отсутствовало!но телевизор работал!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..не-не.. .все фунциклировало..)))..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Jo
Jo
..не-не.. .все фунциклировало..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда детальки примостырила? иль так и крутишь в руках?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
куда детальки примостырила? иль так и крутишь в руках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ага..)))).. .до сих пор.. .нервно..)))))))))))...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Jo
Jo
..ага..)))).. .до сих пор.. .нервно..)))))))))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокаивает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
успокаивает?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..не.. .я их творчески перебираю..))))).. с другим эмоциональным посылом..)))))))..
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Jo
Jo
..моей первой жертвой был телик.. .потом магнитофон.. .все починила.. .но всегда почему-то оставались лишние детали..)))..
СсылкаПожаловаться
И шо с каждым разом все больше и больше?))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
И шо с каждым разом все больше и больше?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..нет.. .количество стабильно..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Jo
Jo
..моей первой жертвой был телик.. .потом магнитофон.. .все починила.. .но всегда почему-то оставались лишние детали..)))..
СсылкаПожаловаться
Браво ))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Движущих сил две - стремление сэкономить и технический полумрак (что-то в голове имеется, но немного). Приходилось, наверное, слышать, когда кому-то отремонтируешь вещь - "надо же, так просто!". И потом, если так все "просто", с этим полумраком лезет уже сам с соответствующими результатами. После таких "рук" голову сломаешь, пока разберешься сначала с рукоделием, потом уже с неисправностью.
СсылкаПожаловаться
1345678917