3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт своими силами

Кто из нас при обнаружении неисправности утюга, пылесоса, автомобиля ...не пробовал починить его своими силами? Да наверно почти все!!! Но одно дело добить утюг и пылесос, а другое дело натворить чудес в механизме стоимостью в миллион! Шо нами движет - не доверие мастерам в мастерских, стремление сэкономить, жадность или что бы то ни было еще?Ведь давно доказано шо каждый должен заниматься своим делом!!!
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Точно! )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут я с Вами не соглашусь! Знаю женщин, которые могут любого мужика "за пояс заткнуть".
Нефиг на себя наговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,я никого никуда не затыкаю,мне это не нужно )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Не знаю,я никого никуда не затыкаю,мне это не нужно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Света! Я уже мысль потерял, но мужиков советую ценить - не все они никчёмные.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Света! Я уже мысль потерял, но мужиков советую ценить - не все они никчёмные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёто я не припомню,чтобы про никчёмность говорила.Ценю,поэтому и не затыкаю никого никуда.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Чёто я не припомню,чтобы про никчёмность говорила.Ценю,поэтому и не затыкаю никого никуда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь понятно! Был неправ, погорячился!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Это Путин виноват! Инфа 146%
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
но ведь все равно многие приходят и говорят что работа мастеров столько не стоит - за минутную работу просят сумашедшие деньги, а если электрик нашел обрыв и скрутил два провода - вообще платить не за что!(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Даже у нас поставить жгут 130р - чудо 21 века!))) Иногда даже не снимаем - просто выворачиваешь руль и поливаешь колесо с распылителя смесью воды с фери!)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Даже у нас поставить жгут 130р - чудо 21 века!))) Иногда даже не снимаем - просто выворачиваешь руль и поливаешь колесо с распылителя смесью воды с фери!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
120 рэ стоит сам набор для ремонта)) отдельно жгуты с клеем вообще копейки. поставить жгут 70р. это наши цены.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выращиванием овощей занимается образование в школах(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
но ведь все равно многие приходят и говорят что работа мастеров столько не стоит - за минутную работу просят сумашедшие деньги, а если электрик нашел обрыв и скрутил два провода - вообще платить не за что!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч просто,пишешь им смету: 1.Зачистка проводков - 25руб 2.Соединение проводов 14 руб 3. За знание какие провода соединять 4 200 руб. ))) Сколько стоит вырвать зуб? 700 руб.А сколько это по времени?1 мин.И Вы хотите за 1 мин 700 руб???Если хотите я буду тащить Ваш зуб 2 часа...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Оч просто,пишешь им смету: 1.Зачистка проводков - 25руб 2.Соединение проводов 14 руб 3. За знание какие провода соединять 4 200 руб. ))) Сколько стоит вырвать зуб? 700 руб.А сколько это по времени?1 мин.И Вы хотите за 1 мин 700 руб???Если хотите я буду тащить Ваш зуб 2 часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот стоматологи как раз классные клинты - вопросов не возникает, время деньги и у них в первую очередь!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
но ведь все равно многие приходят и говорят что работа мастеров столько не стоит - за минутную работу просят сумашедшие деньги, а если электрик нашел обрыв и скрутил два провода - вообще платить не за что!(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мастер получает не за то,что сделал,а за то что знает как.
СсылкаПожаловаться
Липа
Надо бы Мелянчуку гирляды на ремонт отправить.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Липа
Липа
Надо бы Мелянчуку гирляды на ремонт отправить.
СсылкаПожаловаться
Китайские? они не ремонтируются))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Китайские? они не ремонтируются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-то....заменить перегоревшие лампочки..Из двух можно сделать одну)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Весна
Весна
Чёй-то....заменить перегоревшие лампочки..Из двух можно сделать одну)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет там цоколя - припаяно все и залито пластиком!))
СсылкаПожаловаться