20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

ремонт двигателя
Сергей Спевак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Лёха!
Всем привет!такой вопрос свечи зажигания 3-х контактные хочу поставить.Вообще разница есть от простых? и сколько примерно стоит?
СсылкаПожаловаться
ира якубовская
подскажите сколько стоит покрасить четверку, и где это можно сделать подешевле, кризис напряг с деньгами. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ольга Харакоз
Привет. Подскажите как поменять ролик на валу в рулевой колонке?
СсылкаПожаловаться
Николай Фомин
помогите у меня "девятка" 95г, взял год назад, толком не ездил потому что расход бенза до 20литров на сотку. Че делать я уже заеб...ся
СсылкаПожаловаться
Николай Фомин
помогите у меня "девятка" 95г, взял год назад, толком не ездил потому что расход бенза до 20литров на сотку. Че делать я уже заеб...ся
СсылкаПожаловаться
либо неправильно замеряешь, либо пора на диагностику карбюратора 89056617555Юра занимается диагностикой
СсылкаПожаловаться
Николай ФоминВ ответ на Коля
Коля
либо неправильно замеряешь, либо пора на диагностику карбюратора 89056617555Юра занимается диагностикой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Омске?
СсылкаПожаловаться
Игорь СемагинВ ответ на Николай Фомин
Николай Фомин
помогите у меня "девятка" 95г, взял год назад, толком не ездил потому что расход бенза до 20литров на сотку. Че делать я уже заеб...ся
СсылкаПожаловаться
В этом вопросе нужно начать со смены воздушного фитльтра, регулировки клапанов (если они цэкотят).Если у Вас карбюраторная версия двигателя-то прямым ходом к топливщику (на ремонт и регулировку), ну а сэнжектором-на стенд компьюторной диагностики.
СсылкаПожаловаться
Коля
На калине дребезжит рычаг переключения передач, ТО устранить не могут, на скорость конечно не влияет, но при дальних поездках заё..ет. Подскажите что сделать???
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Коля
Коля
На калине дребезжит рычаг переключения передач, ТО устранить не могут, на скорость конечно не влияет, но при дальних поездках заё..ет. Подскажите что сделать???
СсылкаПожаловаться
снимаешь кожух ручки КПП, брызгаешь силиконовой смазкой на все металлическое что под ним есть особенно на соединения, и балдеешь от бесшумной езды. Я на своей Приоре сделал так, на СТО тоже ничего не могли сделать
СсылкаПожаловаться
Борисов АлександрВ ответ на Коля
Коля
На калине дребезжит рычаг переключения передач, ТО устранить не могут, на скорость конечно не влияет, но при дальних поездках заё..ет. Подскажите что сделать???
СсылкаПожаловаться
Таже проблема на ТО интересовался завод ничеро не предлогает. Говорит Это не дефект. но у меня пока на 3. сажей жену на первое сидение и пускай руку на рычаг ложет шума нет
СсылкаПожаловаться
antonio banderes
Help!!! Ваз 21099 92г. Заводится и тутже глохнет! Поменяны: Бендикс, Вакумник, Катушка, Бензо насос, Дачик холостого хода, Дачик Хола, Зделан Кап ремонт двигателя. Если льешь в карбюратор Быстрый старт, то работает,перестаешь глохнет.?!?
СсылкаПожаловаться
antonio banderesВ ответ на antonio banderes
antonio banderes
Help!!! Ваз 21099 92г. Заводится и тутже глохнет! Поменяны: Бендикс, Вакумник, Катушка, Бензо насос, Дачик холостого хода, Дачик Хола, Зделан Кап ремонт двигателя. Если льешь в карбюратор Быстрый старт, то работает,перестаешь глохнет.?!?
СсылкаПожаловаться
Ладно га...ны сам завел!!!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на antonio banderes
antonio banderes
Ладно га...ны сам завел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на старой 99-ке тоже была такая проблема, пока импортные высоковольтные силиконовые провода не поменял на наши деревянные. Электрик при мне разрезал ино провод, так там вместо нити уже пыль какая то была. он мне сказал, что лучше наших нет никаких. когда провода поменял, два года ездиил без проблем, пока машину не продал
СсылкаПожаловаться
Илья Стрельников
Двигатель работает не равномерно.Карбюратор уже чистили и регулировали.
СсылкаПожаловаться
Илья СтрельниковВ ответ на Илья Стрельников
Илья Стрельников
Двигатель работает не равномерно.Карбюратор уже чистили и регулировали.
СсылкаПожаловаться
Двигатель работает не равномерно на 21099. Карбюратор уже чистили и регулировали. Раньше было газовое оборудование кажется.То что стоит заглушка в виде болта.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлотниковВ ответ на Илья Стрельников
Илья Стрельников
Двигатель работает не равномерно на 21099. Карбюратор уже чистили и регулировали. Раньше было газовое оборудование кажется.То что стоит заглушка в виде болта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что стоит заглушка в виде болта.

Скорее всего это заглушка клапана холостого хода? Если работает при принудительной подаче топлива в карб, его (или систему подачи топлива и смотреть надо. Как же регулировали карб, если так плохо заводится?
СсылкаПожаловаться
Илья СтрельниковВ ответ на Александр Плотников
Александр Плотников
То что стоит заглушка в виде болта.

Скорее всего это заглушка клапана холостого хода? Если работает при принудительной подаче топлива в карб, его (или систему подачи топлива и смотреть надо. Как же регулировали карб, если так плохо заводится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заводиться нормально.Только работает не устойчиво.
СсылкаПожаловаться
Васятка
вся беда скорее всего в старом бензо прододе бензонасос скорее всего сасет воздух!!!!
СсылкаПожаловаться
юран
калина работала без проблем сегодня подьехал к дому и все не включается стартер,насос не качаети лампа проверте двигатель не гарит кто знает причину?
СсылкаПожаловаться
Juri Rubzov
НИВА 21213 карб. По городу 60км\ч на 4-й передаче- двигун 2100 об\мин дёргается, на 3-й -обороты
велики. Нормально идёт на 4-й от 70км\ч. но тогда нарушение ПДД.
В чём дело? КПП или главная передача? Может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария