24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт

ремонт двигателя
Сергей Спевак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Артем Ткач-ТкаченкоВ ответ на alexleo61
Комментарий удален.Почему?
если что-то не так ясно станет в первую 1000км. главное обкатай как положено.и проблем не будет,а гарантийка это все фигня. я брал новый ВАЗ-21101 заехал на первое ТО и понял что самому будут дешевле например замена масла-покупаеш масло+фильтр=бесплатная замена,а на ТО возьмут бабло и т.д. тамже работает процентов 90 которые дай бог знают где бензобак
СсылкаПожаловаться
Борисов АлександрВ ответ на alexleo61
Комментарий удален.Почему?
Проходи ТО обязательно особенно ТО-1 за первый год косяки вылазеют по полной, Качество сборки очень плохое и совет проходи ТО в обласных центрах у нормальных диллеров Чтобы агрегаты не приходилось ждать по 2 месяца. Может и заплатишь на косарь больше зато поменяют без проблем и вопросов не зададут. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Pugach
При температуре воздуха -6 и ниже, гребаный полу автомат на Ваз 2110, немогу запустить двигатель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дебил.
Однозначно
СсылкаПожаловаться
Татьяна РаздобрееваВ ответ на Svet
Комментарий удален.Почему?
слишком хлопотно и безрезультатно
СсылкаПожаловаться
svjznoi@mail.ru
подскажите хочу зашиповать новую резину кама флайн(205/75, R-16), есть на то резон и как себя ведет манина после этого на льду у меня нива 2131.
СсылкаПожаловаться
svjznoi@mail.ru
подскажите хочу зашиповать новую резину кама флайн(205/75, R-16), есть на то резон и как себя ведет машина после этого на льду у меня нива 2131.
СсылкаПожаловаться
Специалист
скачиваем программу ,ремонт и обслуживание ваз 2108 и 2109 ,так же технические характеристики авто.все подробно описано.написано и картинки есть . http://depositfiles.com/files/d4bbdc1ad
СсылкаПожаловаться
Валера Живица
где находится или стоит резистор на двигатель обогрева салона(который регулирует обороты вентилятора)
СсылкаПожаловаться
Валера Живица
да забыл для ваз 2109
СсылкаПожаловаться
Надежда Кустова
машинка 2112 заглохла прям на ходу подскажите причину (бензобак полный, только после заправки, АБ в норме, свечи чистые, бензонасон в норм). Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
tey gadВ ответ на Надежда Кустова
Надежда Кустова
машинка 2112 заглохла прям на ходу подскажите причину (бензобак полный, только после заправки, АБ в норме, свечи чистые, бензонасон в норм). Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
какой бензин заливаешь,у меня глохла на холостом ходу с 95-м,перешел на 93-й,сейчас не глохнет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СавковВ ответ на Надежда Кустова
Надежда Кустова
машинка 2112 заглохла прям на ходу подскажите причину (бензобак полный, только после заправки, АБ в норме, свечи чистые, бензонасон в норм). Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ посмотреть надо первым делом!!! У меня на 10-ке так было ремень ГРМ порвался
СсылкаПожаловаться
Александр
Видел на авторынке ВАЗ 2114 с узкими молдингами, давно хочу себе ВАЗ 21130, кто знает их тоже делают с тонкими молдингами?, а то старые смотрятся полное уё....ще.
СсылкаПожаловаться
Батыркайров Нурлан
Смотри гранатку между коробкой и эластичной муфтой. Его надо почистить и смазать, вибраций не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Морозов
Подскажите,хочу взять НИВУ-ШЕВРОЛЕ 2004-2005 КАК вообще машина,сколько кушает,вибрация,шумоизоляция.И как для рыбалки она подходит?
СсылкаПожаловаться
марс мингажетдинов
хочу поменять кпп4 на кпп5.есть ли какие проблемы на ваз 06.подскажите советом
СсылкаПожаловаться
марс мингажетдинов
хочу поменять кпп4 на кпп5.есть ли какие проблемы на ваз 06.подскажите советом
СсылкаПожаловаться
Проблем никаких,только редуктор зад.моста поставь 03.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария