Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт

ремонт двигателя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
28 сентября
Ford Mustang
Не на секунду не разочаровывался​! Мечта с детства, покупал не разумом, а сердцем. Но по ходу эксплуатации он сразил и разум тоже. С этим авто я не скучаю, при каждом расставании оглядываешься дважды. ...
5.0
27 сентября
Chery Tiggo FL
Купил авто в 2014 новый из салона но 2013 г.выпуска.Хотел​ сначала лифан х60,но при ближайшем осмотре отмел,наши сборщики не умеют собирать даже китайские авто,да и большие габариты за рулём мне было с...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
станислав
тебе совет нужен что ли?
СсылкаПожаловаться
станислав
тебе совет нужен что ли?
СсылкаПожаловаться
не работает тест двигателя и стартер не включается
СсылкаПожаловаться
помгите убрать вибрацию на скорости 80-90
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
смотри крестовины - вероятность 80%, смотри крепление раздатки к кузову (опорники) - вероятность 20%
СсылкаПожаловаться
казантипыч
смотри крестовины - вероятность 80%, смотри крепление раздатки к кузову (опорники) - вероятность 20%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сасибо Казантипыч но у меня эта хрень с нуля. Первый кардан поменял когда вибрация была после 120 км. Поставил Беларуский 130-140 как в раю. Но 80-90 самая хреновая скороть где знаки стоят. А вот снял передний кардан и включил блокировку и куда все проподает. (тоько не подкалывай) Как смотришь если поставить шрусовый кардан, - не знишь как о них отзываються
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Не вопрос. Поднимаешь Нивку на подьёмник, отпускаешь слегка крепление раздатки, сажаешь человека за руль и он разгоняет, на подьёмнике до 80-10 км. пока он удерживает скорость, затягиваешь крепление и наслаждаешся отсутствием этой вибрации. За одно осмотри эластичную муфту, не порвана ли, и проверь карданы. После такой операции у меня слабая вибрация появляется на 143 км. в час.
СсылкаПожаловаться
1a2bb3ccc@mail.ru

Не вопрос. Поднимаешь Нивку на подьёмник, отпускаешь слегка крепление раздатки, сажаешь человека за руль и он разгоняет, на подьёмнике до 80-10 км. пока он удерживает скорость, затягиваешь крепление и наслаждаешся отсутствием этой вибрации. За одно осмотри эластичную муфту, не порвана ли, и проверь карданы. После такой операции у меня слабая вибрация появляется на 143 км. в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Не вопрос. Поднимаешь Нивку на подьёмник, отпускаешь слегка крепление раздатки, сажаешь человека за руль и он разгоняет, на подьёмнике до 80-100 км. пока он удерживает скорость, затягиваешь крепление и наслаждаешся отсутствием этой вибрации. За одно осмотри эластичную муфту, не порвана ли, и проверь карданы. После такой операции у меня слабая вибрация появляется на 143 км. в час.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
попробуй снять колёса, и убери грязь или лёд с внутренней стороны!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вычисти прилипшую грязь внутри дисков, у меня была глина, 80 и вибр
СсылкаПожаловаться
Николай Хромов
Вычисти прилипшую грязь внутри дисков, у меня была глина, 80 и вибр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь балансировку колес.У меня так же было.От балансировал и все нормально стало.
СсылкаПожаловаться
казантипыч
СсылкаПожаловаться
артём куликов
сколько стоит расшерительный бачок на ваз 2110
СсылкаПожаловаться
артём куликов
СсылкаПожаловаться

U nas ya pokupal gdeto za 8$.
СсылкаПожаловаться
Dovlet Mazandarov
Zdrastvuyte podskajite pojaluysta skolka primerno stoit perednyaya pravaya dver 2112.Sposibo zaranee.
СсылкаПожаловаться
Dovlet Mazandarov
Zdrastvuyte podskajite pojaluysta skolka primerno stoit perednyaya pravaya dver 2112.Sposibo zaranee.
СсылкаПожаловаться
тысяч 5!!!
СсылкаПожаловаться
Dovlet Mazandarov
СсылкаПожаловаться
Посмотри на http://exp-ress.ru/ . Там даже посчитать в онлайне можно, сколько замена двери будет стоить (включая стоимость двери)...
СсылкаПожаловаться
Лика Шалыгина
Тест-драйв, краш тесты www.w2k.do.am
СсылкаПожаловаться
alexleo61
Привет знатокам! Подскажите новичку плиз, я покупаю семёрку. Есть ли какой=нибудь смысл в гарантийном обслуживании. Я слышал, что это только развод на деньги. Какая альтернатива такому сервису есть в России? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
alexleo61
Привет знатокам! Подскажите новичку плиз, я покупаю семёрку. Есть ли какой=нибудь смысл в гарантийном обслуживании. Я слышал, что это только развод на деньги. Какая альтернатива такому сервису есть в России? Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
да ненужна это обслуживание она тебе пробегает столько сколь нужно только с нуля не дави на гашетку сильно примерно 5000юа там она сама покажет.
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться
Есть. У нас к сожалению сейчас не очень за качеством следят. В течении года весь брак наружу всплывает, а потом агрегаты прийдётся за свой счёт менять.
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться
Наверное, я поздно отвечаю, но скажу твёрдо: смысл есть! Я в течении гарантийного ремонта поменял пол-машины, измучил слесарей и сервисный центр. Зато потом до 100 тыс. не заглядывал под капот, реально. Главное - не стесняйтесь ездить в сервис и требовать замены узлов по любому поводу. Если тока - слышите - тук-тук, или тах-тах, или , там, скорости плохо включаются, или гудит на 90 км/час- твёрдо требуйте менять узел (это правомерно по закону). Я кардан 4 раза за 2 месяца менял. Коробку поменял, стартер, сцепуху и кучу мелочей. Если бы не настаивал - на т/о отговорили бы. Зато потом сторицей всё окупилось, из всех крышек в машине тока бензолючок открывал. Удачи!
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться
если что-то не так ясно станет в первую 1000км. главное обкатай как положено.и проблем не будет,а гарантийка это все фигня. я брал новый ВАЗ-21101 заехал на первое ТО и понял что самому будут дешевле например замена масла-покупаеш масло+фильтр=бесплатная замена,а на ТО возьмут бабло и т.д. тамже работает процентов 90 которые дай бог знают где бензобак
СсылкаПожаловаться
alexleo61
СсылкаПожаловаться
Проходи ТО обязательно особенно ТО-1 за первый год косяки вылазеют по полной, Качество сборки очень плохое и совет проходи ТО в обласных центрах у нормальных диллеров Чтобы агрегаты не приходилось ждать по 2 месяца. Может и заплатишь на косарь больше зато поменяют без проблем и вопросов не зададут. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Pugach
При температуре воздуха -6 и ниже, гребаный полу автомат на Ваз 2110, немогу запустить двигатель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дебил.
Однозначно
СсылкаПожаловаться
слишком хлопотно и безрезультатно
СсылкаПожаловаться
svjznoi@mail.ru
подскажите хочу зашиповать новую резину кама флайн(205/75, R-16), есть на то резон и как себя ведет манина после этого на льду у меня нива 2131.
СсылкаПожаловаться
svjznoi@mail.ru
подскажите хочу зашиповать новую резину кама флайн(205/75, R-16), есть на то резон и как себя ведет машина после этого на льду у меня нива 2131.
СсылкаПожаловаться
svjznoi@mail.ru
подскажите хочу зашиповать новую резину кама флайн(205/75, R-16), есть на то резон и как себя ведет машина после этого на льду у меня нива 2131.
СсылкаПожаловаться
Неплохо. Шиповка боится мокрого чистого асфальта. Тогда как корова на льду. Сейчас ставят убирающиеся шипы. Эти лучше.
СсылкаПожаловаться
Специалист
скачиваем программу ,ремонт и обслуживание ваз 2108 и 2109 ,так же технические характеристики авто.все подробно описано.написано и картинки есть . http://depositfiles.com/files/d4bbdc1ad
СсылкаПожаловаться
Валера Живица
где находится или стоит резистор на двигатель обогрева салона(который регулирует обороты вентилятора)
СсылкаПожаловаться
Валера Живица
где находится или стоит резистор на двигатель обогрева салона(который регулирует обороты вентилятора)
СсылкаПожаловаться
В корпусе печки колодка с резистором.
СсылкаПожаловаться
Валера Живица
да забыл для ваз 2109
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru