29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремнь безопасности.

Девчонки! Как вы относитесь к ремню безопасности? Он мне доставляет дискомфорт, давит на грудь. Поэтому я на него забила.
Моя лучшая подружка его тоже не надевает, но по другой причине. Он её возбуждает! )))
Я понимаю, мальчишки эту тему стороной не пройдут. Как нибудь да и подколят. Но с ремнём действительно реальная лажа. Как быть? Тупо улыбаться и прикидываться дурочкой перед сотрудниками ДПС? Платить штрафы? Или как то можно решить эту проблему?
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Сорри, Слава! Я слово "не" пропустила. :-))) Должно быть "на горло ремень НЕ давил". :-))) (это меня недавно просветили на тему сидений для детей 8-12 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я понял что пропущено. я про кресло имел виду. тёща меня за кресло сама на ремне подвесит)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
да я понял что пропущено. я про кресло имел виду. тёща меня за кресло сама на ремне подвесит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А говоришь, что тёща хорошая... а она подвесит... :-))))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А говоришь, что тёща хорошая... а она подвесит... :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я представляю как женщина 60 лет в кресле или вылазит из машины или мне её на руках в месте с креслом вытаскивать да нет уж я лучше прищепку пристегну к ремню.))))) а насчет подвесит это я так образно просто она в машину не сядет.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
я представляю как женщина 60 лет в кресле или вылазит из машины или мне её на руках в месте с креслом вытаскивать да нет уж я лучше прищепку пристегну к ремню.))))) а насчет подвесит это я так образно просто она в машину не сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну для детей постарше не кресла, а сиденья такие жесткие, как подушки. Так что вполне можно было бы. :-))) Но молчу, молчу...
Внучка моя, мелочь синеглазая, садится в свое кресло и командует: "Плистегни!" И мне командует: "Бабушька, ремень!":-)))
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
просто помнить постоянно нужно как пристегнуть и отстегнуть привычка . моя теща маленькая так ей ремень на горло давит все время из этого психует вот это проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,как у меня!Я не одинока
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
просто помнить постоянно нужно как пристегнуть и отстегнуть привычка . моя теща маленькая так ей ремень на горло давит все время из этого психует вот это проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ водитель, почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?
- Так это же моя теща!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
Считаю ремни нужны на гонках и не более того,потому пропускаю его под руку иначе дыхать нечем. Кстати,ментов так же обязали пользоваться ремнями
СсылкаПожаловаться
геннадий КветкинВ ответ на Михаил Шагалов
Михаил Шагалов
Считаю ремни нужны на гонках и не более того,потому пропускаю его под руку иначе дыхать нечем. Кстати,ментов так же обязали пользоваться ремнями
СсылкаПожаловаться
точно а их пристёгнутыми не видно вчера 3 машины с ними встретил и все непристегнутые.и как с этим бороться никто не скажет.да Нургалиев.
СсылкаПожаловаться
маска
ПриветВсем форумчаном!!!!Не могу проити мимо токого безобразия,что б не принять участия.Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на маска
маска
ПриветВсем форумчаном!!!!Не могу проити мимо токого безобразия,что б не принять участия.Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?
СсылкаПожаловаться
:-)
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на маска
маска
ПриветВсем форумчаном!!!!Не могу проити мимо токого безобразия,что б не принять участия.Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на маска
маска
ПриветВсем форумчаном!!!!Не могу проити мимо токого безобразия,что б не принять участия.Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?
СсылкаПожаловаться
5+))))))))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
5+))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Лёлик,за твою оценку)))))00
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на маска
маска
Спасибо Лёлик,за твою оценку)))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вань, я от души....Ты как всегда в цель и с юмором))))))))))))
СсылкаПожаловаться
маскаВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Вань, я от души....Ты как всегда в цель и с юмором))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёля я в тебе не сомнивался.
СсылкаПожаловаться
маска
В летний дождь, зимою снежной,
Утром, вечером и днём
Обнимала меня нежно
Безопасности ремнём.

И с подушкой надувною
Повстречался я лицом,
Обручились мы с тобою
Третьим транспортным кольцом.
СсылкаПожаловаться
Мари@ША
Да, пложому танцору всегда чего нибудь мешает
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Мари@ША
Мари@ША
Да, пложому танцору всегда чего нибудь мешает
СсылкаПожаловаться
Точно: тот кто хочет ищет возможности, тот кто не хочет - ищет причины)))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Точно: тот кто хочет ищет возможности, тот кто не хочет - ищет причины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, хорошо сказала. И добавить нечего))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Оль, хорошо сказала. И добавить нечего))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария