24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремнь безопасности.

Девчонки! Как вы относитесь к ремню безопасности? Он мне доставляет дискомфорт, давит на грудь. Поэтому я на него забила.
Моя лучшая подружка его тоже не надевает, но по другой причине. Он её возбуждает! )))
Я понимаю, мальчишки эту тему стороной не пройдут. Как нибудь да и подколят. Но с ремнём действительно реальная лажа. Как быть? Тупо улыбаться и прикидываться дурочкой перед сотрудниками ДПС? Платить штрафы? Или как то можно решить эту проблему?
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
14567891020
Константин БулатовВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Я просто пускаю его не поплечу, а бод рукой и он на грудь не ложится))))))))
СсылкаПожаловаться
Способ известный,но эффект от пристёгнутого ремня резко снижается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так и ездишь невозбужденной? )))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так и ездишь невозбужденной? )))))
СсылкаПожаловаться
К счастью меня возбуждают мужчины, а не ремни безопасности)))))))) Но много знакомых женщин с аналогичной проблемой, некоторые и на велосипеде спокойно ездить не могут....Физиология понимаешь ли разная))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
К счастью меня возбуждают мужчины, а не ремни безопасности)))))))) Но много знакомых женщин с аналогичной проблемой, некоторые и на велосипеде спокойно ездить не могут....Физиология понимаешь ли разная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если лисапед без седла)
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на for-george
for-george
Особенно если лисапед без седла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупое и необдуманное высказывание....читай анатомию женского тела))))))))))) В седле то, всё и дело))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так и ездишь невозбужденной? )))))
СсылкаПожаловаться
Ай-яй-яй-яй... Дорвались охальники))))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
поле чудес ,ведущий инс ГИБДД .1 вопрос цена 500 почему без ремня? а дальше по возрастающей.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Добрый день!:-)))...несколько лет назад....я также как и многие относилась к ремню....как средству,мешающему мне дышать и свободно себя чувствовать:-)))но...когда ввели штрафы....стало мало-помалу пристёгиваться....и не зря!...когда по ранней весне...покувыркалась и приземлилась на крыше....стала относиться к нему иначе :-)))...если бы не ОН....вылетела бы....а так...."повисла" на нем....а недавно Валентина в одной из тем так эротично его "обрисовала"...что у меня теперь нет никаких сомнений...не то чтобы нужно,а ХОЧУ быть им "обнята" :-)))!!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Наверное не дураки это продумали ремни безопасности, почему мы считаем себя умнее других основываясь на единичных примерах. Ну а прищепка действительно самый простой вариант. Правда в городе сам не пристёгиваюсь, т.к.он маленький и скорость не превышаю, а вот за городом-ремень обязательно. А вот у жены поинтересуюсь, интересный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Шеф .
Шеф .
Наверное не дураки это продумали ремни безопасности, почему мы считаем себя умнее других основываясь на единичных примерах. Ну а прищепка действительно самый простой вариант. Правда в городе сам не пристёгиваюсь, т.к.он маленький и скорость не превышаю, а вот за городом-ремень обязательно. А вот у жены поинтересуюсь, интересный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ну разве я против ремня, просто мужчины о нас не думают, в частности авто производители! Можно же сделать как то более анатомично!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Ну разве я против ремня, просто мужчины о нас не думают, в частности авто производители! Можно же сделать как то более анатомично!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть не затягивая грудь, а какбэ, огибая её? )))
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
то есть не затягивая грудь, а какбэ, огибая её? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю! Выходит что даже потенциально женские автомобили сделаны под мужчин!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
то есть не затягивая грудь, а какбэ, огибая её? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я при всей своей больной фантазии не могу представить себе такую конструкцию... :-))) Разве что как на детском кресле....:-))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
все зависит от размера - как бы неприлично бы это не прозвучало))))) дамы меня поймут)))))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
все зависит от размера - как бы неприлично бы это не прозвучало))))) дамы меня поймут)))))))
СсылкаПожаловаться
Да . В данном случае размер имеет значение. Впрочем как и всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
Олег ВолунковВ ответ на Шеф .
Шеф .
Да . В данном случае размер имеет значение. Впрочем как и всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что до треьего номера это прыщики , от третьего и выше УХ!!!!слов нет.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Олег Волунков
Олег Волунков
все что до треьего номера это прыщики , от третьего и выше УХ!!!!слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо так с женщинами, просто там мало потрудилась наша рука и внимание. Значит это просто наша недоработка.
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
все зависит от размера - как бы неприлично бы это не прозвучало))))) дамы меня поймут)))))))
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Я тоже за пристегивание ремня,но...я маленькая ростом и когда пристегиваюсь натираю левую часть шеи.Девчонки уже описывали как они пытались приспособиться к ремню.У меня не получилось.Езжу без ремня и мне это не нравится.Думаю специалистам есть над чем задуматься.Молодцы девчонки хорошую тему подняли.А я уж думала что я какая то дефективная
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Нета
Нета
Всем привет!Я тоже за пристегивание ремня,но...я маленькая ростом и когда пристегиваюсь натираю левую часть шеи.Девчонки уже описывали как они пытались приспособиться к ремню.У меня не получилось.Езжу без ремня и мне это не нравится.Думаю специалистам есть над чем задуматься.Молодцы девчонки хорошую тему подняли.А я уж думала что я какая то дефективная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаётся масса мягких накладок на ремень и не трёт и постирать проще простого. Ну а если совсем кожа нежная - тогда прищепка.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
все зависит от размера - как бы неприлично бы это не прозвучало))))) дамы меня поймут)))))))
СсылкаПожаловаться
От размера не зависит. Чуть выше я писал, что у меня жена не "плоскодонка". Он натягивается, но не более, чем обтягивающая одежда. А уж бюстгальтер, простите, туже.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария