3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень ГРМ Лачетти

Кто менял ремни на лачетти? На каком пробеге и какие ролики нужно менять обязательно с ремнем?
jai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
вася
подскажите друзья,хочу поменять ремень ГРМ с ролами,какую фирму-изготовитель выбрать?заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
вася
ой совсем забыл,на лачетти
СсылкаПожаловаться
**Серёж**
подскажите!Шеви лачетти пробег до 100000 км замена ремень ГРМ???ни замена ГРМ....
СсылкаПожаловаться
Антонина Горчакова
Если хрустит в районе ГРМ,походу это шруз на правом приводном валу(при повороте руля).Он разборный,весь привод менять не надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Горчакова
Официалы увеличели пробег ГРМ в двое(с 60 000 на 120 000 км).Дальше смотри сам.Машина на гарантии?Если уже нет,то я бы поменял.Оборвет ремень-загнет клапана,попадешь на хорошую сумму денег.Меняют сам ремень,натяжной ролик и "паразитный"ролик.Прокладку помпы тоже надо менять,хотя если не течет,то можно и оставить.
СсылкаПожаловаться
оля хасянова
привет, при 122000 в грм чего меняется не подскажете
СсылкаПожаловаться
Гуля Фатыхова
что происходит при обрыве грм дв.1,6?
СсылкаПожаловаться
Сергей ОсьмаковВ ответ на Гуля Фатыхова
Гуля Фатыхова
что происходит при обрыве грм дв.1,6?
СсылкаПожаловаться
пипец ремонт встанет в энную сумму
СсылкаПожаловаться
ПК РесурсВ ответ на Гуля Фатыхова
Гуля Фатыхова
что происходит при обрыве грм дв.1,6?
СсылкаПожаловаться
в лучшем случае загнет одни клапана, тогда замена клапанов ,сухарей, прокладка гбц, прокладка крышки клапанов ну и работа мастера! В худшем случае замена головы , если при обрыве в движении, да и еще пытаться заводить и ехать!
СсылкаПожаловаться
Паша Ховрин
всем привет
СсылкаПожаловаться
Bahamas
У меня 50 т. уже сколько будет стоить поменять в Москве? вроде около 10.000р.?
СсылкаПожаловаться
Андрей Калякин
Дребезжит коробка на первой передачи, что делать??
СсылкаПожаловаться
Иван Илюхин
Здравствуйте! Ремни и ролики лучше ставить оригинал или есть порядочная альтернатива подешевле
СсылкаПожаловаться
иван яковлев
поменял на 90 тыс грм помпу и все ролики и не парюсь советую всем так делать что бы по сто раз не лазить на 90 тыс ремень уже подизношен видно невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
MarisabelВ ответ на иван яковлев
иван яковлев
поменял на 90 тыс грм помпу и все ролики и не парюсь советую всем так делать что бы по сто раз не лазить на 90 тыс ремень уже подизношен видно невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Только не понятно почему официалы ремень на 60 т.км меняют? Денег наверное хотят. В Питере ТО 4 20т.р стоит. Я считаю что на 90 сам раз менять, чтобы не поймать гемор.
СсылкаПожаловаться
Владимир Наумов
скажите, купил шевроле лачетти 2007 года, пробег 47 тысяч, через сколько мне желательно поменять ремень грм
СсылкаПожаловаться
Влад Жуков
Пробег 32000 но машине 5 лет. Подскажите что на ней надо поменять
СсылкаПожаловаться
Петрович
Замена ремня ГРМ при 60тыс. маркетинговый ход наших дилеров, а то что пишут напуганные граждане...не обращайте внимание, до 90 тыс. отходит спокойно, или как шум появится от роликов или помпы (шум услышите, не стоит переживать). Эт типа страховки от клещей....страховые хай подняли в прессе все обделались и погнали страховаться....
СсылкаПожаловаться
ольга малендаВ ответ на Петрович
Петрович
Замена ремня ГРМ при 60тыс. маркетинговый ход наших дилеров, а то что пишут напуганные граждане...не обращайте внимание, до 90 тыс. отходит спокойно, или как шум появится от роликов или помпы (шум услышите, не стоит переживать). Эт типа страховки от клещей....страховые хай подняли в прессе все обделались и погнали страховаться....
СсылкаПожаловаться
Привет,подскажите, а какой звук появиться у ГРМ.,что бы не ошибиться?

А какой звук появиться, ну что бы не ошибиться?
СсылкаПожаловаться
евгений борисенко
сегодня порвался грм на шевролле лачетти хетч 1,6 !сколько будет стоить поменять его?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария