20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень ГРМ Лачетти

Кто менял ремни на лачетти? На каком пробеге и какие ролики нужно менять обязательно с ремнем?
jai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
jai
Ремни я купил оригинальные в Тюмени а вот ролики не взял а тут дорогие но надо делать и придется брать итог 9.000 руб.
СсылкаПожаловаться
jai
Заходил смотрел от 800 руб и выше вот только почтой не отправляют а транспортная компания выйдет еще дороже чем тут купить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
"оригинальные" реми кака правило производства Дайко, контитеч, гейтс и т.п.
СсылкаПожаловаться
arman1979
особенности жизни на севере? ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
при таком пробеге?х-м.странно.к ближайшему официальному дилеру.восстановление гарантии,фантики надеюсь остались?далее-замена ремня грм без расходников-от 450 в регионах-до1550-крайняя сумма в москве.расходники:ремни-комплект-1250-1700рубл.просто ролик-370-480рубл,в сборе с натяжным-670-760рубл,помпа-600-1350рубл,шкив грм в комплекте с крепежом-т.е.болт с гровером-от350-до 550рубл,шкив кв-до 700рубл,все зависит от типа движка и производителя.в общем все зависит от состояния дв-ка.чистенько-сухо-износа на шестернях нет-ваши затраты-рем грм,ролики-цена вопроса-пару тыщь плюс ручками поработать.ну а если все по инструкции-запчастей-штуки на три с хвостиком.работа-штука.зато с гарантией.
СсылкаПожаловаться
jai
Всем СПАСИБО за ответы.
СсылкаПожаловаться
любовь кудряшова
шевролет лачети 16 механика воет коробка как отрегулировать
СсылкаПожаловаться
IRON Girl
меняла на 4 ТО (60 тыщ) ремень ГРМ + 2 ролика, ремень приводной + ролик. Еще и помпу заменили. Подтекала. Ну и соотвественно весь антифриз поменяли. Ремни и ролики брала не оригинал, через свой автоклуб.
СсылкаПожаловаться
Павел Маслюк
ну там сам ремень и два ролика меняются...ещё рекомендуют сразу помпу менять...я менял на 80000 км...но вообще слышал что надо на 60000 км менять...
СсылкаПожаловаться
вадим маркин
а мы уже 140т.км.проехали и ничего не меняли.только она в холода -20 не заводиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ермолаев
всем привет! у кого были проблемы с МКП у меня 2 передача не включается(с большим трудом) и какие могут быть последствия. лач. 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ермолаев
всем привет! у кого были проблемы с МКП у меня 2 передача не включается(с большим трудом) и какие могут быть последствия. лач. 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться
всем привет! у кого были проблемы с МКП у меня 2 передача не включается(с большим трудом) и какие могут быть последствия. лач. 2007 г.в.

Там в кулисе крестовина она пластмассовая и изнашивается в ней вся проблема.
СсылкаПожаловаться
jai
Меняй кулису целеком у меня уже так было.Кулису в сборе заменил и все ок.Иначе каробка крякнет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕрмолаевВ ответ на jai
jai
Меняй кулису целеком у меня уже так было.Кулису в сборе заменил и все ок.Иначе каробка крякнет.
СсылкаПожаловаться
спасибо! попробую
СсылкаПожаловаться
виктор игошкин
ребята помогите советом.Сегодня поставил машину на подеме на ручник,а стал трогаться у меня заклинил о заднее левое колесо.в гараж как-то заехал.приподнял на домкрат,колесо вперед клинит,а назад крутиться.что скажете?
СсылкаПожаловаться
евгений цветковВ ответ на виктор игошкин
виктор игошкин
ребята помогите советом.Сегодня поставил машину на подеме на ручник,а стал трогаться у меня заклинил о заднее левое колесо.в гараж как-то заехал.приподнял на домкрат,колесо вперед клинит,а назад крутиться.что скажете?
СсылкаПожаловаться
развалились колодки тормозные
СсылкаПожаловаться
юра михайлов
Все привет,на 35 тысячах "завёлся "сверчок в печке при положение 1.2. что делать ,машинке пол года АВЕО
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мишулин
подскажити дребежит коробка передач с 3 по 5 передаче при разгоне
СсылкаПожаловаться
Александр Битков
Подскажите ! Сильный хруст в районе ремня грм при повороте руля
СсылкаПожаловаться
Александр Битков
Может ли это быть из-за того что мало жидкости в бачке ГУР
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария