Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

Ремень ГРМ Лачетти

Кто менял ремни на лачетти? На каком пробеге и какие ролики нужно менять обязательно с ремнем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Ольга Шу
ролики все,даже помпу и шкивы-читайте инструкцию.ходят-порядка 120тыс.однако что по маслу,фильтрам,и т.д.российские дилеры сократили в двое.вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ролики все,даже помпу и шкивы-читайте инструкцию.ходят-порядка 120тыс.однако что по маслу,фильтрам,и т.д.российские дилеры сократили в двое.вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Эмиль Ахундов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня шевроле лачетти 2007 год пробег 80 км можно дальше ездит без замены грм ремня и ролика
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас 91.000 ничего не делал только масло меняю регулярно и топливные фильтры раз в месяц.Думаю нужно поменять ремни но уж очень дорого у нас ролик натяжной 2.500 ролик ремня 1.500 и работа по замене 5.000 про помпу мне на сто ничего не сказали вот и решил узнать тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас 91.000 ничего не делал только масло меняю регулярно и топливные фильтры раз в месяц.Думаю нужно поменять ремни но уж очень дорого у нас ролик натяжной 2.500 ролик ремня 1.500 и работа по замене 5.000 про помпу мне на сто ничего не сказали вот и решил узнать тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
Александр. Я на своей лачетти в первый раз на 122 тыс пменял. Корейка была. Но если рванет попадешь на ремонт порядка около 90 тыс руб у диллера)))))))))))))))))))))))Мне тоже говорили что родные ходят по 120 тыс. Да и сразу лучше поменнять все ролики и помпу чтобы туда еще долго не заглядыывать. меняй лучше у диллера, там хоть гарантия есть....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Александр. Я на своей лачетти в первый раз на 122 тыс пменял. Корейка была. Но если рванет попадешь на ремонт порядка около 90 тыс руб у диллера)))))))))))))))))))))))Мне тоже говорили что родные ходят по 120 тыс. Да и сразу лучше поменнять все ролики и помпу чтобы туда еще долго не заглядыывать. меняй лучше у диллера, там хоть гарантия есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ РЕМЕНЬ ГРМ НА 156 - Й Т КМ . ДУМАЮ , ЕЩЕ ДЕСЯТКУ ПРОШЁЛ БЫ . НО УЖ РИСК ВЕЛИК .
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
если не секрет-где-ж такие расценки и авто на гарантии или как?
СсылкаПожаловаться
Ямало Ненецкий Автономный Округ короче север.Машина не на гарантии срок вышел.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лачетти с каким мотором? За 5 тысяч я на Лачетти заменю ГРМ 2 раза, и чаевые останутся
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лачетти с каким мотором? За 5 тысяч я на Лачетти заменю ГРМ 2 раза, и чаевые останутся
СсылкаПожаловаться
привет, подскажите сколько стоит поменять грм на лачетти пробег 122т
СсылкаПожаловаться
оля хасянова
привет, подскажите сколько стоит поменять грм на лачетти пробег 122т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа 2000 руб, ремень порядка 700-800 и каждый ролик примерно столько же, при таком пробеге лучше поменять помпу, может не дожить до следующей замены. Помпа стоит порядка 800-900 руб.
СсылкаПожаловаться
1.6 механика вот такие у нас цены сам х....нею.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Contitech CT887K1 Ремень ГРМ с роликом комплект 2 652,61р. это цена на exist.ru
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
На всех daewoo/chevrolet крайне желательно менять не реже чем через 60 тыс. км.
Обязательно вместе с роликами.
Помпу - по состоянию, либо при каждой замене ГРМ, либо через раз.
Переборка движка при обрыве ремня обходится гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
зайди на экзист или какой нить другой инет магазин и посмотри цены. В Самаре я ГРМ на таких машинах меняю в среднем за 2000
СсылкаПожаловаться
arman1979
зайди на экзист или какой нить другой инет магазин и посмотри цены. В Самаре я ГРМ на таких машинах меняю в среднем за 2000
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сайт зашел зарегестриловался и в нашем городишке есть представитель ролики на 1.000 дешевле в 3 часа поеду заказывать.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сайт зашел зарегестриловался и в нашем городишке есть представитель ролики на 1.000 дешевле в 3 часа поеду заказывать.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Ремни я купил оригинальные в Тюмени а вот ролики не взял а тут дорогие но надо делать и придется брать итог 9.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Заходил смотрел от 800 руб и выше вот только почтой не отправляют а транспортная компания выйдет еще дороже чем тут купить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
"оригинальные" реми кака правило производства Дайко, контитеч, гейтс и т.п.
СсылкаПожаловаться
arman1979
особенности жизни на севере? ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
при таком пробеге?х-м.странно.к ближайшему официальному дилеру.восстановление гарантии,фантики надеюсь остались?далее-замена ремня грм без расходников-от 450 в регионах-до1550-крайняя сумма в москве.расходники:ремни-комплект-1250-1700рубл.просто ролик-370-480рубл,в сборе с натяжным-670-760рубл,помпа-600-1350рубл,шкив грм в комплекте с крепежом-т.е.болт с гровером-от350-до 550рубл,шкив кв-до 700рубл,все зависит от типа движка и производителя.в общем все зависит от состояния дв-ка.чистенько-сухо-износа на шестернях нет-ваши затраты-рем грм,ролики-цена вопроса-пару тыщь плюс ручками поработать.ну а если все по инструкции-запчастей-штуки на три с хвостиком.работа-штука.зато с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Всем СПАСИБО за ответы.
СсылкаПожаловаться
шевролет лачети 16 механика воет коробка как отрегулировать
СсылкаПожаловаться
IRON Girl
меняла на 4 ТО (60 тыщ) ремень ГРМ + 2 ролика, ремень приводной + ролик. Еще и помпу заменили. Подтекала. Ну и соотвественно весь антифриз поменяли. Ремни и ролики брала не оригинал, через свой автоклуб.
СсылкаПожаловаться
Павел Маслюк
ну там сам ремень и два ролика меняются...ещё рекомендуют сразу помпу менять...я менял на 80000 км...но вообще слышал что надо на 60000 км менять...
СсылкаПожаловаться
вадим маркин
а мы уже 140т.км.проехали и ничего не меняли.только она в холода -20 не заводиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ермолаев
всем привет! у кого были проблемы с МКП у меня 2 передача не включается(с большим трудом) и какие могут быть последствия. лач. 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ермолаев
всем привет! у кого были проблемы с МКП у меня 2 передача не включается(с большим трудом) и какие могут быть последствия. лач. 2007 г.в.
СсылкаПожаловаться

Там в кулисе крестовина она пластмассовая и изнашивается в ней вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Сабинин
Меняй кулису целеком у меня уже так было.Кулису в сборе заменил и все ок.Иначе каробка крякнет.
СсылкаПожаловаться
Александр Сабинин
Меняй кулису целеком у меня уже так было.Кулису в сборе заменил и все ок.Иначе каробка крякнет.
СсылкаПожаловаться
спасибо! попробую
СсылкаПожаловаться
виктор игошкин
ребята помогите советом.Сегодня поставил машину на подеме на ручник,а стал трогаться у меня заклинил о заднее левое колесо.в гараж как-то заехал.приподнял на домкрат,колесо вперед клинит,а назад крутиться.что скажете?
СсылкаПожаловаться
виктор игошкин
ребята помогите советом.Сегодня поставил машину на подеме на ручник,а стал трогаться у меня заклинил о заднее левое колесо.в гараж как-то заехал.приподнял на домкрат,колесо вперед клинит,а назад крутиться.что скажете?
СсылкаПожаловаться
развалились колодки тормозные
СсылкаПожаловаться
юра михайлов
Все привет,на 35 тысячах "завёлся "сверчок в печке при положение 1.2. что делать ,машинке пол года АВЕО
СсылкаПожаловаться
подскажити дребежит коробка передач с 3 по 5 передаче при разгоне
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru