24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремень ГРМ Лачетти

Кто менял ремни на лачетти? На каком пробеге и какие ролики нужно менять обязательно с ремнем?
jai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Ольга Шу
ролики все,даже помпу и шкивы-читайте инструкцию.ходят-порядка 120тыс.однако что по маслу,фильтрам,и т.д.российские дилеры сократили в двое.вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Эмиль АхундовВ ответ на Ольга Шу
Ольга Шу
ролики все,даже помпу и шкивы-читайте инструкцию.ходят-порядка 120тыс.однако что по маслу,фильтрам,и т.д.российские дилеры сократили в двое.вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
ролики все,даже помпу и шкивы-читайте инструкцию.ходят-порядка 120тыс.однако что по маслу,фильтрам,и т.д.российские дилеры сократили в двое.вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Эмиль АхундовВ ответ на Эмиль Ахундов
Эмиль Ахундов
ролики все,даже помпу и шкивы-читайте инструкцию.ходят-порядка 120тыс.однако что по маслу,фильтрам,и т.д.российские дилеры сократили в двое.вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня шевроле лачетти 2007 год пробег 80 км можно дальше ездит без замены грм ремня и ролика
СсылкаПожаловаться
jai
У меня сейчас 91.000 ничего не делал только масло меняю регулярно и топливные фильтры раз в месяц.Думаю нужно поменять ремни но уж очень дорого у нас ролик натяжной 2.500 ролик ремня 1.500 и работа по замене 5.000 про помпу мне на сто ничего не сказали вот и решил узнать тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на jai
jai
У меня сейчас 91.000 ничего не делал только масло меняю регулярно и топливные фильтры раз в месяц.Думаю нужно поменять ремни но уж очень дорого у нас ролик натяжной 2.500 ролик ремня 1.500 и работа по замене 5.000 про помпу мне на сто ничего не сказали вот и решил узнать тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
Александр. Я на своей лачетти в первый раз на 122 тыс пменял. Корейка была. Но если рванет попадешь на ремонт порядка около 90 тыс руб у диллера)))))))))))))))))))))))Мне тоже говорили что родные ходят по 120 тыс. Да и сразу лучше поменнять все ролики и помпу чтобы туда еще долго не заглядыывать. меняй лучше у диллера, там хоть гарантия есть....
СсылкаПожаловаться
дмитрий моисеевВ ответ на Юрий
Юрий
Александр. Я на своей лачетти в первый раз на 122 тыс пменял. Корейка была. Но если рванет попадешь на ремонт порядка около 90 тыс руб у диллера)))))))))))))))))))))))Мне тоже говорили что родные ходят по 120 тыс. Да и сразу лучше поменнять все ролики и помпу чтобы туда еще долго не заглядыывать. меняй лучше у диллера, там хоть гарантия есть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ РЕМЕНЬ ГРМ НА 156 - Й Т КМ . ДУМАЮ , ЕЩЕ ДЕСЯТКУ ПРОШЁЛ БЫ . НО УЖ РИСК ВЕЛИК .
СсылкаПожаловаться
Zhanym kg В ответ на jai
jai
У меня сейчас 91.000 ничего не делал только масло меняю регулярно и топливные фильтры раз в месяц.Думаю нужно поменять ремни но уж очень дорого у нас ролик натяжной 2.500 ролик ремня 1.500 и работа по замене 5.000 про помпу мне на сто ничего не сказали вот и решил узнать тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
91 тысяч нечего не поменяли?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
если не секрет-где-ж такие расценки и авто на гарантии или как?
СсылкаПожаловаться
jai
Ямало Ненецкий Автономный Округ короче север.Машина не на гарантии срок вышел.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Лачетти с каким мотором? За 5 тысяч я на Лачетти заменю ГРМ 2 раза, и чаевые останутся
СсылкаПожаловаться
оля хасяноваВ ответ на arman1979
arman1979
Лачетти с каким мотором? За 5 тысяч я на Лачетти заменю ГРМ 2 раза, и чаевые останутся
СсылкаПожаловаться
привет, подскажите сколько стоит поменять грм на лачетти пробег 122т
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на оля хасянова
оля хасянова
привет, подскажите сколько стоит поменять грм на лачетти пробег 122т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работа 2000 руб, ремень порядка 700-800 и каждый ролик примерно столько же, при таком пробеге лучше поменять помпу, может не дожить до следующей замены. Помпа стоит порядка 800-900 руб.
СсылкаПожаловаться
Дима марковВ ответ на оля хасянова
оля хасянова
привет, подскажите сколько стоит поменять грм на лачетти пробег 122т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4500
СсылкаПожаловаться
jai
1.6 механика вот такие у нас цены сам х....нею.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Contitech CT887K1 Ремень ГРМ с роликом комплект 2 652,61р. это цена на exist.ru
СсылкаПожаловаться
Zhanym kg В ответ на arman1979
arman1979
Contitech CT887K1 Ремень ГРМ с роликом комплект 2 652,61р. это цена на exist.ru
СсылкаПожаловаться
И сколько этот contitech пробежит (пробег)
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
На всех daewoo/chevrolet крайне желательно менять не реже чем через 60 тыс. км.
Обязательно вместе с роликами.
Помпу - по состоянию, либо при каждой замене ГРМ, либо через раз.
Переборка движка при обрыве ремня обходится гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
arman1979
зайди на экзист или какой нить другой инет магазин и посмотри цены. В Самаре я ГРМ на таких машинах меняю в среднем за 2000
СсылкаПожаловаться
jaiВ ответ на arman1979
arman1979
зайди на экзист или какой нить другой инет магазин и посмотри цены. В Самаре я ГРМ на таких машинах меняю в среднем за 2000
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сайт зашел зарегестриловался и в нашем городишке есть представитель ролики на 1.000 дешевле в 3 часа поеду заказывать.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на jai
jai
Спасибо за сайт зашел зарегестриловался и в нашем городишке есть представитель ролики на 1.000 дешевле в 3 часа поеду заказывать.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария