29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Релакс-100%

Звонит мне на днях Миха, зайди ко мне за жизнь побеседуем.Уж я Миху понимаю,одному пить тяжело,даже не у кого спросить -Ты меня уважаешь?Прихожу, а у него какая то странная собака.А это не собака, а енот, еще весной его из Краснодара привез. Михина жена Манюня сначала была категорически против енота, потому ,что думала что это собутыльник .Но в реалиях вышло все на оборот. Миха стал меньше пить, потому, что по утрам теперь не похмеляется.Енота назвали Митяем. Дети от Митяя без ума, и стали более управляемыми,а Манюня его усыновила и поставила на полный пансион и только нацеловывает его в колючую мордочку, а Митяй от Манюни в полном восторге, а остальными членами семьи просто дружит.Эпизод первый.Сели мы на кухне за стол, а Митяй на столе против нас сидит, а рядом с ним тазик с водой стоит.Приносит Миха на блюдечке маленький кусочек сырокопченой колбаски и ставит между нами троими.Сидим,молчим,даже не шевелимся, а Митяй думает-Колбаска маленькая, а мы большие и ее явно на троих не хватит, и делает вывод, что мимо колбасы пролетает.И у него стала такая мордочка от жалости к себе, что был бы я характером послабее, залил бы всю кухню слезами.Ну Миха стопку опустил и мы занялись закусью, а Митяй понял, что колбаса нас не интересует и от его благодарственной мордочки как то на душе потеплело.Тихонько взял, отполоскал, и с достоинством съел.Эпизод второй .Приносит Миха мытую морковку, моет ее в тазике Митяя и ему в лапки отдает.Посмотрел Митяй на нас как на недоразвитых, и на его мордочке появилось сожаление, и стал он эту морковку мыть.Тут мы с Михой с табуреток попадали и ржали так, что хрустальная посуда в серванте звенела, а тут еще входит Манюня и вертит пальцем у виска, а потом тоже заржала, но с подвизгиванием, тут мы окончательно закатились.Шел домой в радужном настроении, говорят еноты лечат людей от депрессухи, и больших городах есть уже кабинеты зоотерапии.Вот и думаю я не завести ли мне енота?Колитесь мальчики и девочки у кого дома такая скотинка имеется, нужна инфа на предмет содержания енотов в домашних условиях.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Зинаида Прокофьевна Бунина
Обалдевшие, прошу заметить, от осознания собственной наглости! Это тоже надо в протокол записать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да ! Всё так и есть плюсуюсь!)
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Такой живности у меня нет. Есть кошки,собаки,пони планируется
СсылкаПожаловаться
Оксана
У нас в городе есть зооцентр "Страна Енотия", с толпой енотиков. Туда заходишь, и бродишь среди них, а еноты у тебя чуть ли не по голове прыгают. Прикольно, поеду туда с детьми на каникулах.
СсылкаПожаловаться
aleks
Любое животное- это зверь.с возрастом появляются заболевания и довольно часто он становиться неуправляемым- опасным.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У меня был хорек.никто не мог устроить такой ужасный погром в квартире,кроме него.даже 2 собаки и кошка.мне пришлось пристроить его любителям хорьков в добрые руки.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

В прошлом году "жил"-))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

В прошлом году "жил"-))
СсылкаПожаловаться
Был у меня такой.По ночам топает как рота солдат, шуршит обоями и фыркает как лошадь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария