21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Релакс-100%

Звонит мне на днях Миха, зайди ко мне за жизнь побеседуем.Уж я Миху понимаю,одному пить тяжело,даже не у кого спросить -Ты меня уважаешь?Прихожу, а у него какая то странная собака.А это не собака, а енот, еще весной его из Краснодара привез. Михина жена Манюня сначала была категорически против енота, потому ,что думала что это собутыльник .Но в реалиях вышло все на оборот. Миха стал меньше пить, потому, что по утрам теперь не похмеляется.Енота назвали Митяем. Дети от Митяя без ума, и стали более управляемыми,а Манюня его усыновила и поставила на полный пансион и только нацеловывает его в колючую мордочку, а Митяй от Манюни в полном восторге, а остальными членами семьи просто дружит.Эпизод первый.Сели мы на кухне за стол, а Митяй на столе против нас сидит, а рядом с ним тазик с водой стоит.Приносит Миха на блюдечке маленький кусочек сырокопченой колбаски и ставит между нами троими.Сидим,молчим,даже не шевелимся, а Митяй думает-Колбаска маленькая, а мы большие и ее явно на троих не хватит, и делает вывод, что мимо колбасы пролетает.И у него стала такая мордочка от жалости к себе, что был бы я характером послабее, залил бы всю кухню слезами.Ну Миха стопку опустил и мы занялись закусью, а Митяй понял, что колбаса нас не интересует и от его благодарственной мордочки как то на душе потеплело.Тихонько взял, отполоскал, и с достоинством съел.Эпизод второй .Приносит Миха мытую морковку, моет ее в тазике Митяя и ему в лапки отдает.Посмотрел Митяй на нас как на недоразвитых, и на его мордочке появилось сожаление, и стал он эту морковку мыть.Тут мы с Михой с табуреток попадали и ржали так, что хрустальная посуда в серванте звенела, а тут еще входит Манюня и вертит пальцем у виска, а потом тоже заржала, но с подвизгиванием, тут мы окончательно закатились.Шел домой в радужном настроении, говорят еноты лечат людей от депрессухи, и больших городах есть уже кабинеты зоотерапии.Вот и думаю я не завести ли мне енота?Колитесь мальчики и девочки у кого дома такая скотинка имеется, нужна инфа на предмет содержания енотов в домашних условиях.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
АлексаВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю про енотов У меня кот которого я на днях думала что удавлю гадость такую!
СсылкаПожаловаться

Ахахаха - говорит Буся)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

Ахахаха - говорит Буся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Твой что ли?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Твой что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)) Любимчик))) Не гадит, не пакостит. Лечить приходит. Но - глухой.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да)) Любимчик))) Не гадит, не пакостит. Лечить приходит. Но - глухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А альбиносы все глухие так говорят знатоки
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да)) Любимчик))) Не гадит, не пакостит. Лечить приходит. Но - глухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не у меня поганец! Лупила как боксёрскую грушу А потом чувство вины заело Ну думаю ведь можно было предположить<что он такое сотворит Я то умнее его ..ну и пришлось подлизываться к нему
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Не у меня поганец! Лупила как боксёрскую грушу А потом чувство вины заело Ну думаю ведь можно было предположить<что он такое сотворит Я то умнее его ..ну и пришлось подлизываться к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой, возможно, понимает как-то, что его вообще усыпить хотели, ибо "брак в породе"... Поэтому, сначала к жене на руки залез и не слазил, пока к себе домой не привезли))) Благодарен, видимо... И сейчас, очень любит на руках сидеть. Когда не спит))) А в плане лечения - вообще не шучу, когда болел - он приходил, ложился сверху и мурлыкать начинал. И всегда так делает. В туалет - только в лоток, когти точит только о разрешенные места. Правда, иногда, продукты тырит (сыр или колбасу), но редко.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мой, возможно, понимает как-то, что его вообще усыпить хотели, ибо "брак в породе"... Поэтому, сначала к жене на руки залез и не слазил, пока к себе домой не привезли))) Благодарен, видимо... И сейчас, очень любит на руках сидеть. Когда не спит))) А в плане лечения - вообще не шучу, когда болел - он приходил, ложился сверху и мурлыкать начинал. И всегда так делает. В туалет - только в лоток, когти точит только о разрешенные места. Правда, иногда, продукты тырит (сыр или колбасу), но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ром это такие мелочи, против проделок моего скотины
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алекса
Алекса
Ром это такие мелочи, против проделок моего скотины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По разному бывает. Он, маленький еще был (пол-года, примерно) грыз всякие шнурки и все похожее. И, однажды, отгрыз узелок с майки жены. И начал умирать. Мы отвезли его в клинику, там его прооперировали. Потом пол-года он ходил в специальном корсете и ел по особой диете. Но, выходили и теперь радуемся. Единственный минус его дружелюбности - он может ночью придти и тыкаться в лицо с мяуканьем (а мяукает он - очень громко), чтобы его обняли и погладили. Но, привыкли уже)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да)) Любимчик))) Не гадит, не пакостит. Лечить приходит. Но - глухой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромыч,а как ты узнал,что он глухой?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ромыч,а как ты узнал,что он глухой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто: кот спит - у него над ухом можно в "вувузелу" дуть. Пылесоса не боится, если его не пылесосить)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Это просто: кот спит - у него над ухом можно в "вувузелу" дуть. Пылесоса не боится, если его не пылесосить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и моё прелестное создание не боится пылесоса, и спящую-хрен растолкаешь))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
так и моё прелестное создание не боится пылесоса, и спящую-хрен растолкаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если серьезно - он вообще не реагирует на звуки. Ни на какие. Перфоратор, пылесос, мой любимый "The Offspring" и прочие мои любимые панки, рокеры и т.д. Просто спит. Или ходит не обращая на это все внимания. Ему больше нравятся люди)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если серьезно - он вообще не реагирует на звуки. Ни на какие. Перфоратор, пылесос, мой любимый "The Offspring" и прочие мои любимые панки, рокеры и т.д. Просто спит. Или ходит не обращая на это все внимания. Ему больше нравятся люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абстрагировался и притворился глухим! чтоб не доставали -"кыс-кыс -кыс! иди сюда,иди туда..";))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
абстрагировался и притворился глухим! чтоб не доставали -"кыс-кыс -кыс! иди сюда,иди туда..";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже думал об этом)))) Но, он может спать, когда в дом вваливается 12 человек футбольных фанатов (с пивом, шарфами и чипсами), и просыпается только если его найти и разбудить)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин

Ахахаха - говорит Буся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой красавЭц
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
какой красавЭц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Шо не пристает.Как Вы думаете о котах,так и они о вас.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Шо не пристает.Как Вы думаете о котах,так и они о вас.
СсылкаПожаловаться
Да прям ! Паршивые настырные животины!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алекса
Алекса
Да прям ! Паршивые настырные животины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдевшие, прошу заметить, от осознания собственной наглости! Это тоже надо в протокол записать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария