29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Релакс-100%

Звонит мне на днях Миха, зайди ко мне за жизнь побеседуем.Уж я Миху понимаю,одному пить тяжело,даже не у кого спросить -Ты меня уважаешь?Прихожу, а у него какая то странная собака.А это не собака, а енот, еще весной его из Краснодара привез. Михина жена Манюня сначала была категорически против енота, потому ,что думала что это собутыльник .Но в реалиях вышло все на оборот. Миха стал меньше пить, потому, что по утрам теперь не похмеляется.Енота назвали Митяем. Дети от Митяя без ума, и стали более управляемыми,а Манюня его усыновила и поставила на полный пансион и только нацеловывает его в колючую мордочку, а Митяй от Манюни в полном восторге, а остальными членами семьи просто дружит.Эпизод первый.Сели мы на кухне за стол, а Митяй на столе против нас сидит, а рядом с ним тазик с водой стоит.Приносит Миха на блюдечке маленький кусочек сырокопченой колбаски и ставит между нами троими.Сидим,молчим,даже не шевелимся, а Митяй думает-Колбаска маленькая, а мы большие и ее явно на троих не хватит, и делает вывод, что мимо колбасы пролетает.И у него стала такая мордочка от жалости к себе, что был бы я характером послабее, залил бы всю кухню слезами.Ну Миха стопку опустил и мы занялись закусью, а Митяй понял, что колбаса нас не интересует и от его благодарственной мордочки как то на душе потеплело.Тихонько взял, отполоскал, и с достоинством съел.Эпизод второй .Приносит Миха мытую морковку, моет ее в тазике Митяя и ему в лапки отдает.Посмотрел Митяй на нас как на недоразвитых, и на его мордочке появилось сожаление, и стал он эту морковку мыть.Тут мы с Михой с табуреток попадали и ржали так, что хрустальная посуда в серванте звенела, а тут еще входит Манюня и вертит пальцем у виска, а потом тоже заржала, но с подвизгиванием, тут мы окончательно закатились.Шел домой в радужном настроении, говорят еноты лечат людей от депрессухи, и больших городах есть уже кабинеты зоотерапии.Вот и думаю я не завести ли мне енота?Колитесь мальчики и девочки у кого дома такая скотинка имеется, нужна инфа на предмет содержания енотов в домашних условиях.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Роман
Ну сейчас начнется. Кто про своих козлов расскажет, кто про мышей.....
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Роман
Роман
Ну сейчас начнется. Кто про своих козлов расскажет, кто про мышей.....
СсылкаПожаловаться
Рома .Колы и мыши-тупые, а у енота интеллект почти как у человека, и чуть ниже чем у дельфинов.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Василий
Василий
Рома .Колы и мыши-тупые, а у енота интеллект почти как у человека, и чуть ниже чем у дельфинов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я то и думаю... почему это соседка когда про мужа говорит, то "этот енот".
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Роман
Роман
Ну сейчас начнется. Кто про своих козлов расскажет, кто про мышей.....
СсылкаПожаловаться
Папрашу мышей не трогать!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Папрашу мышей не трогать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и КОЛОВ! какое то редкое животное))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и КОЛОВ! какое то редкое животное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого?...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кого?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да Василий про каких то "колов" пишет))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да Василий про каких то "колов" пишет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ффсё, увидела. Очепятался он, про козлов=)) а они, к сожаленью, не редкость...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А, ффсё, увидела. Очепятался он, про козлов=)) а они, к сожаленью, не редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не знаю! хочу про "колов" знать!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ничего не знаю! хочу про "колов" знать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ты у Васисуалия спросила?=))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Так ты у Васисуалия спросила?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее! вдруг и он под лавку погонит)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
неее! вдруг и он под лавку погонит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы ему непазволим!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мы ему непазволим!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага,спросят нас!))
СсылкаПожаловаться
Василий
По следам моих тем.Гена в Питере нашел двойника Аленки, Аленку-2, только он на пять лет моложе Аленки и зовут ее Света и она младшая сестра Аленки.Гена на ней благополучно женился ,у него родилась дочка, которую он назвал Аленка, и когда она вырастет то будет Аленкой-3.Он теперь самый счастливый муж и отец в мире, потому ,что у него две Аленки есть.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Тут недавно интересную теорию слышал о происхождении человека.По мозгам человек недалеко ушёл от того же дельфина да и от других тоже.Но единственное почему человек стал человекот так это потому что у него есть инструмент.Это руки.Не будь рук и мы бы с мартышками по деревьям лазили.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не особый то и релакс, это животное, опасное, дикое, практически не приручаемое,сильное и злопамятное
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не особый то и релакс, это животное, опасное, дикое, практически не приручаемое,сильное и злопамятное
СсылкаПожаловаться
Это они поймут потом кода он их покусает.А пока релакс.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не особый то и релакс, это животное, опасное, дикое, практически не приручаемое,сильное и злопамятное
СсылкаПожаловаться
чё,не получилось приручить?)) на шубки и шапки почикал?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
чё,не получилось приручить?)) на шубки и шапки почикал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниса-Ниса, брысь под лавку!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Ниса-Ниса, брысь под лавку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется стать мстительной енотихой! поедешь сегодня домой через меня))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария