14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама "со смыслом"

Друзья мои, не смогла удержаться, сижу на работе и вдруг слышу по местному радио рекламный ролик следующего содержания: ЛАДА-АПОКАЛИПСИС, ценопадение спешите. Вот думаю, что этим хотели сказать уважаемые авторы и заказчики данной рекламы.
танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
MichaelВ ответ на танчик
танчик
это тот самый случай, когда на первый взгляд плюс, является минусом. оксюморон такой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) а может это все же +!
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Michael
Michael
))) а может это все же +!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
*
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Michael
Michael
)))) то то всегда при медосмотре в военкомате просят сходить и охладить голову холодной водой. некоторые не всегда понимают правильно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже, когда линейкой бьют...=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хуже, когда линейкой бьют...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям-таки...линейкой. ИЗВЕРГИ! А потом психологическая травма, и без линейки никуда.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на танчик
танчик
прям-таки...линейкой. ИЗВЕРГИ! А потом психологическая травма, и без линейки никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж рассказывал=) кто подобрее - мокрую тряпку давали, а особо злые прям линейкой.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Муж рассказывал=) кто подобрее - мокрую тряпку давали, а особо злые прям линейкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего только не узнаешь по жизни. Мужу-то как досталось - линейкой или тряпкой?
СсылкаПожаловаться
танчик
еще мне раньше нравилась реклама по телеку, я ее слышала, но не видела: на слух это звучало так: Раньше мы ели так. А теперь мы едим ТЕМУ
Щас реклама пропала, видимо бедного тему доели
СсылкаПожаловаться
танчик
СсылкаПожаловаться
танчик
СсылкаПожаловаться
Alexandra
Надо было темку-то на пятницу приберечь))))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Alexandra
Alexandra
Надо было темку-то на пятницу приберечь))))
СсылкаПожаловаться
ну, начать никогда не рано
СсылкаПожаловаться
танчик
СсылкаПожаловаться
танчик
блин, не пойму, почему у меня картинки растянутые загружаются, вот ведь мозг маленький не сообразит ничаво
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Как то попалась туалетная бумага "Милый друг" и собачка нарисована, только голова в форме двух полупопий, ржали долго!
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Как то попалась туалетная бумага "Милый друг" и собачка нарисована, только голова в форме двух полупопий, ржали долго!
СсылкаПожаловаться
видать, креативные люди дизайн создавали
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на танчик
танчик
видать, креативные люди дизайн создавали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На голове еще уши длинные были, гляделось вообще чума!
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
На голове еще уши длинные были, гляделось вообще чума!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, еду на на днях, впереди трусит приора побитая вся, грязная ржавая, а на заднем стекле надпись: Прокат лимузинов. недорого и телефон. я сфоткать хотела, но светофор быстро кончился
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на танчик
танчик
ой, еду на на днях, впереди трусит приора побитая вся, грязная ржавая, а на заднем стекле надпись: Прокат лимузинов. недорого и телефон. я сфоткать хотела, но светофор быстро кончился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы)))
СсылкаПожаловаться
танчик
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария