29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реклама "со смыслом"

Друзья мои, не смогла удержаться, сижу на работе и вдруг слышу по местному радио рекламный ролик следующего содержания: ЛАДА-АПОКАЛИПСИС, ценопадение спешите. Вот думаю, что этим хотели сказать уважаемые авторы и заказчики данной рекламы.
танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
гы, в баре: Дядька, я уже дошла до той кондиции, которая тебе нужна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
куда послать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
отведите меня в сад...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
блинннн, задуумалась....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
О! Начнем с ЗООсада. Пойдет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Ну эт уже по другому будет называться. по моему статья такая есть в уголовном кодексе. или была?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
танчикВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
не могу... стесняюся
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на танчик
танчик
Они. и сексом нас заниматься они заставляют, чтобы значится, питаться энергией нашей сексуальной. вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) это я тоже такие книжки читал... ))) Хотя они питаются тогда уж любой энергией, хоть головой об стол стучись...))) Им все равно как эту энерегию вырабатывают...))) Просто они подумали, что б человеку нескучно было долгими зимними ночами, дадим как ему сексу...а то нифига не делают, только в печь на огонь смотрят, а мы подыхаем без энергии...))) Потенциальной же энергией не наешься. )))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Michael
Michael
)) это я тоже такие книжки читал... ))) Хотя они питаются тогда уж любой энергией, хоть головой об стол стучись...))) Им все равно как эту энерегию вырабатывают...))) Просто они подумали, что б человеку нескучно было долгими зимними ночами, дадим как ему сексу...а то нифига не делают, только в печь на огонь смотрят, а мы подыхаем без энергии...))) Потенциальной же энергией не наешься. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
во-во, а лучше всего им в китае - уж там напитаются по полной
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на танчик
танчик
во-во, а лучше всего им в китае - уж там напитаются по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не скажи. там многим мужчинам не хватает женщин. Так что они или голодные или питаются не тем...)))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Michael
Michael
не скажи. там многим мужчинам не хватает женщин. Так что они или голодные или питаются не тем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во-вот! Когда инопланетяне поняли, что не всем хватает разнополых индивидов, они придумали однополую любофф. Энергия-то выделяется, отсюда какая разница, хто и с кем...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на танчик
танчик
Во-вот! Когда инопланетяне поняли, что не всем хватает разнополых индивидов, они придумали однополую любофф. Энергия-то выделяется, отсюда какая разница, хто и с кем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не все ж это не то. средняя продолжительность этой любви "Одинадцать минут"... ))) Так они весь день голодные просидят. Все ж я думаю они умнее, если придумали нам секс...))))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Michael
Michael
не все ж это не то. средняя продолжительность этой любви "Одинадцать минут"... ))) Так они весь день голодные просидят. Все ж я думаю они умнее, если придумали нам секс...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они ваще умные, они не только секс придумали, еще они придумали айфоны и айпады - чтобы значится дети не мешали сексом заниматься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария